Доступно

Ключи судьбы. Настольная книга по нумерологии [И.В. Шестакова] + Магия Бессмертия. Часть 10. Возвращение домой [Бурислав Сервест]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 20 фев 2021.

Цена: 361р.
Взнос: 170р.-52%
72%

Основной список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 фев 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Ключи судьбы. Настольная книга по нумерологии [И.В. Шестакова] + Магия Бессмертия. Часть 10. Возвращение домой [Бурислав Сервест]

    Ключи судьбы. Настольная книга по нумерологии для любителя и профессионала
    64037101-irina-vasilevna-shes-kluchi-sudby-nastolnaya-kniga-po-numerologii-dlya-lub.jpg

    Описание книги
    Книга поможет вам получить 9 ключей к сундуку «с сокровищами». Получите ответы на вопросы: 1. Кто я и каково моё место в жизни? 2. Каким делом я должен заниматься, чтобы жить своей жизнью? 3. Совместимы ли мы с моим партнёром? 4. Счастливый ли у меня номер квартиры и автомобиля? и т. д. Используя лишь дату рождения, прикоснётесь к нумерологии своей судьбы. Читая книгу, вы станете хоть немного счастливее, узнаете о себе и своих близких, даже если вы не верите в магию чисел…

    Автор: Ирина Васильевна Шестакова
    Объем: 60 стр. 32 иллюстрации
    Форматы: epub, fb2, pdf...
    Цена: 212 руб.
    Скрытая ссылка

    Магия Бессмертия. Часть 10. Возвращение домой
    64032656-burislav-servest-26889831-magiya-bessmertiya-chast-10-vozvraschenie-domoy.jpg

    Описание книги
    Весь уклад современной жизни направлен на то, чтобы приучить нас к мысли о том, что жизнь НЕИНТЕРЕСНА. Что результата можно добиться, только выполняя ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ, а значит - НЕИНТЕРЕСНЫЕ действия. Вспомните, как часто вам говорили – «… брось книжку (клюшку, конструктор и.п.) и займись чем-нибудь полезным». И в 99% случаев этот прием даёт почти абсолютные результаты – мы привыкаем к мысли о том, что все ИНТЕРЕСНОЕ – это только детские забавы, а серьезные взрослые люди умеют пересиливать свой интерес и заниматься «делом». На самом деле – это БОЛЬШОЙ ОБМАН.

    Автор: Бурислав Сервест
    Объем: 190 стр. 19 иллюстраций
    Форматы: epub, fb2, pdf...
    Цена: 149 руб.
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 окт 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 85р.
      10 окт 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 окт 2023
    4. ivan14
      ivan14 участвует.
      10 окт 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 окт 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 85р.
      10 окт 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 окт 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.10.2023.
      6 окт 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей