Кейс по продажам вконтакте

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем skladchik2010, 17 янв 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 янв 2013
    #61
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    Подозрительно это всё как-то... Спешка сбора средств, какой я ни разу тут не видел... "Человек" какой-то... дал добро.
     
  2. 17 янв 2013
    #62
    teodorzec
    teodorzec СкладчикСкладчик
    Человек - это администратор форума. Че тут подозрительного? Одни говорят ОРГ Делай щас сбор, чего ждем, щас вы говорите, почему так сбор быстро сделали, я хочу выписаться. Панику подняли.
     
  3. 17 янв 2013
    #63
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    СмитР, просто тут как аргумент привели, что Борисов рекомендовал, так он там в конце пишет, решайте, мол, сами, нужно вам это или нет. А МММ он пиарил месяца 3-4 назад, уж не знаю с какой целью, но дело было. Сейчас молчит, видимо вистов получил меньше, чем народ взроптал, ну это его дело, Борисова уважаю.
     
  4. 17 янв 2013
    #64
    skladchik2010
    skladchik2010 ЧКЧлен клуба
    заведите вебманей, переведите с карточки на вебманей деньги. потом можете отправить со своего счета wmr на счет складчины.
    я так обычно делаю, но можно и передать сразу на вебманей складчины если у вас есть поле комментарии(примечание) при переводе на вебманей. иначе получится что непонятно от кого получили. или сделайте скрин оплаты и скиньте сюда. я думаю так тоже можно засчитать ваш взнос
     
  5. 17 янв 2013
    #65
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    А куда такая спешка, пардон?
    Купите на свои, раз вы Орг, так многие Орги делают, после дождемся нормальной цены, я, думаю, с таким ажиотажем это быстро произойдет и получите свои деньги и что там полагается. Уже сейчас люди в резервный список пишутся, однако цена при этом не снижается.
    Ещё раз повторяю, не думаю, что сей продукт тянет даже на 90, для ознакомления и 40 за глаза.
    В общем-то, на этом я со своей стороны срач прекращаю, не красит это форум, но прошу, откройте окно,чтобы можно было выписаться, дело принципа, за 90 брать не буду.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 янв 2013
    #66
    skladchik2010
    skladchik2010 ЧКЧлен клуба
    если не хочешь учавствовать наверно и не нужно. отпишись если что то не устраивает или узнай правда сам узнай у админа что да как
     
  7. 17 янв 2013
    #67
    skladchik2010
    skladchik2010 ЧКЧлен клуба
    скупердяй))
     
  8. 17 янв 2013
    #68
    skladchik2010
    skladchik2010 ЧКЧлен клуба
    уже половина почти собралась
     
  9. 17 янв 2013
    #69
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    серьёзно? ;)
     
  10. 17 янв 2013
    #70
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    мне ничего у админа узнавать не надо, есть правила, друг, и, надеюсь, скоро они будут восстановлены. А отписаться я сейчас не могу без потери статуса, вы правила читали?
    Вы не понимаете, вы сейчас тут создаёте прецедент, который превратит складчины в бардак. Записался, отошел чаю попить, опа, а уже она активна...
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 17 янв 2013
    #71
    teodorzec
    teodorzec СкладчикСкладчик
    Ну если честно, то да. Вы втроем только тут недовольны. Хотя один сказал, что замяли, но всё-равно продолжает.

    Жди, попробуем что-нибудь сделать.
     
  12. 17 янв 2013
    #72
    skladchik2010
    skladchik2010 ЧКЧлен клуба
    может приоткрыть ему возможность уйти? я могу покрыть его взнос. пусть уходит
     
  13. 17 янв 2013
    #73
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    Ну я ответил, типа, как на попытку оскорбления. Хотя мне смешно, зная, сколько складчин мной оплачено и не по минималке, но только там где за меня не решали. аметьте, все трое недовольных — члены клуба. Хотелось бы услышать комментарий кого-нибудь из администрации все-таки.
     
  14. 17 янв 2013
    #74
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Вопрос в нарушении правил со стороны орга. Причем у него уже 20е)
    Фактически назначил сбор денег с сегодня на сегодня.
    А должно быть за 2е суток !
    О чем сам орг доблестно вещал на самом старте. Выкрутится не получится и соврать что нужны деньги, потому как покупает дорогие складчины и подгоняет народ.
     
  15. 17 янв 2013
    #75
    teodorzec
    teodorzec СкладчикСкладчик
    Тебе скрин дать? Что человек дал добро на сбор средств. Ибо я самостоятельно бы не стал делать сбор в такой спешке, был уже такой опыт. Нахрена мне выкручиваться? Вы сами просите сделать сбор, потом сами же говорите, что не вовремя собрали.
     
  16. 17 янв 2013
    #76
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    А почему ты не купишь за свои ?
    Никто тебя не просит. Правила говорят о том что орг принимает решение. Практика показывает что 40-
    это самый раз )

    Напиши 4елу ники ,кто не хочет за 90 ...пусть выпилят. Чего торговаться то.
     
  17. 17 янв 2013
    #77
    teodorzec
    teodorzec СкладчикСкладчик
    Ты думаешь у меня щас есть свободные 4000 на руках? Чтобы 40 рублей получился взнос, надо сутки.
    А человека нету в сети.

    Все, кто хочет выписаться пишите в личку.
     
  18. 17 янв 2013
    #78
    Маммон
    Маммон БанЗабанен
    Буду ждать решения 4ела.
     
  19. 17 янв 2013
    #79
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    Кто просит сделать сбор? Я потратил свое время, перечитал ветку, вы тут вдвоем кипиш поднимали. И, наоборот, члены клуба перидически предлагали остановить процесс и дать объяснения.
     
  20. 17 янв 2013
    #80
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    В личку? С чего бы это? Я вас не просил активировать складчину. Сделайте все по правилам, ну или сами уже меня выпишите.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей