Закрыто

Кейс: сайт с пассивным доходом 100$+

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем serge78, 11 апр 2013.

Цена: 2000р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 143 участников

Резервный список: 69 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 апр 2013
    #21
    Einstein
    Einstein ЧКЧлен клуба
    Испражнения это, а не рассказ. Вот у маула был реальный кейс, и стоил те же 100 баксов. Там 40 страниц подробного описания, скрины, примеры. А тут что? "Выбор хостинга" - самый большой по объему раздел "кейса":D
     
  2. 26 апр 2013
    #22
    KinBara
    KinBara БанЗабанен
    Те кто покупал хоть читал это???
    Затраты на продвижение – никакие
    Доходы с сапы, адсенса, рся (капелька от миралинкс, капелька от лоадмани)
    Нужно думать и понимать, миралинкс нулевые сайты не принимает, тем более со статьями обработанными всякими контент донлоадерами и таким разным дертмом.

    Читайте в первую очередь, правила РСЯ , сапы, партнерок, будете знать требования, и не будете попадться, на своей дурости. Как говорится--- Дурной и жадный плотит дважды и так далее.

    Доход от РСЯ, правила рся- принимают сайты с посещением не меньше 300 человек в течении месяца -проверяют, асденс пока 100 баксов не заработаете не снимете.
    Сапа на нулевом сайте, заработаете пшик - кооопеечки,
    При затратах 0 выходит полный ноль, пора уже это понять
    Смотрю тут участвовали новички в интернете, вот и очередной лоховод их и развел.
    Без расхода нет дохода --- ноль помножить на ноль, сколько??? Лежи в кровати жди как деньги посыпятся.
     
  3. 26 апр 2013
    #23
    KinBara
    KinBara БанЗабанен
    Скрытая ссылка скачайте пожалуйста и послушайте, думаю пригодится всем, все думают как этого добиться.
     
  4. 20 июн 2013
    #24
    павлик морозов
    павлик морозов ШтрафникШтрафник
    ребята я опоздал, но хочется почитать курс, готов купить за 80, так как после отзывов второй раз запустить я не удасца, но я видел какие сайты продает автор и по чем, думаю может, что полезного найду
     
  5. 20 июн 2013
    #25
    павлик морозов
    павлик морозов ШтрафникШтрафник
    а не подскажете что за кейс и как его найти???
     
  6. 20 июн 2013
    #26
    antiskladchik
    antiskladchik ЧКЧлен клуба
    Павлик, почитай отзывы, там не кейс, а бесполезное у.г.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 июн 2013
    #27
    павлик морозов
    павлик морозов ШтрафникШтрафник
    Ок - но я видел какие сайты продает автор и по чем они были куплены, потому то и хочу ознакомится, возможно, что то рациональное найду, не подскажите где можно ознакомится, если бы было все нормально расписано я бы и на его сайте купил не задумываясь, а так почитав отзывы расхотелось да и уже стоит 100баксов.
     
  8. 26 июн 2013
    #28
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    афтор проснулся? :)
     
  9. 29 июн 2013
    #29
    павлик морозов
    павлик морозов ШтрафникШтрафник
    я не понял к чему тут автор, я никакого отношения к автору не имею, я писал что хочу ознакомиться с данным кейсом - почему - потому что видел какие сайты он продавал и за какие деньги, торги велись на Телдери. Хотел купить его курс но решил поискать не выложен ли где, вот и наткнулся на складчик, почитал отзывы и понял что автор тему не раскрыл, поэтому не вижу смысла покупать за 100баксов, но а почитать был бы не против. Вот и все. У меня один вопрос - если кейс гавно - почему не выклали в паблик?
     
  10. 29 июн 2013
    #30
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    потому что, во-первых, это запрещено правилами!
    а во-вторых, в защиту чеснока, могу сказать, что весь негатив пошел сразу, никто даже не попытался проверить на практике его схему, не смотря на то, что автор не обещал моментальных результатов.
    но тут же все сплошь и рядом "гуру сео", сразу сказали, как отрезали: "гавно! Не верю!"
    я кстати тоже не верю :cool:, информации минимум, при этом все сдобрено рекламой хостинга и проги, но все же рациональные зерна присутствуют, только их никто не проверял на рациональность, так большая вероятность, что все это лажа.... :cool:
     
  11. 30 июн 2013
    #31
    павлик морозов
    павлик морозов ШтрафникШтрафник
    ок. Посоветуйте, каким образом можно заполучить эту работу, после таких отзывов, шансов собрать складчину я думаю нет.
     
  12. 30 июн 2013
    #32
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    во-первых, прочитать правила, во-вторых получить статус члена клуба
     
  13. 30 июн 2013
    #33
    павлик морозов
    павлик морозов ШтрафникШтрафник
    Мда, спасибо за совет, но это растянется на ..... времени, которого и так в обрез. Мда, не думал что мне понадобиться 2 чле.. до этого хватало одного ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей