Открыто

Key Collector предлагаю купить оптом

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем barik8313, 11 янв 2013.

Цена: 1000р.-20%
Взнос: 794р.

Основной список: 2 участников

  1. 10 окт 2013
    #41
    Yakut
    Yakut ЧКЧлен клуба
    Господи ну это же копейки для такого софта, зачем что то мутить?
     
  2. 29 окт 2013
    #42
    SkladTS
    SkladTS ЧКЧлен клуба
    Так покупайте и я куплю если потребуется, но складчина существует именно для того, что бы брать со скидкой на толпу! Вы как член клуба должны это давно уже понять. Если вы готовы не экономить на этом продукте, а на другом, в другой складчине, то почему все должны быть как вы?
     
  3. 29 окт 2013
    #43
    Yakut
    Yakut ЧКЧлен клуба
    Друг мой, это не тот продукт который покупается в складчину. Несколько технических моментов: одно мыло на всех, соответственно орг его святить не будет. Значит поддержка только через орга- а это гиморой. и так далее. И это все что бы сэкономить 500 рублей? Тебе самому не смешно?
    То что я ЧК уже говорит что имею какой то опыт в приобретении тут продуктов и понимаю что можно брать а что нет. Дешево не всегда означает хорошо и это как раз один из таких случаев. Тем более эта складчина была обречена изначально. Саша уже не раз говорил что не будет заморачиватся со складчинами.
    P.S Если хочеш покупать лиц. софт, когда это возможно, следи за складчинами орга Red_Fox
     
  4. 29 окт 2013
    #44
    SkladTS
    SkladTS ЧКЧлен клуба
    я имел ввиду, что покупаться должен не в складчину по минимальным ценам, а в складчину по оптовым ценам легально, я так понимаю данный ресурс и стремится к этому.
     
  5. 16 мар 2014
    #45
    Efrosiniya
    Efrosiniya ДолжникДолжник
    В клубе есть модератор Брат, он периодически организовывает складчины на приобретение похожего софта и у него получается договориться с авторами о значительных скидках. Может попробовать обратиться к нему за содействием?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2015
  6. 26 авг 2015
    #46
    Яхороший
    Яхороший ДолжникДолжник
    Там есть покупка оптом
     
  7. 7 сен 2015
    #47
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Да, было бы неплохо закупиться оптом)
     
  8. 12 сен 2015
    #48
    Defgel
    Defgel СкладчикСкладчик
    Там цена указана 1700, а от 20 лицензий - цена договорная, то есть можно оптом взять и почему бы не взять? Цена меньше будет и легально
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 10 ноя 2015
    #49
    Denyska
    Denyska ДолжникДолжник
    Ya toje hochu priobresti.
     
  10. 18 янв 2016
    #50
    BTurganbaev
    BTurganbaev СкладчикСкладчик
    Здравствуйте всем у меня есть vds свой с установленным key collector сам не пользуюсь могу дать доступ за небольшую оплату.. пишите в лс
     
  11. 18 янв 2016
    #51
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    Так вроде такие предложения здесь, против правил.
     
  12. 20 янв 2016
    #52
    volk007
    volk007 ЧКЧлен клуба
    Связывался с разработчиками. К сожалению, они не заинтересованы в предоставлении скидки для складчиков.
     

Поделиться этой страницей