Открыто

Клуб джентльменов, часть 1 из 4 (Access Consciousness) [Гэри Дуглас]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 1 янв 2019.

Цена: 21000р.
Взнос: 830р.

Основной список: 29 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 1 янв 2019
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Клуб джентльменов, часть 1 из 4 (Access Consciousness) [Гэри Дуглас]

    Клуб джентльменов
    Гэри Дуглас

    ***

    The Gentlemen’s Club Kindle Edition
    by Gary Douglas



    upload_2019-1-1_14-53-59.png

    Автор «Клуба джентльменов» Гэри Дуглас, основатель Access Consciousness®, основал, помимо этого, несколько мужских групп, которые свободно общаются на такие темы, как женщины, отношения, секс, сексуальная энергия, мастурбация и что значит быть мужчиной в этой реальности. Эти диалоги очень забавны, трогательны, неожиданны, скабрезны и глубоки. Дуглас предлагает революционные инструменты и процессы Access Consciousness®, важные открытия и поразительную информацию о том, как разговаривать с женщиной, как стимулировать ее тело, как создавать оргазмы через расширение, а не через сокращение, и как создавать секс и отношения из осознания, а не с фиксированной точки зрения на то, какими они должны быть.

    Говоря об отношениях, он подчеркивает: «Иногда люди говорят мне: «Вы не любите отношения». Нет. Дело в том, что я не люблю плохие отношения. Я не вижу никаких причин для плохих отношений. Если у вас есть отношения, они должны быть такими, чтобы что-то привносить в вашу жизнь, делать ее интереснее, лучше и веселее. Если отношения этого не делают – зачем они нужны?».

    Дуглас также говорит о том, как доверять себе, мужчине, создавая партнерские отношения с другими мужчинами и открывая для себя, что такое жить наполненной жизнью.

    Отзыв от участника Клуба джентльменов: «Я так рад, что состою в Клубе джентльменов. Впервые в жизни я рад, что являюсь мужчиной и живу в мужском теле».

    Отзыв от жены участника Клуба джентльменов: «Большое вам спасибо за эти занятия. Ко мне снова вернулся мужчина, в которого я когда-то влюбилась».



    Отзывы

    Книга основана на семинаре, который Дуглас и Дейн провели с группой мужчин. Для меня эта книга оказалась совершенно завораживающей. Воспитанный в основном отцом, я всегда мыслил как мужчина, но тем не менее нашел в этой книге немало сюрпризов. Ее стоит прочитать и каждой женщине, потому что эта книга откроет вам, какими являются и должны быть мужчины. Восхитительно, восхитительно, восхитительно!

    ***

    Написано для мужчин, но будет интересно и женщинам! Вопросы, которые обсуждаются в книге, очищение и ясность, которые в ней содержатся, применимы не только в отношениях между мужчинами и женщинами, женщинами и женщинами, мужчинами и мужчинами, девочками и девочками, мальчиками и девочками и всеми остальными… ее легко экстраполировать на очень многие сферы жизни!

    ***

    Книга, которую стоит прочесть всем мужчинам… и всем женщинам, которые хотят понимать мужчин. Я так благодарна за все откровенные разговоры, которые приводятся в этой книге. Она полностью изменила отношения с мужчинами в моей жизни.

    ***

    Это поразительная книга для мужчин и для женщин. Я, женщина, нахожу ее очень свежей и дающей надежду. Для меня она сняла барьеры и стерла все трения между мужчинами и женщинами – с помощью того простого факта, что мужчины и женщины просто функционируют по-разному. Полная инсайтов, юмора и доброжелательности. Обязательна к прочтению для каждого, кто хотел бы создать нечто большее, чем «еще один секс»!



    ------------------

    Перевод: ТС и его команда
    Количество страниц: 384
    Дата выхода в свет: 12 ноября 2014


    Амазон
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      20 апр 2024 в 00:37
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      28 мар 2024
    3. Birdie_Harley_Quinn
      Birdie_Harley_Quinn участвует.
      11 мар 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      6 мар 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 21000р.
      22 дек 2020
  3. Обсуждение
  4. 23 дек 2020
    #2
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Приобрел аудиоверсию книги, потому в праздники послушаю и расскажу, "вау!" или "не вау..." :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 26 авг 2021
    #3
    Andrew MAN
    Andrew MAN ЧКЧлен клуба
    Ну так "вау!" или "не вау...", (новогодние) праздники всяко кончились
     
  6. 26 авг 2021
    #4
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Да так и не дошли ещё уши... :(
    Естественно, сразу сообщу, как только прослушаю.
     

Поделиться этой страницей