Открыто

Ключи к разуму. Узнайте, как загипнотизировать кого угодно и практикуйте гипноз и гипнотерапию правильно [Ричард Нонгард] [Часть 1 из 2]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Переводчик 12, 24 авг 2021.

Цена: 26000р.
Взнос: 9928р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 24 авг 2021
    #1
    Переводчик 12
    Переводчик 12 ДолжникДолжник

    Ключи к разуму. Узнайте, как загипнотизировать кого угодно и практикуйте гипноз и гипнотерапию правильно [Ричард Нонгард] [Часть 1 из 2]


    [​IMG]

    Формат: текстовый файл PDF
    Количество страниц: 266
    Язык: Русский
    Перевод: Переводчик 12


    «Ключи к разуму» научат вас именно тому, что вам нужно знать, чтобы стать гипнотизером. Узнайте, как успешно загипнотизировать любого, и делайте это правильно и безопасно. Гипноз - это проверенный инструмент, помогающий людям преодолевать жизненные проблемы и контролировать саморазрушающие модели поведения. Независимо от того, являетесь ли вы новичком в гипнотерапии или более опытным профессионалом, полученные знания улучшат ваши успешные результаты. Научитесь: осмыслять гипноз и понимать ключи к гипнотическому процессу; Объяснять гипноз клиентам и использовать убедительные тесты на внушаемость; Выполняйте полное гипнотическое наведение - правильно; Углубите гипнотический транс для большего воздействия; Структурируйте терапевтические предложения для эффективного достижения целей клиента; Используйте гипноз, чтобы помочь человеку остановить нежелательное поведение.


    "Ключи к разуму" - замечательная книга, посвященная гипнозу и гипнотерапии. В ней, знаменитый гипнотерапевт Ричард Нонгард делится своим пониманием данного вопроса и не скупясь раскрывает свои многолетние наработки.

    Книга раскрывает читателю глубинные механизмы гипноза и показывает, как легко и просто можно достичь терапевтических изменений, используя гипноз. Это удивительная возможность для каждого из нас, углубить свои знания, стать более эффективными специалистами и начать больше зарабатывать.

    Ричард Нонгард, подробнейшим образом рассказывает о работе разума, о тестах на внушаемость, учит индукциям, углублениям и многому другому.

    Из книги вы узнаете:
    * Как загипнотизировать кого-угодно
    * Мощные индукции
    * Мощные методы углубления
    * Как достичь изменений, применяя гипноз
    и еще много интересного!





     
    Последнее редактирование: 31 авг 2021
  2. Последние события

    1. Яринка
      Яринка участвует.
      1 фев 2024
    2. Dindinich
      Dindinich участвует.
      27 янв 2024
    3. Ghost Rider
      Ghost Rider не участвует.
      8 июн 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      13 апр 2023

Поделиться этой страницей