Открыто

Key Collector предлагаю купить оптом

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем barik8313, 11 янв 2013.

Цена: 1000р.
Взнос: 794р.-20%

Основной список: 2 участников

  1. 11 янв 2013
    #21
    sanek198080
    sanek198080 ЧКЧлен клуба
    можно купить одну лицензию, установить в виртуалку и образ виртуалки раздать
     
  2. 11 янв 2013
    #22
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Это совсем не удобно...
    В общем действительно проще отдельно купить.
     
  3. 11 янв 2013
    #23
    accordh
    accordh ЧКЧлен клуба (А)
    Купил Я эту программу, и считаю правильно сделал, это вам не видеокурс какой-то, такие вещи надо иметь собственные во избежании возможных последствий, все равно ждет бан и покупка снова за полную стоимость)))
     
  4. 11 янв 2013
    #24
    vintem
    vintem БанЗабанен
    я бы возможно купил но пока не понимаю как ей пользоваться как работать с ней
    может кто в кратце объяснит что она делает
     
  5. 12 янв 2013
    #25
    Alex2013
    Alex2013 ЧКЧлен клуба
    С Автором KeyCollectora пробовали связаться!?
    Возможно, он согласиться продать 20-30+ лицензий со скидкой, но как отдельные лицензии, чтобы у каждой свой майл
     
  6. 17 янв 2013
    #26
    bot71
    bot71 БанЗабанен
    Кейколлетор - просто замечательная программа! покупал, есть в арсенале) привязывается она к hdd кажется сигнатуре ( надо автору сообщать сигнатуру - полученную через его спец.утилиту).
     
  7. 17 янв 2013
    #27
    vintem
    vintem БанЗабанен
    я так понимаю если я мало что понимаю в seo ине занимаюст раскруткой сайтов то про программу мне лучше забыть ?
     
  8. 17 янв 2013
    #28
    bot71
    bot71 БанЗабанен
    ну ни мы ни я не в праве сомневаться в ваших умственных способностях)) Загляните на сайт кейколлектора, посмотрите видео на ютубе. решите сами для себя.
    Да, я сеошник. использую CC почти каждый день ( оценка, НЧ, составление СЯ ).
     
  9. 17 янв 2013
    #29
    fatal
    fatal БанЗабанен
    Это замечательная программа.
    Но увы, устраивать для нее складчину - бредовая идея.
     
  10. 17 янв 2013
    #30
    vintem
    vintem БанЗабанен
    просто дело в том что я ни чего не понимаю в сео оптимизации раскрутки низкочастотных запросов и т.д. все что я знаю о раскрутке это спам рассылка по каталогам базы, спам в контакте спам в смс, поэтому я думаю что разобраться в проге для меня будет трудновато )
     
  11. 17 янв 2013
    #31
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Начните разбираться с программы "СловоЁБ". Это младший "урезанный" брат Key-Collectora
     
  12. 17 янв 2013
    #32
    bot71
    bot71 БанЗабанен
    vintem
    советую вам seom блог ( нагуглите ). это автор CC. почитайте, решите для себя - надо Вам или нет.
     
  13. 19 янв 2013
    #33
    Евгений Кузин
    Евгений Кузин ШтрафникШтрафник
    у меня где-то даже валяется промокод скидки в 200 рублей
    надо?
     
  14. 22 янв 2013
    #34
    Лапайдух
    Лапайдух БанЗабанен
    Можно продавца попросить, чтобы каждому скинул отдельно. Опт есть опт, какая ему разница. В общем, предлагаю вступить в переговоры
     
  15. 22 янв 2013
    #35
    zworg
    zworg ЧКЧлен клуба
    Согласен, лучше поучаствовать в переговорах и договориться о скидке на программу и иметь лицензию, тем более она бессрочная. Один раз заплатил и пользуйся. Почитал у них на блоге, выше было сообщение как найти, так там отписываются, что на счет скидок договариваются. Со скидкой я куплю.
     
  16. 24 янв 2013
    #36
    Svetomir
    Svetomir ОргОрганизатор
    Верно ли я понимаю, что при покупке 10-20 лицензий будет стоимость по 1000 каждая, то есть 10000-20000 руб общая стоимость складчины на 10-20 человек? так ли это? и кто знает - на сайте авторов сказано что при покупке более 20 лицензий цена за каждую - договорная.. так какова хоть примерная цена за единицу может выйти? если существенная то может будет иметь смысл создать складчину с количеством, к примеру, в 50 человек или больше?
     
  17. 31 янв 2013
    #37
    Yakut
    Yakut ЧКЧлен клуба
    Тоже имею данную програму и стоить она должна на много дороже чем есть. Обновления и фиксы почти через день. После покупки одной лицензии, дается скидка на все последующие. Так что смысл есть взять человека у которого есть лиц и закупится тем колличеством которое нужно. Александр (продавец и основатель софта) очень даже вменяемый человек, так что договорится можно будет.
     
  18. 31 янв 2013
    #38
    polimen
    polimen БанЗабанен
    как раз собираля покупать коллектор , согласен , отзывов много положительных о проге, соих денег стоит, но я бы скинулся , ибо щас туговато , на всем нужно экономить )) я готов купить в складчину или по договоренности с автором софта со скидоном по опту!
     
  19. 1 фев 2013
    #39
    Евгений Кузин
    Евгений Кузин ШтрафникШтрафник
    ребята, прогу не получится на всех раскинуть за 100-200 рублей. Лучшекуплю - купону меня есть. Так что выхожу, сорри
     
  20. 27 сен 2013
    #40
    gost1k
    gost1k ШтрафникШтрафник
    такие дела. не будет официально
     

Поделиться этой страницей