Открыто

Ключи судьбы. Настольная книга по нумерологии [И.В. Шестакова] + Магия Бессмертия. Часть 10. Возвращение домой [Бурислав Сервест]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 20 фев 2021.

Цена: 361р.
Взнос: 361р.

Основной список: 1 участников

1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Ключи судьбы. Настольная книга по нумерологии для любителя и профессионала
    64037101-irina-vasilevna-shes-kluchi-sudby-nastolnaya-kniga-po-numerologii-dlya-lub.jpg

Описание книги
    Книга поможет вам получить 9 ключей к сундуку «с сокровищами». Получите ответы на вопросы: 1. Кто я и каково моё место в жизни? 2. Каким делом я должен заниматься, чтобы жить своей жизнью? 3. Совместимы ли мы с моим партнёром? 4. Счастливый ли у меня номер квартиры и автомобиля? и т. д. Используя лишь дату рождения, прикоснётесь к нумерологии своей судьбы. Читая книгу, вы станете хоть немного счастливее, узнаете о себе и своих близких, даже если вы не верите в магию чисел…

Автор: Ирина Васильевна Шестакова
    Объем: 60 стр. 32 иллюстрации
    Форматы: epub, fb2, pdf...
    Цена: 212 руб.
    www.litres.ru/irina-vasilevna-shes/kluchi-sudby-nastolnaya-kniga-po-numerologii-dlya-lub/

Магия Бессмертия. Часть 10. Возвращение домой
    64032656-burislav-servest-26889831-magiya-bessmertiya-chast-10-vozvraschenie-domoy.jpg

Описание книги
    Весь уклад современной жизни направлен на то, чтобы приучить нас к мысли о том, что жизнь НЕИНТЕРЕСНА. Что результата можно добиться, только выполняя ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ, а значит - НЕИНТЕРЕСНЫЕ действия. Вспомните, как часто вам говорили – «… брось книжку (клюшку, конструктор и.п.) и займись чем-нибудь полезным». И в 99% случаев этот прием даёт почти абсолютные результаты – мы привыкаем к мысли о том, что все ИНТЕРЕСНОЕ – это только детские забавы, а серьезные взрослые люди умеют пересиливать свой интерес и заниматься «делом». На самом деле – это БОЛЬШОЙ ОБМАН.

Автор: Бурислав Сервест
    Объем: 190 стр. 19 иллюстраций
    Форматы: epub, fb2, pdf...
    Цена: 149 руб.
    www.litres.ru/burislav-servest-26889831/magiya-bessmertiya-chast-10-vozvraschenie-domoy/

2. Последние события

1. Stepka88

Stepka88 не участвует в складчине.

4 мар 2022
    2. Stepka88

Stepka88 участвует в складчине.

2 сен 2021
    3. tanitka

tanitka участвует в складчине.

14 июн 2021
    4. Капка

Капка не участвует в складчине.