Открыто

Клаузура [youngarchs]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Природная, 11 фев 2021.

Цена: 2100р.-83%
Взнос: 348р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 11 фев 2021
    #1
    Природная
    Природная ЧКЧлен клуба

    Клаузура [youngarchs]

    5+ | 6 ЗАНЯТИЙ | 6 ЧАСОВ
    «Клаузура»
    Онлайн–курс в формате лонгридов, знакомящих с разнообразием простых
    и удивительных художественных приемов.
    3.JPG 2.JPG 1.JPG

    о чем?
    Ученики погрузятся в мир архитектуры и иллюстрации, научатся пользоваться новыми инструментами и материалами, обращаясь к естественному любопытству
    и своей безграничной фантазии. На каждом занятии ребята будут пробовать свои силы в форматах макета, графики и аппликации, и с каждым разом обретать все большую уверенность в себе, самостоятельно создавая сложные формы
    из цилиндров или рисуя план участка.

    для кого?
    Курс рассчитан на детей от 5 до 7 лет. Ребенку обязательно потребуется помощь взрослого в течение всего курса, поэтому мы советуем проходить курс вместе.

    Креативное мышление
    Умение мыслить свободно, разносторонее и творчески — необходимый ребенку навык для адаптации в современном мире. Курс позволит открыть, поддержать и развить его благодаря насыщенной палитре техник, материалов и приемов.
    Сенсорное развитие
    Ребята смогут поработать руками с разными инструментами и усовершенствовать сенсорное восприятие. Это способствует развитию мелкой моторики, уверенности в своих силах и укрепляет основу их дальнейшего интеллектуального становления.
    Внимание к форме и пространству
    Благодаря работе с простыми материалами и зацикленности действий все внимание участников будет направлено на формообразование. Пошагово выполняя несложные технические задачи, развивающие навыки пространственного мышления, ребята научатся легко реализовывать свои задумки.
    Наслаждение процессом и удовлетворение результатом
    Курс построен так, чтобы ребенок в первую очередь получал удовольствие от процесса исследования пространства и формообразования. Однако каждый участник сможет почувствовать себя успешным в достижении результата и создаст собственные произведения искусства, используя простые художественные приемы.

    Занятие #01 Графика
    Вы узнаете, из чего состоит улица, какие бывают здания и как называется лицо дома. Подробная пошаговая инструкция поможет из простых материалов сделать настоящий макет части города.
    Занятие #02 Макет
    Вы познакомитесь с новым художественным материалом, узнаете об особенностях цилиндра и создадите макет, пользуясь только этой геометрической формой.
    Занятие #03 Схема
    Вы сделаете макет участка земли с разнообразными растениями и узнаете, что такое план.
    Занятие #04 Иллюстрация
    Мы погрузимся в стихотворение Даниила Хармса, с помощью игры запомним его персонажей и создадим иллюстрацию, используя простой художественный прием.
    Занятие #05 Конструкция
    Вы познакомитесь с плоскими и объемными геометрическими фигурами, узнаете секрет прочности треугольника и сделаете деревянную молекулярную конструкцию.
    Занятие #06 Рисунок
    Вы увидите, как известный художник творил шедевры всего одной линией, и сами научитесь создавать быстрые рисунки — скетчи/эскизы/наброски.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. er_de
      er_de участвует.
      12 ноя 2023
    2. Gagaly
      Gagaly не участвует.
      20 дек 2022
    3. meredinka
      meredinka не участвует.
      7 сен 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      28 июн 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      29 мар 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      12 фев 2021

Поделиться этой страницей