Открыто

Key Collector предлагаю купить оптом

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем barik8313, 11 янв 2013.

Цена: 1000р.
Взнос: 1000р.

Резервный список: 1 участников

1. barik8313

barik8313 ДолжникДолжник

Предлагаю организовать складчину на программку Key Collector.

Программа для раскрутки сайта позволяет быстрым и удобным способом собрать ключевые фразы для составления семантического ядра, определить их конкурентность, стоимость и эффективность, а также провести экспресс-анализ вашего сайта на соответствие его содержимого этому ядру.
    При покупке 10-20 лицензий стоимость 1000 руб./шт. Экономия составит 500 руб.
    Ссылка на сайт программы: www.key-collector.ru/
    Кто готов стать организатором складчины.

1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. poroho_bot

poroho_bot не участвует в складчине.

27 мар 2019
    2. poroho_bot

poroho_bot участвует в складчине.

27 мар 2019
    3. nata liya

nata liya не участвует в складчине.

12 ноя 2018
    4. nata liya

nata liya участвует в складчине.

12 ноя 2018
  3. Afrodita

Afrodita БанЗабанен

Вроде есть уже похожая складчина

4. Night Shift

Night Shift БанЗабанен

Там не совсем так... Считается "первая+вторая+третья+четвертая..." и т.д. К примеру, при покупке 10 лицензий, стоимость 1 шт. будет 1162,5 рублей.

5. Lapilli

Lapilli ОргОрганизатор

По-моему, это где-то третья попытка такой складчины. Предыдущие попытки разбились об соотношение выгоды и возможных проблем, учитывая, что будет только один email, на который осуществляется покупка всех лицензий.

6. barik8313

barik8313 ДолжникДолжник

А какие именно могут быть проблемы?
    Как я понимаю человек покупает допустим 10 лицензий, далее регистрирует электронную почту, пароль от почты дает всем участникам складчины, после чего каждый имея доступ к электронной почте может устанавливать и менять лицензию в зависимости от конфигурации компьютера, т.к. программа призавывается к определенной системе.
    Кто что думает по этому поводу? Кто готов выступить в роли организатора складчины?

7. Lapilli

Lapilli ОргОрганизатор

Еще из проблем: будет единая внутрипрограммная техподдержка. Т.е., все вопросы, заданные любым из участником складчины, будут у всех на виду, как и ответы.
    Не знаю как для того, но для меня это немаловажный момент.

8. indexforum

indexforum ЧКЧлен клуба

Например кто-то может изменить пароль и забрать все 10 лицензий себе и всему своему офису сменив хиды по мылу

9. Lapilli

Lapilli ОргОрганизатор

Вполне возможный сценарий, т.к. наверняка будут участники с недавней регистрацией к которым, как ни крути, доверия меньше.

10. barik8313

barik8313 ДолжникДолжник

В случае утери контроля над e-mail адресом возможна его замена путем дополнительной идентификации Пользователя по платежным данным. - так указано в особенностях лицензирования. Нужен порядочный организатор, который в случае если кто-то сменит пароль от электронки, соответственно электронку можно поменять по платежным реквизитам.

11. barik8313

barik8313 ДолжникДолжник

Замороченная складчина получится, но экономия 500 руб.

12. barik8313

barik8313 ДолжникДолжник

В общем овчинка не стоит выделки как я понял. Тогда тему думаю можно закрывать.

13. sherola

sherola БанЗабанен

Я купил за полную стоимость и не заморачивался и не жалею, она того стоит.

14. Lapilli

Lapilli ОргОрганизатор

Очередная складчина, судя по всему, не будет доведена до завершения. Минусы перевешивают один плюс - экономию в 500р.

15. sem509

sem509 ДолжникДолжник

С удовольствие вступил бы, если бы не купил сам(

16. Secret Star

Secret Star ЧКЧлен клуба

пакет программ можно привязать к самому клубу, а пакет программ на виртуалки поставить

17. GRADru

GRADru БанЗабанен

:) переплата получается доступной если брать в одно лицо.

18. rookee

rookee ОргОрганизатор

Да проблема не в покупке, там HDD ключ или как-то так который надо выпрашивать на мыло.
    И если кто то вдруг потеряет его или поменяет железо, или винду переставит и не сохранит бекап то начнется гемор с выпрашиванием ключа у поддержки и т.п.

19. D1mon

D1mon БанЗабанен

Вы предполагаете купить 20 лицензий и цена будет для каждого 1000р. или вы хотите купить одну программу на всех (указана цена 1000)??
    Если для каждого отдельно то лучше связаться с автором программы и договориться скинуть цену - хотя бы до 800р с каждого.
    Для этого нужно чтобы желающих набралось больше 30 и тогда экономия будет почти в 2 раза!!!

20. Бамбарбия

Бамбарбия БанЗабанен

Во всех нычках подобные складчины развалились. Автор неадекват ! Ему люди готовы пачками денег носить -а у него види-тели экономия в 200 руб не экономия.

Летом он тут такой балаган устроил.

21. Lapilli

Lapilli ОргОрганизатор

Я что-то не припоминаю ярко неадекватного в его летних сообщениях.
    Может просто не успел увидеть те самые посты с такой окраской до снесения темы в корзину.
    Помню только все думали, что покупка согласована с автором, а он под финиш пришел и дал этому опровержение.

Поделиться этой страницей