0/5, Голосов: 0
Доступно

Kaspersky Secure Connection - защищённый интернет от касперского

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем avtostopshik, 7 авг 2017.

Цена: 1944р.
Взнос: 1944р.
100%

Основной список: 2 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. avtostopshik

avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)

В складчине могут участвовать до 5 человек, включая организатора. Если во время и после проведения складчины 5 человек не было набрано, любой желающий может в неё вписаться и получить ключ лицензии. Однако следует понимать, что пользоваться программой можно будет уже меньше года, так как отсчёт будет идти с момента покупки лицензии на 5 компьютеров и не зависимо от того, когда складчик внёс свой взнос. Покупка же лицензии состоится после того, как все участники оплатят свой внос в установленные сроки. Участвуя в ней, мы приобретаем возможность пользоваться максимально защищённым интернет соединением целый год, с подменой своего айпи и прочего, чтобы никто не мог отследить наше пребывание в сети. Никаких банов от самого касперского опасаться не нужно, так как они сами продают ключ на 5 компьютеров.

Kaspersky Secure Connection 2.0 защищает интернет-соединения. При создании безопасного соединения Kaspersky Secure Connection 2.0 скрывает ваш IP-адрес и местоположение, а все данные передает по зашифрованному каналу. Пользуйтесь Kaspersky Secure Connection 2.0, когда делаете покупки в интернете или переписываетесь в социальных сетях, чтобы сохранить в безопасности ваши персональные и платежные данные.
    Продажник:

Последнее редактирование: 18 янв 2018
  2. Последние события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

23 янв 2018
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

23 янв 2018
    3. Svetka-Konfetka

Svetka-Konfetka не участвует в складчине.

21 янв 2018
    4. Svetka-Konfetka

Svetka-Konfetka участвует в складчине.

21 янв 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

23 янв 2018
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

23 янв 2018
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 972р.

21 янв 2018
    4. skladchik.com

Складчина активна.

21 янв 2018
  3. Альберт

Альберт ДолжникДолжник

Почему то записываюсь и цена сразу увеличивается до 1900 на человека.
    (ошибка? или так и есть).
    Может сначала месячный возьмем и испытаем?

4. Inot

Inot ЧКЧлен клуба

а как на складчик тогда выходить если айпи подменяется?

5. avtostopshik

Смена айпи не проблема - выход двух аккаунтов с одного айпи - вот проблема. Так что не парьтесь на этот счёт.

6. avtostopshik

Да, действительно, цена почему-то сразу увеличивается. Поговорю с модером об этом, чтобы узнать, почему так.
    Ну сейчас менять уже поздно. Да и - они предоставляют безплатную версию на 200 мегабайт. Я её испытал, меня всё устроило, интернет медленнее не стал, все сайты по прежнему открывались шустро, только теперь я работал ещё и в скрытом режиме получается))

7. Alavr

Alavr ЧКЧлен клуба

@avtostopshik, я правильно понимаю, что сумма будет в районе 400 рублей, не больше?

8. avtostopshik

В районе 600. Сейчас цена не будет меняться, пока будете записываться - не пугайтесь. Как только в складчине будет 5 человек, я напишу админу, чтобы изменил цену.

Последнее редактирование: 9 авг 2017
  9. avtostopshik

@Alavr кстати рад, что ты с нами;)

1 человеку нравится это.
  10. Авраам Линкольн

Авраам Линкольн ЧКЧлен клуба

11. avtostopshik

Это конечно клёво, но выходит в несколько раз дороже, чем VPS от касперского.

12. Авраам Линкольн

Авраам Линкольн ЧКЧлен клуба

@avtostopshik, А почему твой выбор пал именно на VPN от Kaspersky?
    Ведь выбор такой большой... Мне например он как то не по душе, как по функциям так и по факту что он от Kaspersky..

13. avtostopshik

А мне вот наоборот - раз от капсера, значит точно клёвый и надёжный. По функциям всё ок, меня устроило. Интерфейс удобный и навигация понятная. Цена шикарная, особенно если на 5 компов разделить.

14. avtostopshik

Да, кстати, условия другие будут: свой оргский брать не буду, цена будет разделена на всех участников складчины (в идеале на 5 частей, что составит около 358 рублей) и + комиссия самого складчика.
    По всеобщему согласию, старт складчины могу назначить ДО того, как в складчину запишется 5 человек. Естественно, тогда цена для нас для всех будет выше. Но всё же гораздо ниже, если бы мы покупали персонально.

1 человеку нравится это.
  15. Александр Шульгин

Александр Шульгин ЧКЧлен клуба

16. mulan

mulan ОргОрганизатор

17. flirop

flirop ЧКЧлен клуба

Выходит, нужно доверять касперскому всю инфу, которая проходитчерез него?

18. avtostopshik

Это как с яндекс деньгами - мы храним деньги в сервисе "Яндекс.Деньги", но при этом яндекс не является владельцем наших денег и ничего с ними не может сделать, а также запретить нам не может делать что-либо с нашими деньгами.

19. beforeThey

beforeThey ДолжникДолжник

Доверять даже не Касперскому, а чекистам.

20. avtostopshik

А сейчас вы доверяете провайдерам. Там кому вы доверите трафик - вас знать не знают. А тут вы заключили договор с провайдером, и ваш трафик у них как на ладони. Они прекрасно знают, кто вы и чем занимаетесь в интернете.

21. ТНина

ТНина ШтрафникШтрафник

Подскажтте пожалуйста для "чайников" Kaspersky Secure Connection от просто Kaspersky Internet Secure чем отличается :D

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей