Открыто

[Кино] Корпоративное видео (Часть 5 из 6)

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Boneko, 5 янв 2023.

Цена: 9000р.
Взнос: 100р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 5 янв 2023
    #1
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Корпоративное видео (Часть 5 из 6)
    [​IMG]
    Формат курса: видео-уроки
    Продолжительность курса всего курса: 14ч30м
    Продолжительность пятой части: 1 час
    Язык: русский
    Перевод: закадровая озвучка
    Переводчик: Boneko


    Корпоративное видео – это ролик о компании продолжительностью 3–6 минут (формат идеален для среднего и крупного бизнеса). Это видеопрезентация достижений, технических возможностей и опыта работы организации. Корпоративное видео - кратко и наглядно представляет компанию, корпоративную культуру, инфраструктуру, миссию и принципы работы. Корпоративное видео - выступает в роли визитки, помогает создать устойчивый позитивный образ компании у инвесторов и клиентов.

    Чтобы качественно снять корпоративное видео, вы должны знать - как проводить и устраивать интервью, как настраивать освещение и многое другое.

    Этот курс научит вас решать задачи корпоративного видео, включая съёмку правильных кадров, исследование вашей темы, оформление роли, создание тем для разговоров, подготовку форм релиза, и получение максимальной производительности от интервью. После просмотра этого курса вы сможете улучшить качество ваших корпоративных видео.

    Особенность защиты заключается в том, что курс будет запускаться только на одном физическом ПК и только под операционной системой Windows с правами администратора. На Виртуальных машинах курс запускаться не будет. Если у Вас Macintosh, то вам нужно установить Windows при помощи Boot Camp (официальное программное обеспечение от Apple, которое позволяет устанавливать Windows на Macintosh). Когда вы смените свой компьютер, то сможете обратиться к @Boneko за повторной активацией (один раз в год).
     
  2. Последние события

    1. ssokkoll
      ssokkoll не участвует.
      20 фев 2023
    2. ssokkoll
      ssokkoll участвует.
      14 янв 2023
    3. Boneko
      Boneko участвует.
      5 янв 2023

Поделиться этой страницей