Открыто

КЕПК 2.0 [Иван Лебеденко]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем shkoladetskaya555, 30 мар 2022.

Цена: 5000р.-86%
Взнос: 659р.

Основной список: 9 участников

  1. 30 мар 2022
    #1
    shkoladetskaya555
    shkoladetskaya555 ЧКЧлен клуба
    КЕПК 2.0 [Иван Лебеденко]

    Привет.

    Знаешь, почему ты тут? В смысле читаешь это сообщение от меня))

    Потому что тебе довелось когда-то что-то у меня купить. Зачем или когда — этого я точно не знаю, но зато я знаю ПОЧЕМУ это было тобой сделано.

    И сейчас тебе же об этом расскажу.

    Смотри. Люди покупают у меня (да и вообще у других людей — у тебя тоже могут) потому, что а) они меня знают,
    б) я им нравлюсь, и
    в) они мне доверяют.
    г) им нужно или они хотят то, что я (или кто-то) им предлагаю

    При том, что с 99% своих клиентов я никогда не виделся вживую!))

    Давай по фактам.

    Мои соцсети — территория слова. Ну и дела, в конечно. Но с делом сложнее: пока не купишь — не поймёшь. Поэтому вернёмся к слову.

    Чем я удостоился твоей подписки?

    Дай-ка я угадаю.

    Мои посты))

    Они же — заставляли тебя возвращаться снова и снова. Отдавать своё внимание новому материалу.

    Даже если тебя покорили мои сториз (в чём я сильно сомневаюсь), то это тоже либо про текст, либо про юмор, либо харизму. Про смыслы, переданные через языковые средства.

    Умение собирать слова в цельные предложения, а предложения — в текст. Вот та причина, по которой ты со мной. И до сих пор читаешь то, что я написал.

    Неважно где я применяю этот навык. Это — моё секретное оружие.

    Продающий веб без суфлёра? Легко!
    Прямой эфир на 4 часа на чистейшем русском языке? Ещё легче.
    Посты — ну, тут и комментировать нет смысла...))

    Из того, как я говорю (неважно — в тексте или на встрече, на созвоне или на вебе) складывается мой успех (а может сложиться и твой).

    Это то, почему люди идут за мной.


    Сначала они неловким движением подписываются на лид-магнит, потом читают мои посты... дальше всё как в тумане... а потом те, кто остались — идут со мной в огонь, воду, ад и даже в ВК

    Клиенты доверяют мне. Ученики доверяют. Ты вот доверяешь (практикой доказано).

    И всё это благодаря всего одному навыку.

    И я готов поделиться этим навыком с тобой.

    То, о чём я сейчас говорю — доступно пока только тем, кто уже мне доверился и купил любой из продуктов. Закрытое предложение, которое ты оценишь — потому что и я ценю твоё доверие.

    Итак, вторая версия скандального, нашумевшего и ЛЕГЕНДАРНОГО курса...

    «Как Ебашить По Красоте 2.0»:))

    Закрытая продажа ТОЛЬКО для моих студентов.

    Мы не будем учиться продавать. Нет. Пока что нет.

    Мы будем учиться КРАСИВО писать (и говорить).

    Но знаешь, когда все вынуждены переехать в ВК и начинать там чуть ли не с нуля, продавать в лоб будет херовой затеей. А вот писать красиво и формировать пул верной аудитории — это умное решение.

    Более того, в ВК — «читающая» аудитория. Все эти 15-секундные ролики с обрывками мыслей — не туда. Посты по типу «10 советов, 3 способа, 5 механик» — тоже мимо.

    И вот тут я кое-что для тебя подготовил.

    Что будет?

    2 эфира — теория + практика
    + эфир с ответами на вопросы.

    И там я открою свои секреты:

    — С кого я беру пример?
    — Где я беру выражения для свайп-файла (и что это вообще такое);
    — Как я собираю свайп-файл и как его собирать тебе;
    — Как правильно писать посты так, чтобы люди вовлекались их комментировать.

    Всё это — небольшая часть того, что тебя ждёт.

    Стилистика, лингвистика, теоретическая фонетика, практическая фонетика, практика устной и письменной речи — этих дисциплин не будет. Я их изучал 6 лет не для того, чтобы выдать тебе их пересказ в полном объёме.

    ...Не.

    Только рабочие инструменты. Выжимка всего моего лигвистического образования, приправленная моим 8-ми летним опытом в продающем маркетинге.

    Этот интенсив — это то, что поможет тебе взорвать в новой соцсети. Да и в любом новом канале.

    Я расскажу:

    — Как набирал первую аудиторию чисто за счёт постов (не продающих даже...);
    — Как писал тексты с личной историей для холодной аудитории для первых запусков в ВК);
    — Как переходил из ВК в запрещённую ныне и экстремистскую Инсту, а потом обратно;
    — Раскрою инструмент как получать трафик с чужих сайтов;
    — Как сменил свой статус с «экс-отца рекламного отдела» одного крутого агентства в самостоятельную единицу, которая жжёт как дуговая сварка.

    Но вот что важно. То, что было выше — это лирика, а важно, на самом деле, вообще другое.

    «КЕПК 2.0» — это интенсив.



    ___________________________________

    2 дня — и ты получишь оружие массового поражения.
    2 дня — и ты перестанешь бояться писать посты.
    2 дня — и ты даже в сториз начнёшь выходить. Не знаю, нужно ли оно тебе сейчас, но чем чёрт не шутит))

    Я долго одновременно и хотел, и не хотел повторять этот курс.

    С одной стороны, это — моя сильная сторона. То, что отличает меня от многих других.

    С другой...

    А хотя похер. Знаешь, пока имеющееся не отдашь — новое не приходит.

    Поэтому я готов тебе это всё отдать.

    Напоминаю, что это — закрытая продажа для тех, кто доверился мне. Для своих людей. А своих я ни при каких условиях не подвожу, ты знаешь это.

    Прежде, чем этот продукт получит широкая аудитория, и прежде, чем я усилю твоих конкурентов, я хочу усилить тебя — человека из моей гвардии.

    Чек — подъёмный.

    2 формата работы: общая группа и личный тариф.

    Личный тариф тебе, по сути, нахер не нужен, но в прошлый раз поступали просьбы такой сделать. Окей, я делаю — поэтому если ты хочешь, чтобы я давал тебе лично обратную связь и помог с 5-ю текстами лично, то ок.

    На целый месяц — я твой редактор.
    Такое удовольствие стоит 50 000 рублей.
    Мест будет немного — 2-3, не больше.

    А вот второй тариф — это сильно интереснее, и стоит он всего 5 000 рублей.
    Редактурой я заниматься не буду.
    Но на вопросы в чате отвечу.
    Ну и ясное дело, что весь материал тебе будет доступен, от и до.

    Что делать прямо сейчас?

    Бронируй место по ссылке.

    Предоплата 5000₽ для Личного тарифа и всего 1000 — для основы.

    Стартуем уже 2.04, так что времени на раздумья у тебя мало.

    С другой стороны — а чё тянуть? Движняк в ВК он был, есть и будет. И сейчас самое время занять в нём своё уверенное место. Пока это не сделал кто-то другой.

    Так что залетай.

    Ты знаешь, как я умею, и я тебе отвечаю — это будет прям красиво))

    Ссылку — дублирую, и жду в своих рядах))

    Сайт
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2022
  2. Последние события

    1. 55businka55
      55businka55 участвует.
      12 авг 2023
    2. pacavaca6
      pacavaca6 не участвует.
      8 июн 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      23 май 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      17 май 2023

Поделиться этой страницей