Открыто

Киберсант-инвестор

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем zerotool, 18 май 2013.

Цена: 2100р.
Взнос: 2100р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 18 май 2013
    #1
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор

    Киберсант-инвестор

    СЕГОДНЯ ДОРОГА В МИР ИНВЕСТИЦИЙ ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ!
    Настоящий инвестор должен не только сочетать в себе качества трейдера и инвестора (два в одном), но должен так же уметь свободно инвестировать в полный спектр финансовых инструментов, таких как — ПИФы, ОФБУ, хедж-фонды, акции, облигации, доверительное управление на FOREX, опционы, недвижимость, золото и т.д. и т.п.
    Видели ли Вы где-нибудь книгу или пособие, которое обучало бы ВСЕМУ ЭТОМУ одновременно? Давало бы целостную картину взаимодействия всех этих финансовых инструментов и рынков? Раскрывало бы ПРАКТИЧЕСКУЮ сторону инвестирования во все эти активы?!.
    Вот именно! И я не видел…
    Потому и решил восполнить данный пробел.
    Потому и был создан этот курс, получивший название КИБЕРСАНТ-ИНВЕСТОР, цель которого — дать Вам самое полное, практичное и всеохватывающее знание в вопросах инвестирования.
    Объединить в себе ВСЁ — от инвестирования в ПИФы, акции, ОФБУ, до инвестирования в доверительное управление на FOREX, хедж-фонды, опционы, недвижимость, золото…
    Если Вы созрели для того, чтобы встать на путь финансовой свободы и независимости, я готов научить Вас тому, куда и как Вы сможете инвестировать часть Ваших доходов от электронной коммерции или работы в реале (совсем незначительную часть!!!), чтобы в течение 10-15 лет Вы могли сколотить себе капитал не менее 1.000.000 $. А так же тому, как после этого разместить Ваш миллион с наименьшими рисками и максимальной доходностью, чтобы всю оставшуюся жизнь жить исключительно на проценты от Вашего капитала!..
    [​IMG]

    Не спорю — книжек, пособий и курсов на тему инвестирования, написано огромное количество.
    Еще больше книг написано о работе на фондовых биржах, о трейдинге, о фундаментальном и техническом анализе.
    Думаю, в моём обучающем курсе не было бы ровным счетом никакого смысла, если бы я просто пересказал Вам все те сведения, которые Вы и сами, не очень-то напрягаясь, могли бы почерпнуть из этих книг (приобретя их в бумажном виде или скачав бесплатно в электронном варианте).
    «КИБЕРСАНТ-ИНВЕСТОР» это, прежде всего — руководство к действию!
    Стараясь избегать банальных «пошаговых схем» и конкретных рекомендаций (по принципу: «купи то-то, держи столько-то времени, и продай тогда-то»), рассчитанных на полных простофиль, я намерен дать Вам четкую теорию и эффективно работающие практические методики.
    Только самое основное, только самое важное, и главное — только то, что любой из Вас сможет осуществить на деле!
    Что это означает?
    Прежде всего то, что давая теоретическую базу, я постарался излагать лишь самое основное, избегая общих фраз и повторения азбучных истин. Вы получите теорию в рафинированном, если так можно выразиться, виде.
    Это будет емкое, четко сформулированное, кристаллизованное знание. Ваша база, Ваш фундамент.
    Ну, а, переходя к практической части обучения, давая Вам реальные методики по отбору паевых и хеджинговых фондов, акций и доверительных управляющих, объясняя тонкости и нюансы инвестирования в недвижимость и драгоценные металлы, посвящая в лучшие методики работы с опционами на срочном рынке — я постараюсь обучить Вас, прежде всего, навыкам самостоятельной работы.
    Цель «КИБЕРСАНТ-ИНВЕСТОРА» — вооружить Вас всеми необходимыми знаниями, дать Вам в руки мощные финансовые инструменты и научить работать с этими инструментами самостоятельно, независимо от меня или каких-то других учителей.
    Научить действовать своим умом, а не просто бездумно следовать чьим-то советам или инструкциям.
    Ведь инвестирование, это та сфера, где творческий подход к делу и индивидуальность ценятся превыше всего.
    Не понимая того, что Вы делаете, не чувствуя рынок каждой клеточкой своего мозга, не имея собственного мнения, собственных инвестиционных тактик и стратегий, Вы рано или поздно начнете совершать одну ошибку за другой, а в итоге, не только не заработаете, но и потеряете свои деньги.
    Так вот задача «КИБЕРСАНТ-ИНВЕСТОРА» — не допустить этого!
    Я не намерен делать из Вас марионеток, бездумно несущих свои денежки туда, куда советуют их нести всевозможные «финансовые гуру» и биржевые аналитики.
    Я намерен обучить Вас пониманию того, что происходит на финансовых рынках, пониманию того, как эти рынки функционируют, пониманию того, когда, куда и как вкладывать деньги и наконец, пониманию того, когда и как эти вложенные деньги забирать обратно, но уже вместе с прибылью!
    Именно пониманию!!!

    Стоимость видеокурса «Киберсант-Инвестор» составляет 2500 рублей.
    Курс высылается по почте в на DVD-диске.
    после заполнения всех необходимых полей система выведет страничку, с выбором варианта получения курса: 2500 руб -по почте на DVD, либо -без почты и не нужного нам геморроя, в цифровом формате (ссылки на скачивание). В этом случае Мы получаем курс сразу же после зачисления оплаты, а также скидку в размере 400 рублей) -т.е. за 2100 руб.


     
  2. Последние события

    1. Zebestoz
      Zebestoz участвует.
      20 фев 2016
    2. lepsky
      lepsky не участвует.
      9 окт 2015
    3. lepsky
      lepsky участвует.
      9 окт 2015
  3. Обсуждение
  4. 19 май 2013
    #2
    DarkWind
    DarkWind ЧКЧлен клуба
    баян. давно в паблике
     
  5. 19 май 2013
    #3
    Discovery
    Discovery БанЗабанен
    Весь Киберсант в паблике. Кому интересна эта лапша - смотрите на торрентах.
     
  6. 19 май 2013
    #4
    Кузякин
    Кузякин ОргОрганизатор
    Как-то не нашел я Киберсант-инвестор:( на сколько я знаю info-dvd очень усердно работает по удалению своих курсов из паблика к сожалению.
     
  7. 19 май 2013
    #5
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    И правда баян.хз тот это киберсант или нет, но на паблике он есть.
     
  8. 22 июн 2013
    #6
    Лариса Антонова
    Лариса Антонова ШтрафникШтрафник
    Скажу больше автор курса слил свое бабло и брокер его тоже уже не работает
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей