Открыто

Ключевые жизненные навыки – Личностное развитие для достигаторов, Часть 2 из 13 [Udemy.com] [Стив Бейкли, Роджер Блэк, Пол Ханнам]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Avenger123, 15 дек 2020.

Цена: 7500р.
Взнос: 7500р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 15 дек 2020
    #1
    Avenger123
    Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)
    Ключевые жизненные навыки – Личностное развитие для достигаторов, Часть 2 из 13
    Udemy - Essential Life Skills: Personal Development for Achievers
    [​IMG]
    Автор: Стив Бейкли, Роджер Блэк, Пол Ханнам
    Формат: видео
    Продолжительность: 45-50 мин
    Переводчик: ТС
    Тип перевода: русская озвучка

    Этот курс – мощная программа самопомощи для тех, кто серьезно относится к своему личностному развитию и улучшению результатов во всех сферах жизни. Вы овладеете 28-ми основными жизненными навыками, необходимым для достижения успеха в наше бурное время. Каждому навыку отводится ряд видеороликов по несколько минут, а также, практические заданиями на каждую тему.
    Вы получите жизненные навыки, которые способствуют вашему личностному развитию. К ним относятся эмоциональный интеллект, оптимизм, выдержка, управление временем, эмпатия, постановка целей, влияние, уверенность в себе и многое другое.
    В дальнейшем вы преобразуете эти навыки в мощные привычки через ежедневную практику. Благодаря этому, вы внедрите позитивное поведение в свою рутинное деятельность и сможете закреплять и развивать желаемые улучшения.
    Каждый навык подкреплен успешным опытом ведущих бизнес-школ, программ лидерства и университетов. Вы узнаете, как улучшить свои результаты на примере известных людей, которые достигли успеха в своих сферах. Курс подобен психологическому тренажерному залу, где вы наращиваете потенциал для стабильного личностного развития и становитесь более гибким, эмоционально устойчивым, выносливым, творчески одаренным, уверенным в себе и оптимистичным человеком.
    Также, вы заметно усилите ощущение надежности и благополучия, почувствуете в себя больше страсти, позитива и энергии, при этом, существенно снизите уровень стресса и негатива, которые ранее сдерживали ваш прогресс.
    Часть 2 – Постановка целей, Самопознание
    Продажник
     
  2. Последние события

    1. Verineya
      Verineya не участвует.
      15 дек 2020
    2. Verineya
      Verineya участвует.
      15 дек 2020
    3. Avenger123
      Avenger123 участвует.
      15 дек 2020

Поделиться этой страницей