Доступно

Катастрофа - события, изменившие судьбу страны. Встреча - 31.03.2022 [Валерий Соловей]

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем Renahiluz, 17 мар 2022.

Цена: 790р.-89%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 мар 2022
    #1
    Renahiluz
    Renahiluz СкладчикСкладчик

    Катастрофа - события, изменившие судьбу страны. Встреча - 31.03.2022 [Валерий Соловей]

    Катастрофа - события изменившие судьбу страны и каждого из нас

    Спустя месяц после начала военных действий вы можете встретиться с единственным российским аналитиком, предсказавшим потрясения 2022 года.24 февраля 2022 года навсегда войдет мрачной датой, разделившей историю России на «до» и «после». Начались события, о которых предупреждал Валерий Соловей, и которые решительно изменят судьбу страны и каждого из нас.

    Во время встречи вы услышите рассказ о краткосрочных и стратегических последствиях развернувшейся трагедии и о том, как долго и каким образом нам предстоит из нее выбираться. Также сможете получить ответы на интересующие вас вопросы.



    Дорогие друзья на исходе прошлого года я многажды предупреждал что наступающий 2022 год станет самым тяжелым годом для россии для всех нас 21 веке. К великому сожалению мои предсказания подтвердились. Даже в таких деталях как стоимость доллара которая будет выше 100 рублей. Если вы хотите знать как мы будем выходить из этой катастрофы в которую вытянулись 24 февраля этого года. Если вы хотите знать что нас ожидает страной каждого из нас то присоединяйтесь ко встрече со мной итак 31 марта 20 часов московского времени, я жду вас до встречи.

    Пароль к Личному кабинету приходит с первой покупкой. Вход на все купленные трансляции по этому же паролю. Пароль можно сохранить поменять или восстановить!
    20:00 — Начало трансляции
    21:15 — Телемост
    21:30 — Сессия вопрос-ответ
    22:00 — Финал трансляции

    31 марта в 20:00
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2022
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Mara91
      Mara91 оставил отзыв "Отлично".
      2 апр 2022
    2. Солнечная Зайка
      Солнечная Зайка оставил отзыв "Отлично".
      1 апр 2022
    3. Boadicea
      Boadicea оставил отзыв "Отлично".
      1 апр 2022
    4. slarina
      slarina оставил отзыв "Отлично".
      1 апр 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 апр 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      25 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 мар 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.03.2022.
      20 мар 2022
  3. Отзывы участников

    4.6/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В целом лекция понравилась. Ясное дело, что нельзя полностью предугадать события будущего, слишком много вводных и составляющих в этом вопросе. Но в целом, динамика событий на этот год понятна. Спасибо, профессору Соловью, что все-таки остается оптимистом, в отношении будущего страны, и оказывает временный, успокаивающий эффект. Рекомендую всем к просмотру, чем больше источников изучаешь, тем лучше подготовишься к переменам и глобальным событиям.
      2 апр 2022
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В этот раз профессор был великолепен! Его прогнозы достаточно точные и часто сбываются. Он многое говорит между строк, нужно только внимательно слушать. Благодаря ему, без финансовых и моральных потерь встретила февральскую ситуацию. Сейчас опять есть над чем подумать.
      1 апр 2022
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хотя в академической среде принято подтрунивать над профессором за предсказания на основе скрытых источников, которые частенько не сбывались. Но какие времена - такие и источники. Плюс ко всему он это делает не из невежества, а чтобы привлечь большую аудиторию (ведь все любят тайны). Он действительно отличный шоумен, держит внимание, определенно успокаивает и вселяет надежду. Сегодня, кстати вышло расследование "Проекта" про "ванны из экстракта рогов оленей", что подтверждает давнюю информацию Соловья. Да, что уж там он и американскую разведку опережает, так что наблюдаем внимательно.

      Отдельное спасибо организатору за оперативность и доступность!
      1 апр 2022
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      На меня лекции профессора Соловья оказывают терапевтическое воздействие, несмотря на сложившуюся ситуацию. Его анализ и предположения о дальнейшем развитии ситуации отзываются во мне и я склонна ему доверять, тем более, что многое из того, что он раньше говорил, уже сейчас мы наблюдаем воочию. Он не предсказатель и не может точно сказать, какое событие может произойти в такое-то конкретное время, но тренд будущих событий для меня понятен.
      1 апр 2022
      9 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Качество видео очень хорошее, материал выдан быстро, спасибо.

      По поводу содержания - это все тот же Соловей, за которым заметил странный подход. Он много чего прогнозирует в своих выступлениях, потом масса вещей из этого не происходит. Но это не мешает ему на новых выступлениях говорить "ну вот, я говорил, что именно так все и будет".
      Так и не понял, зачем он все это говорил - т.е. идей (даже не идей, а скорее страхов) много, но они все как-то не складываются в единую картину. Соглашусь с его итоговой фразой - "надо задуматься, кто мы и что сделали для того, чтобы эта ситуация не произошла". Ну, капитан очевидность... Сказал бы это сразу, и можно было бы разойтись заниматься более интересными вещами.
      1 апр 2022
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 мар 2022
    #2
    Сергей1969
    Сергей1969 ЧКЧлен клуба
    А чё это у Соловья сумма увеличилась?
    500 рэ было же(
     
  6. 17 мар 2022
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Перед сборами будет точная цена.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей