Открыто

Кейс "Как заработать на пиво, играя на курсе доллара в Москве"

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем aleksey_m, 15 ноя 2014.

Цена: 500р.
Взнос: 500р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 15 ноя 2014
    #1
    aleksey_m
    aleksey_m ОргОрганизатор
    Кейс "Как заработать на пиво, играя на курсе доллара в Москве"
    Данный кейс является моим личным опытом и использовался многократно, с декабря 2013 года, по настоящее время. Изначально, моей целью была покупка долларов по курсу приближенному к ЦБ, но так как доллары я покупал в большом объеме и регулярно (по мере поступления денег), я решил таким способом, сократить издержки на покупку валюты.
    Для кого?
    - Вы находитесь в Москве и старше 18 лет
    - У вас есть свободное время в будние дни (с 11 до 17)
    - У вас есть свободные средства (от $1000)
    Я не гарантирую получение прибыли, так как размер прибыли зависит от текущего курса доллара, суммы и свободного времени.
    Схема продаж
    Кейс будет продаваться лотом по 5 копий. После получения денег за 5 копий, покупатели получают кейс. Следующий лот может продаваться по повышенной цене.
    Вы оплачиваете кейс, сообщаете мне уникальный код и после того как будет продан первый лот (5 копий), получаете свою копию кейса.
    Всего будет продано 40 копий.
    Цена
    Первые пять копий продаются по цене - 500 рублей за штуку.

    P.S. сумма пустячная, но мне жаль этих денег за ничто
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2014
  2. Последние события

    1. Volk50
      Volk50 не участвует.
      6 янв 2018
    2. aleksey_m
      aleksey_m не участвует.
      6 янв 2018
    3. Macknamara
      Macknamara не участвует.
      9 дек 2014
    4. Macknamara
      Macknamara участвует.
      21 ноя 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 500р.
      15 ноя 2014
  3. Обсуждение
  4. 15 ноя 2014
    #2
    kunst
    kunst БанЗабанен
    Это типа пиар форексклаб или телетрейд за 500р? :D

    Если "У вас есть свободные средства (от $1000)" лучше водки дешевой купить и продать, больше заработаешь чем на форексе + тут будет налик и скорее всего без отчисления в налоговый орган (но тут как продавать будешь, на что мозгов хватит), а на форексе виртуалка с которой ты должен уплатить в момент вывода средств :D, да и вам не обломно что какие то свиньи на вас зарабатывали, как бы брокеру все равно в + ты или в -, спред есть спред ;)

    З.Ы: Прошу прощения, у всех, прочитал тему на СЕ, ну хорошо что не на форексе завязка судя по тому что пишут. Контакты серой кассы, и за 500р купить не жалко если это то о чем я думаю
     
    1 человеку нравится это.
  5. 17 ноя 2014
    #3
    cherega
    cherega ДолжникДолжник
    Кейс, лот, копии, уникальный код... Ничего не понял! Впрочем, моя тупость - это личная беда. Но вот как будущий орг будет распределять выкупленный кейс среди складчиков - вопрос, видимо, не только мне интересным покажется?
     
  6. 20 ноя 2014
    #4
    aleksey_m
    aleksey_m ОргОрганизатор
    по ссылке на продажник все расписано, "кейс" - кусочек информации, соответственно распределять это не нужно, достаточно просто раздать
    как я понял завязка на возможных колебаниях курса доллара и неоперативности получения этой информации барыгами. но не уверен, может быть ошибаюсь
    да и как бы я не в Москве, поэтому за номинал мне нет смысла покупать инфу, а за 50-100 я готов свое любопытство удовлетворить, хотя может и в Сибири можно будет реализовать
     
  7. 20 ноя 2014
    #5
    almor
    almor БанЗабанен
    Курс доллара сейчас двигается спекулянтами. Если вы не профи, то скорее всего потеряете, чем что-то заработаете. Вкладываться в него имело смысл в июле на долгосрочный тренд. Сейчас, вероятно, будет плавное снижение курса. Так что велики риски потерять. Лучше дождитесь, когда доллар упадет до 36-38, тогда можете смело закупаться.
     
  8. 8 дек 2014
    #6
    aleksey_m
    aleksey_m ОргОрганизатор
    еще хотя бы 1-2 человека
     
  9. 16 дек 2014
    #7
    aleksey_m
    aleksey_m ОргОрганизатор
    вверх, может еще кто надумает...
     

Поделиться этой страницей