Доступно

Кейс по увеличению целевого трафика и продаж интернет магазина без покупки ссылок [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем klinsman96, 12 мар 2017.

Цена: 3000р.
Взнос: 200р.-93%
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 мар 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Кейс по увеличению целевого трафика и продаж интернет магазина без покупки ссылок [Повтор]

    Увеличение целевого трафика и продаж интернет магазина без покупки ссылок

    Здравствуйте, читатели моего блога! Согласитесь, вкусная тема вынесена в название поста — увеличение целевого трафика и продаж интернет магазина без покупки ссылок. Многим кажется, что такого не бывает. Раньше я тоже так думал. Но времена меняются, меняется и отношение поисковых систем к покупным ссылкам с бирж и агрегаторов и качеству сайтов. Новое время — новые методы продвижения сайтов.

    0r6kCNb.png

    По результатам этих двух экспериментов я написал брошюрку — кейс об увеличении целевого трафика и продаж интернет магазина без покупки ссылок. Получился инфопродукт. Посмотрел, как люди продают инфопродукты, какие дают советы по их продаже и решил, что так делать не буду. Там все расчитано на дебилов, на автоматическую продажу подписчикам, там дешевое зомбирование с 5-кратным повтором, смешные трюки «Осталось 3 экземпляра», «Спешите, осталось 3 часа» с таймером обратного отсчета, бонусами и т.п.

    Считаю так, что если человеку это надо, он купит, задав конкретные вопросы по своему сайту. Не люблю давить на психику. Думаю, год-два-три… тема точно будет актуальна, т.к. в методике кейса применяются только белые методы продвижения сайтов. Просто постепенно будут меняться приоритеты факторов ранжирования и добавляться другие факторы в общую формулу ранжирования коммерческих сайтов.

    В этой PDF брошюре 20 страниц, подкейсы для первого и второго сайта разделены + имеется используемый аналитический материал. Из практики вижу, что для среднестатистического сайта ИМ пригодятся оба подкейса. При этом можно достичь гораздо более выдающихся успехов, синергетического эффекта за счет применения двух методик резкого увеличения целевого трафика — чисто сеошной и сео-маркетинговой.

    Рекомендую применять методику для ИМ и сайтов и порталов коммерческих тематик, когда им более полугода, у них есть уже хотя бы небольшой органический трафик из поиска, они не под фильтрами ПС. Но многие вещи, особенно по внутренней оптимизации и маркетинговые фишки, пригодятся и для нулевых, юных сайтов. Объясню, что надо будет сделать дополнительно для таких новых сайтов в личной переписке.

    Сайт:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 мар 2024
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 сен 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 мар 2024
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 сен 2023
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору. Но статья 2013 года и всё это давно разжовано. 1. Автор научился дожимать свои запросы со второй страницы выдачи. 2. Автор открыл для себя коммерческие факторы ранжирования. 4 года назад наверно было ново, в принципе и сейчас актуально, только эта информация бесплатно есть на куче блогов. Стандартная статья, коих ежедневно присылают по расслыкам десяток.
      30 мар 2017
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 мар 2017
    #2
    Карен Саркисян
    Карен Саркисян БанЗабанен
    Под информационный сайт подойдет?
     
  6. 14 мар 2017
    #3
    rubik0n
    rubik0n ЧКЧлен клуба
    кейс интересно глянуть, но вот насчет компетентности автора не очень уверен =)
    тем более кейс довольно олдовый
    надеюсь на минималку ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 14 мар 2017
    #4
    AndyTakker
    AndyTakker ЧКЧлен клуба
    На счёт компетентности очень уверен :)
    Но всё равно интересно взглянуть.
     
  8. 17 мар 2017
    #5
    Nekto-lukas
    Nekto-lukas ЧКЧлен клуба
    скорей всего тема уже давно не рулит, так как прошло больше 2-х лет...
     
  9. 25 мар 2017
    #6
    Paris Dakar
    Paris Dakar БанЗабанен
    А повтор какой темы? не нашел по поиску
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей