Кейс «30 000 рублей в месяц с сайта из 70 статей»

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем ВладимирТур, 5 янв 2013.

  1. 5 янв 2013
    #1
    ВладимирТур
    ВладимирТур БанЗабанен
    Скажу сразу, если покупать его в складчину за 48 рублей, то курс себя оправдывает )
    В книге автор рассказывает о том как пользоваться КеуКоллектором, в принципе не плохо, но всё тоже самое можно найти бесплатно в интернете ничего секретного там нет.
    Для себя нашёл 2 более менее полезных вещи, что буду применять.
    По итогу, у меня БОЛЬШИЕ сомнения, что это тема работает, т.к. сам в теме и есть пару таких сайтов по 70 статей, чтобы с одного выжать 30000 рублей в месяц это надо находить залотые ниши, а где их найдешь ,когда таких тем по 100 и по 100 участников, и желающих найти тему не уменьшается, так что думаю шляпа вся эта тема.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 5 янв 2013
    #2
    Stas111
    Stas111 БанЗабанен
    почитай до кучи - "Как больше зарабатывать на РСЯ — руководство от ADNE.iNFO" из той же оперы
     
  3. 5 янв 2013
    #3
    ВладимирТур
    ВладимирТур БанЗабанен
    Тут главное траффик, а уже системы рекламы без разницы )
     
  4. 5 янв 2013
    #4
    Stas111
    Stas111 БанЗабанен
    трафик трафику рознь
     
  5. 11 фев 2013
    #5
    Android Deluxe
    Android Deluxe ШтрафникШтрафник
    Такие ниши перед глазами всегда, только не все хотят их видеть. Ссылки, контекст, итд.. Чем не ниши? Всегда все хотят быстрого заработка и без заморочек, такого не бывает.
    А подобного рода инфопродукты всегда будут продаваться, пока есть спрос...
     
  6. 12 фев 2013
    #6
    Chelopuk
    Chelopuk ЧКЧлен клуба
    Из этих 100 "участников" сделает до конца только 3-4 человека максимум, и у них все получится, так как не надо рассуждать что что то не рабочее, надо пробовать делать тогда все получится и будет траф. Просто раньше тоже так считал пока не начал сам пробовать что то делать, ну да, есть шанс что результат будет не такой как планировал, за то полученный опыт, пригодится в других нишах.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 мар 2013
    #7
    dredsud
    dredsud ЧКЧлен клуба
    Курс из категории "Бери и делай". Может, никаких секретных фишек и не было спалено, но все что нужно автор описал. Сложность в том, чтобы найти такие запросы, где много трафика и сайт вылез бы в топ с минимумом бюджета.
     
  8. 29 мар 2013
    #8
    sem509
    sem509 ДолжникДолжник
    Тема хороша для стартаперов, кому не жалко впулить в сайт ~ 20-30 тыс. и кто понимает реалий (из 3 дел 2 провал - обычная арифметика бизнесменов)
    Seoшникам с опытом из темы намного проще выжать максимум, чем далеким от этого. Это точно не кнопка бабло.
     
  9. 7 апр 2013
    #9
    seolamo
    seolamo ДолжникДолжник
    Нормальный мануал, никакого палева - из области выбери нишу, посмотри конкурентов и просто сделай лучше. Мне понравился, мотивирует.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 апр 2013
    #10
    Misterio768
    Misterio768 БанЗабанен
    один из лучших мануалов которые я читал
     
  11. 9 май 2013
    #11
    Алекс83
    Алекс83 ЧКЧлен клуба
    а есть он на складчике? что-то по поиску не нашел
     
  12. 9 май 2013
    #12
    Misterio768
    Misterio768 БанЗабанен
    он есть в паблике
     

Поделиться этой страницей