Доступно

Кирпичи [21-дневный тренинг по развитию своей власти]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем bomzi, 26 мар 2013.

Цена: 13797р.-98%
Взнос: 256р.
100%

Основной список: 122 участников

Резервный список: 55 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 июн 2014
    #41
    Cherytti
    Cherytti БанЗабанен
    Такое правилами форума-не предусмотрено.
    Сообщения ,ведь,в почту приходят ,или на самом форуме видно дату сборов и цену приблизительную.
    Мы все не знаем какой будет цена, но заходим смотрим перед активацией темы.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 14 июн 2014
    #42
    Kroks
    Kroks ЧКЧлен клуба
    В том то и дело, что обычно не успевают выписаться, так так предупреждения приходят дня за ДВА! Здесь море интересных складчин, и много людей просто физически не успевают проследить такие сообщения, а эти сообщения ведь особо не выделяются. И я, кстати, тоже и уже не раз, просто не успевал зайти до активации. Хорошо бы, чтобы в правилах сделали предупреждение об активации складчины за 7-10 дней, и чтоб каким-нибудь ярким сообщением висело при входе на сайт, так как это приоритетное и важное сообщение. Думаю эффективность складчин сильно бы повысилась и много людей были бы довольны.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 15 июн 2014
    #43
    Cherytti
    Cherytti БанЗабанен
    Ну,у меня стоит скрипт http://v14.skladchik.org/conversations/4TPyEyyGLeNt2ikrBvMNL3bxNXTHX.166718/page-46#message-1610970
    -купленный тут,я вижу по спец кнопке темы-СКОРО.
    Выписаться -успеваю,но и заглядываю на сайт-каждый день.

    А по факту 10 ок!!! ЧК и складчиков-в резервном списке--это серьёзное снижение цены,которое могло бы быть.:rolleyes:
     
  4. 15 июн 2014
    #44
    Kroks
    Kroks ЧКЧлен клуба
    Я бы даже уточнил - люди просто не записываются, чтобы потом не прилипать на слишком высокие взносы раньше времени. Кстати, по ссылке ничего не найдено.
     
  5. 17 июн 2014
    #45
    yeta_yeta
    yeta_yeta ЧКЧлен клуба
    Можно вписаться еще? Складчина активна же еще! При попытки вписаться выдает, что складчина остановлена..
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 июн 2014
    #46
    Lord_Juluz
    Lord_Juluz ДолжникДолжник
    я б вам с удовольствием своё место уступил, может оплатите вместо меня и я попрошу что бы продукт мне не выдавали?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей