Открыто

Kernel Video Sharing

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Kulion, 29 мар 2019.

Цена: 55860р.
Взнос: 6741р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 1 участников

1. Kulion

Kulion СкладчикСкладчик

2. Последние события

1. Алёнка XXX

Алёнка XXX не участвует в складчине.

21 апр 2019
    2. Алёнка XXX

Алёнка XXX участвует в складчине.

18 апр 2019
    3. Алёнка XXX

Алёнка XXX не участвует в складчине.

18 апр 2019
    4. sibbora

sibbora участвует в складчине.

18 апр 2019
  3. tolikcompany

tolikcompany ЧКЧлен клуба

я так понял шаблоны покупаются тоже отдельно и они не включены в эту складчину. Это ещё пара-тройка сот баксов, т.к. на толпу один дефолт-шаб тоже не кондиция, ещё и зануллить скрипт надо.
    ценник конечно зарядили они приличный.

4. burneds

burneds ЧКЧлен клуба

5. Kulion

Kulion СкладчикСкладчик

я согласен на складчину 10-15 человек, если больше будет - то хорошо. Но рассчитывать на 500-1000 рублей, думаю не стоит

1 человеку нравится это.
  6. tolikcompany

не факт что складчина вообще состоится, тем более без шаблонов. я бы взял данный скрипт для тестов за рубль, не больше, но с шабами, чтобы купить и работать, а не ждать след. складчины на шаблоны.

7. Алёнка XXX

Алёнка XXX ЧКЧлен клуба

это да..
    но всё же, ставьте в подпись!
    дефолтный шаблон, очень даже ничего)
    за рубль с шабами, я бы тоже была рада, но думаю, что не получиться собраться, так как цена вырастет в разы!
    Да и не совсем правильно будет покупать сразу всё пачкой. Так как ещё не факт, что получится отвязать kvs'ку.
    Лучше приобрести двиг + исходники и уже потом плясать от этого.

1 человеку нравится это.
  8. cyberlife

cyberlife ЧКЧлен клуба

9. Kulion

Kulion СкладчикСкладчик

какой ещё рубль? у вас на сервера уйдёт от 30$ за 1 шт и то это на 500-800 активных юзеров. Сам скрипт это лишь малая часть всех затрат, а взять его за 100$ вполне себе хорошая скидка

10. tolikcompany

какой сервер? какие ещё юзеры? это тут при чём?
    Я за 100$ и сам соберу практически с нуля не хуже скрипт под свои нужды...
    Сам скрипт безусловно хорош и переплюнет большинство подобных и тем более популярные движки типа wp, dle и т.д., но если его брать за эти деньги, то и заниматься им придётся конкретно, убивая по несколько часов в день как минимум на него и тратя немалые деньги на его работу, раскрутку, наполнение и т.д. на что я к примеру пока не готов, потому то и написал что для тестов поиграться рубль можно выделить, но выкинуть 100баксов и забросить будет глупо...

1 человеку нравится это.
  11. Алёнка XXX

Алёнка XXX ЧКЧлен клуба

Какие ещё сто баксов?
    я лучше за 99 возьму версию Basic лицуху и ваще не буду париться по поводу работоспособности скрипта, в отличии от "возможно" наглухо кривого нулла, и что самое главное - абуз от разрабов движка

12. Алёнка XXX

Алёнка XXX ЧКЧлен клуба

её впоОолне хватит, для развёртывания полноценного адалт туба!

13. Саламон

Саламон СкладчикСкладчик

10 тубов уже 1к, не факт что стрельнет

14. Алёнка XXX

Алёнка XXX ЧКЧлен клуба

стрельнет, если всё правильно делать)

15. Stillness

Stillness ЧКЧлен клуба

Лет 5 пользуюсь KVS, имею офф лицензии. Долго вы не протянете на нулах, вас блокнут вместе с сервером :) Не тратьте деньги зря.

16. Алёнка XXX

Алёнка XXX ЧКЧлен клуба

молодец!
    сервер блокнуть, может только хостер, по абузе
    разраб же, может только внести IP сервака в чёрн. список, ну и домен...
    Мы всё же, попробуем собраться)

p.s. у меня такое чувство, что складчину сольют разрабам....

17. 4Andrej

4Andrej ЧКЧлен клуба

Мне чисто сорцы для изучения нужны, также заметил что при покупке в корзине можно удалить все оставив только исходный код - мб проканает ))

18. Саламон

Саламон СкладчикСкладчик

нужно все стучалки выпиливать

1 человеку нравится это.
  19. Саламон

Саламон СкладчикСкладчик

есть лицензия 3.8.5 полная + шаб, готов обсудить варианты, чтобы продать и тоже получить нулл

20. Stillness

Stillness ЧКЧлен клуба

Ну так об этом речь. Сервер блокнут по абузе от правообладателя. А KVS не DLE, там так движок хитро устроен.При обращение любому (почти) PHP файлу выдает KVS c потрохами. Скрыть это не получится, а переделать чуть легче, чем написать с нуля.

1 человеку нравится это.
  21. Kulion

Kulion СкладчикСкладчик

вы вообще знаете что такое opensource? знаете ли вы о функции поиск и замена в файлах определённого текста? вы хоть раз ковыряли, хоть какой то скрипт для выпиливания копирайта? даже у nginx можно выпилить упоминания, что используется nginx (как пример)

Поделиться этой страницей