Открыто

Кейс Simko

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем mikluho, 17 мар 2015.

Цена: 5000р.
Взнос: 1977р.-60%

Основной список: 3 участников

  1. 17 мар 2015
    #1
    mikluho
    mikluho СкладчикСкладчик

    Кейс Simko

    Всем привет!

    Хочу предложить вам кейс, состоящий из разнообразных схем заработка моего авторства. Некоторые темы были опробованы ранее, а некоторые исполняются до сих пор.

    Отличие моего кейса от всех других тем, и схем заработка заключается в том, что стоит не дороже среднепродаваемой темы, но включает в себя совершенно разные рабочие варианты заработка для каждого.

    Если вы новичок - то вам ко мне. Simko всегда сопровождает свои продукты персональной пожизненной консультацией в аське. Кто хоть раз покупал у меня что то, не даст соврать, что я могу дать ответы не только по продукту, но и по другим вариантам, если знаю решения. И мне не важно, первопроходец вы в интернете, или бывалый старый солдат, который не знает слов любви. Я даю полную отдачу, если вы этого хотите!

    В первую очередь я предлагаю высококачественный продукт, с сервисом, которого никто на подобных площадках не предоставлял.

    Второй момент касается самого кейса. Это полные, грамотно оформленные, и подробные мануалы с картинками, которые рассказывают полную суть схемы, ее нюансы, подводные камни. Эти мануалы - опыт, я о них рассказываю в той форме, которая будет максимально понятна вам.

    Это не 1-2 странички в ворде, написанные второпях "пока другой не продал". Тенденция такая, что многие продают хорошую идею (бывает), но контент минимальный. Я хочу внести на форум штамп грамотных продуктов, которых в последнее время все меньше и меньше.

    Итак, кейс предусматривает 6 продуктов. По цене одного (возьмем среднюю цену на мануалы.)

    1-Оффлайн схема заработка Тема одноразовая, исполнил, забыл по крайней мере на год. Слегка серая. Затраты: не более 5к. Не годится для нее дальний восток, Москва, Питер. Что нужно делать: На волне народных желаний произвести продукт, и реализовать его. Реализация достаточно простая, и не требует каких либо знаний. Необходим транспорт. Работать по теме нужно будет неделю, максимум две. Затем актуальность ее потеряется. Выхлоп: 50-100к
    2-Оффлайн тема от Simko. Продажи были закрыты по моей инициативе. Читайте описания и комментарии. Доход 50-60к. Не работает в Москве, Украине, Молдавии. [​IMG]
    3-Дропология 2.0. Мое руководство для новичков. Продается и радует тех, кто не знаком с этой нишей.
    4- ВК+ВЕБ+Партнерка+БК= Профит - создаем и запускаем свой проект ВК/Веб, приносящий нам белую прибыль. Я полностью рассказал о том, как я начал создавать альтернативу прогнозистам ВК. Научу получать 1к в день минимально. Мануал большой и подробный. Содержит много моих мыслей относительно разных способов добычи денег онлайн. (Хотя оффлайн мне ближе). Также будет очень полезен новичкам, и тем, кто хотел бы реализовать какую нибудь идею ВК, но не знает как. Некоторые способы многим известны, однако, я их очень подробно освятил. Сама идея достаточно оригинальна, чтобы быть идеей заработка. И не боится конкуренции. Затраты - не более 2000 на начальном этапе. В дальнейшем затраты берем из прибыли.
    5- Зарабатываем на автолюбителях. Это онлайн тема серо-черного характера. Достаточно простая идея, но тут ПОЛЕ-НЕПАХАНО. Эту категорию людей еще не успели окучить по моей задумке. Если и были у кого попытки, то недостаточно хорошие, чтобы нормально заработать. По этой теме работает мой приятель. Прибыль в месяц: не менее 15к. Потолка у нее нет. Все зависит от вашего фанатизма и настроя. Затраты- около 5к. Нужны навыки анонимности, левые мобильные, симки, либо хороший ваучер скайпа. Обязательно - левая карта для вывода денег. Это не тот продукт, который был ранее связан с машинами. Та тема оффлайн, и хулиганка в целом. А тут все посерьезнее и онлайн
    6 - мои наброски, ништячки, прошлые схемы Из них - заработок на Google play, Хороший способ добывать карты дешево, Новогодняя тема.
    7-Оффлайн тема. Выхлоп единоразовый от 50к, потолка нет. От вас требуется авто, стальные яйца. Тема черная, попадает под 159, со всеми вытекающими. Суть заключается в том, что мы сподвигаем жертву на преступление, доводим до него этот факт, и "заминаем" дело. Затраты - 3-5к. Тема отлично подходит для скучающей компании из 3-4 человек. Одному не справиться.
    Стоимость кейса: 5000 рублей.

    Пожизненная поддержка в аське для всех, кто купит кейс!
    Отдельно части не продаю. За исключением 3, и 2 (на дарке)

    Купившие кейс получают обновления БЕСПЛАТНО
     
  2. Последние события

    1. DreD3D
      DreD3D не участвует.
      21 окт 2016
    2. kayot
      kayot не участвует.
      30 май 2016
    3. jefe
      jefe не участвует.
      21 мар 2015
    4. kayot
      kayot участвует.
      17 мар 2015
  3. Обсуждение
  4. 17 мар 2015
    #2
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    "7-"Оффлайн тема. Выхлоп единоразовый от 50к, потолка нет. От вас требуется авто, стальные яйца. Тема черная, попадает под 159, со всеми вытекающими." Суть заключается в том, что мы сподвигаем жертву на преступление, доводим до него этот факт, и "заминаем" дело. Затраты - 3-5к. Тема отлично подходит для скучающей компании из 3-4 человек. Одному не справиться."
    ..."Оффлайн тема от Simko. Не работает в Москве, Украине, Молдавии". - Видимо, эти точки пацаны уже отработали.

    Да уж... mikluho, Вы уверены, что стоит такие чернухи выкладывать?
     
  5. 17 мар 2015
    #3
    mikluho
    mikluho СкладчикСкладчик
    Это же не единственная тема в этом кейсе.
     
  6. 17 мар 2015
    #4
    sem509
    sem509 ДолжникДолжник
    Но судить по ней можно и остальные.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 мар 2015
    #5
    mikluho
    mikluho СкладчикСкладчик
    Подниму
     
  8. 18 мар 2015
    #6
    Krendelx
    Krendelx ЧКЧлен клуба
    Здесь это не принято и не приветствуется. Можно штрафные баллы схлопотать
     

Поделиться этой страницей