Доступно

Киай Багуа: Триграммы Небо, Человек, Земля [kiaido] [Сонг Парк]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Dande, 14 фев 2021.

Цена: 15000р.-94%
Взнос: 840р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 фев 2021
    #1
    Dande
    Dande ЧКЧлен клуба

    Киай Багуа: Триграммы Небо, Человек, Земля [kiaido] [Сонг Парк]

    kiaido.jpg
    Практика Киай Багуа ставит своей целью приведение к балансу энергии человека путем достижения равновесия между сознанием, эмоциями и телом. Упражнения комплекса «Танец Перемен» естественным путём приводят к ясности в мыслях, чуткости и к здоровому уравновешенному физическому телу.

    Каждое упражнение имеет:

    • физический аспект, базирующийся на движении тела,
    • энергетический аспект, базирующийся на использовании дыхания,
    • ментальный аспект, базирующийся на зрительных образах.
    Программа включает:
    • Взаимосвязь тела и 8 триграмм Ба Гуа, отражающих Стихии Природы.
    • Суставная гимнастика для оздоровления и укрепления позвоночника и всех главных суставов тела при помощи движений и дыхания. Практика Киай Багуа позволяет избавиться от любых проблем в позвоночнике, укрепить и увеличить подвижность всех суставов, укрепить кости и развить гибкость и эластичность связок и сухожилий.
    • Дыхательная гимнастика.
    • Открывание энергетических каналов и потоков в теле.
    Всё, что мы не способны пропустить через сознание, всё, что мы не успеваем переварить в отношении ощущений, эмоций, видений и мыслей – оседает в теле, остаётся бессознательными энергетическими сгустками в теле, особенно в малоподвижных и глубоких слоях тканей.

    Скручивающие спиралевидные движения позволяют очищать тело от накопившейся энергетической грязи не прожитых впечатлений, вскрывать любые блоки и открывать каналы.

    Волнообразные движения создают непрерывный поток и утончают телесное сознание, а одновременное движение и внимание на многих частях тела одновременно развивает координацию и многомерность восприятия.

    Положения ладони сопряжены с архетипными состояниями нашего тела и сознания. Поворот ладони на 90 градусов – существенный сдвиг в энергетическом состоянии, а ориентация ладони в пространстве воздействует на внутреннее измерение личности.
    Основные стороны жизни состоят из работы, отношений и пути, а главные компоненты личности – это тело, здоровье и ум. Этому соответствуют положения ладоней, направленных соответственно вниз, вперёд и вверх. Каждая из ориентаций имеет 8 положений, соответствующих 8 триграммам “Книги Перемен”. Меняя положения ладоней в комбинации с различными шагами и позициями тела, сочетающиеся со скручиваниями, кругообразными движениями и волнами, практикующий способен разблокировать любые энергии, застрявшие в теле в результате внешних или внутренних проблем. Даже если перемены происходят не сразу, то практика позволяет направить и накопить энергию для осуществления необходимых перемен.
    В процессе практики не только решаются внутренние проблемы, но и освобождаются внутренние блоки и напряжения в связи с внешними ситуациями, что позволяет более адекватно разрешать их, равно как и быть в состоянии покоя и душевного равновесия независимо от внешних обстоятельств. При этом закладывается основа и создаётся возможность для дальнейшего самопознания и саморазвития, и что особенно важно – творческой самореализации.

    Курс состоит из 24 занятий (24 часа видео).




    Цена 5000 руб.
    Продажник Скрытая ссылка
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 сен 2021
    2. skladchik.com
      Jaxame хранитель.
      4 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 сен 2021
    4. Shakti8
      Shakti8 оставил отзыв "Отлично".
      12 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 сен 2021
    2. skladchik.com
      Jaxame хранитель.
      4 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июн 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Недавно начала слушать материал. Пока очень нравится. Автор очень подробно все объясняет. Видимо, ранее мне не попадался автор, который пытается так донести информацию. Рекомендую. Было бы отлично , если бы организовали покупку еще какого-нибудь продукта данного автора.
      12 июн 2021
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 фев 2021
    #2
    Dande
    Dande ЧКЧлен клуба
    Ув. складчики, плз., разместите ссылку на эту складчину в тему "Алхимия багуа. Олег Чернэ" (первая ссылка в посте выше), я не могу, т.к. там исчерпал лимит. ;) А тема там близкая и людей уже много - всем будет полезно.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 фев 2021
    #3
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    Разместил. Прочитал продажник, но так и не понял, что будет. Цигун или форма? Видео не смотрел.
     
  7. 28 фев 2021
    #4
    Dande
    Dande ЧКЧлен клуба
    Программы на эти 18 занятий курса я тоже не знаю.
    Предполагаю, что будут столбы (с объяснением как влияют разные состояния суставов (открыты-закрыты) и положения стоп и ладоней на внутр. работу) и шаги (с объяснением как влияют направления движения-вращения и углы поворота), работа с дыханием (разные типы, задержки) + какие-то гуны.
    Возможно, что-то о "изменении мышц и сухожилий" и о "промывании костного мозга".
    В своих предположениях, я исхожу из этого текста автора курса. Гарантий не даю ;).
     
  8. 28 фев 2021
    #5
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    Эх, хорошо бы форму и усилие цзинь ещё:) А кто оргнет, ты?
     
  9. 1 мар 2021
    #6
    Dande
    Dande ЧКЧлен клуба
    Нет, я пока не планирую.
     
  10. 22 мар 2021
    #7
    krisaz
    krisaz ОргОрганизатор
    Ценник на продажнике за весь курс 15000, собираться долго будем. Есть вариант частями по 6 тыс.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 22 мар 2021
    #8
    Dande
    Dande ЧКЧлен клуба
    Да, курс подорожал, когда я создавал эту складчину, то цена была 5000 руб.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей