Закрыто

Kaspersky Secure Connection - защищённый интернет от касперского

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем avtostopshik, 7 авг 2017.

Цена: 1944р.
Взнос: 1944р.
100%

Основной список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 авг 2017
    #1
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)

    Kaspersky Secure Connection - защищённый интернет от касперского

    В складчине могут участвовать до 5 человек, включая организатора. Если во время и после проведения складчины 5 человек не было набрано, любой желающий может в неё вписаться и получить ключ лицензии. Однако следует понимать, что пользоваться программой можно будет уже меньше года, так как отсчёт будет идти с момента покупки лицензии на 5 компьютеров и не зависимо от того, когда складчик внёс свой взнос. Покупка же лицензии состоится после того, как все участники оплатят свой внос в установленные сроки. Участвуя в ней, мы приобретаем возможность пользоваться максимально защищённым интернет соединением целый год, с подменой своего айпи и прочего, чтобы никто не мог отследить наше пребывание в сети. Никаких банов от самого касперского опасаться не нужно, так как они сами продают ключ на 5 компьютеров.

    Kaspersky Secure Connection 2.0 защищает интернет-соединения. При создании безопасного соединения Kaspersky Secure Connection 2.0 скрывает ваш IP-адрес и местоположение, а все данные передает по зашифрованному каналу. Пользуйтесь Kaspersky Secure Connection 2.0, когда делаете покупки в интернете или переписываетесь в социальных сетях, чтобы сохранить в безопасности ваши персональные и платежные данные.
    Продажник:
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2018
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 авг 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 янв 2018
    3. Svetka-Konfetka
      Svetka-Konfetka не участвует.
      21 янв 2018
    4. Svetka-Konfetka
      Svetka-Konfetka участвует.
      21 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 авг 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 янв 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 972р.
      21 янв 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 янв 2018
  3. Обсуждение
  4. 7 авг 2017
    #2
    Альберт
    Альберт ЧКЧлен клуба
    Почему то записываюсь и цена сразу увеличивается до 1900 на человека.
    (ошибка? или так и есть).
    Может сначала месячный возьмем и испытаем?
     
  5. 8 авг 2017
    #3
    Inot
    Inot ЧКЧлен клуба
    а как на складчик тогда выходить если айпи подменяется?
     
  6. 8 авг 2017
    #4
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Смена айпи не проблема - выход двух аккаунтов с одного айпи - вот проблема. Так что не парьтесь на этот счёт.
     
  7. 8 авг 2017
    #5
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Да, действительно, цена почему-то сразу увеличивается. Поговорю с модером об этом, чтобы узнать, почему так.
    Ну сейчас менять уже поздно. Да и - они предоставляют безплатную версию на 200 мегабайт. Я её испытал, меня всё устроило, интернет медленнее не стал, все сайты по прежнему открывались шустро, только теперь я работал ещё и в скрытом режиме получается))
     
  8. 9 авг 2017
    #6
    Alavr
    Alavr ЧКЧлен клуба
    @avtostopshik, я правильно понимаю, что сумма будет в районе 400 рублей, не больше?
     
  9. 9 авг 2017
    #7
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    В районе 600. Сейчас цена не будет меняться, пока будете записываться - не пугайтесь. Как только в складчине будет 5 человек, я напишу админу, чтобы изменил цену.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2017
  10. 9 авг 2017
    #8
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    @Alavr кстати рад, что ты с нами;)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 31 окт 2017
    #9
    Авраам Линкольн
    Авраам Линкольн ДолжникДолжник
    @avtostopshik, А почему твой выбор пал именно на VPN от Kaspersky?
    Ведь выбор такой большой... Мне например он как то не по душе, как по функциям так и по факту что он от Kaspersky..
     
  12. 31 окт 2017
    #10
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    А мне вот наоборот - раз от капсера, значит точно клёвый и надёжный. По функциям всё ок, меня устроило. Интерфейс удобный и навигация понятная. Цена шикарная, особенно если на 5 компов разделить.
     
  13. 3 ноя 2017
    #11
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Да, кстати, условия другие будут: свой оргский брать не буду, цена будет разделена на всех участников складчины (в идеале на 5 частей, что составит около 358 рублей) и + комиссия самого складчика.
    По всеобщему согласию, старт складчины могу назначить ДО того, как в складчину запишется 5 человек. Естественно, тогда цена для нас для всех будет выше. Но всё же гораздо ниже, если бы мы покупали персонально.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 янв 2018
    #12
    flirop
    flirop БанЗабанен
    Выходит, нужно доверять касперскому всю инфу, которая проходитчерез него?
     
  15. 19 янв 2018
    #13
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Это как с яндекс деньгами - мы храним деньги в сервисе "Яндекс.Деньги", но при этом яндекс не является владельцем наших денег и ничего с ними не может сделать, а также запретить нам не может делать что-либо с нашими деньгами.
     
  16. 19 янв 2018
    #14
    beforeThey
    beforeThey ДолжникДолжник
    Доверять даже не Касперскому, а чекистам.
     
  17. 19 янв 2018
    #15
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    А сейчас вы доверяете провайдерам. Там кому вы доверите трафик - вас знать не знают. А тут вы заключили договор с провайдером, и ваш трафик у них как на ладони. Они прекрасно знают, кто вы и чем занимаетесь в интернете.
     
  18. 19 янв 2018
    #16
    Фит Парад
    Фит Парад ЧКЧлен клуба
    Подскажтте пожалуйста для "чайников" Kaspersky Secure Connection от просто Kaspersky Internet Secure чем отличается :D
     
  19. 19 янв 2018
    #17
    Авраам Линкольн
    Авраам Линкольн ДолжникДолжник
    Kaspersky Secure Connection - это VPN
    Kaspersky Internet Secure - это антивирус
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей