Закрыто

Каруна

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ветлана, 18 мар 2015.

Цена: 8800р.-97%
Взнос: 208р.
100%

Основной список: 101 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 мар 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Каруна

    Складчина поддерживается для ЧК :).
    КАРУНА КИ РЕЙКИ


    ШКОЛА ТАНТРА-РЕЙКИ АТМА


    Каруна Ки – это одно из направлений Каруна Рэйки.

    За основу в Каруна Ки взята классическая Усуи Рэйки Риохо.

    Отличительной особенностью Каруна Ки является синтез классической Рэйки и буддийских духовных и целительских практик, что не удивительно, ведь сам Микао Усуи был буддийским монахом :).

    - Каруна Ки представляет из себя синтез классической Рэйки и буддийских практик;

    - Каруна Ки делается акцент на работе с потоком безусловной любви;

    - Каруна Ки предоставляет практикующему богатый арсенал работы с энергиями: это и знаки, и мантры, и мудры;

    - многообразие практик Каруна Ки обеспечивает практикующему прицельную работу с поставленными задачами, что повышает эффективность самой практики;

    Вместе с курсом «Каруна Ки» вы получаете:


    - методический материал в текстовом формате;

    - mp3 медитации с голосовым сопровождением;

    - аудиозапись вебинаров
    Базовый блок курса стартует 1 апреля, вебинары проводятся по средам и четвергам – всего 12 занятий.

    Вип-блок стартует 6 апреля, вебинары проводятся по понедельникам, всего 4 занятия.

    Базовый блок курса «Каруна Ки» стоит 6 300 руб., занятия проводит Еллея.

    Вип-блок «Целительство» стоит 2 400 руб. (без курса не продается), занятия проводит Атма.
    Продажник
    Код:
      http://tantrareiki.ru/Karuna-Ki-Reyki/   
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2015
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 янв 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 май 2015
    4. Викториана
      Викториана участвует.
      10 май 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 янв 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 май 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 104р.
      9 май 2015
  3. Обсуждение
  4. 20 мар 2015
    #2
    123Victor
    123Victor ЧКЧлен клуба
    Мне нравится курсы от этого автора. С нетерпением буду ждать этот курс. :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 21 мар 2015
    #3
    FlexLiller
    FlexLiller ЧКЧлен клуба
    Нужно же иметь посвящение в Рейки Каруна для использования символов, правильно?
     
  6. 21 мар 2015
    #4
    Юлианнна
    Юлианнна ЧКЧлен клуба
    Насколько я знаю, этот курс содержит всё вместе: и знания и посвящение, через медитацию и намерение. Удачи)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 21 мар 2015
    #5
    Натальяна
    Натальяна БанЗабанен
    Да, в этом курсе, со слов автора, можно получить все в записи. Если кто-то не смог присутствовать онлайн он просто слушает запись и проходит все через медитации.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 23 мар 2015
    #6
    Натальяна
    Натальяна БанЗабанен
    Как же орга найти? на складчину
     
  9. 24 мар 2015
    #7
    Натальяна
    Натальяна БанЗабанен
    Друзья! Может кто-то знает как найти орга? Куда написать и предложить?)))))))))))))
     
  10. 24 мар 2015
    #8
    Ветлана
    Ветлана БанЗабанен
    Я написала сообщение в теме "Срочно нужен орг". Может ЧК, участники поставят себе в подпись?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 24 мар 2015
    #9
    ЭмилияОрлова
    ЭмилияОрлова ЧКЧлен клуба
    Орг, ну какая же Вы умничка)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 24 мар 2015
    #10
    ЭмилияОрлова
    ЭмилияОрлова ЧКЧлен клуба
    Натальяна, вы уверены, что не участвуете в складчине? Вы так переживали за организатора....
     
  13. 24 мар 2015
    #11
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    Уважаемые участники складчины!!!
    Спасибо за теплые слова :oops:...
    Не могу я пройти мимо этой складчины, пока считала что Ветлана организует - была спокойна.....а как поняла что не срослось :eek:.....Тем более, когда увидела состав участников.....чего уж тут думать.
    Раз так сложилось, я конечно же с удовольствием организую эту складчину. Я ведь давно уже в эту строну посматриваю, только не могла решить к кому идти. А когда Автор этот курс анонсировала - все пазлы сложились..... Отдельная благодарность нашим Админам за быстрое "назначение на должность" :D.

    Курс действительно сильный и многообещающий :rolleyes:.....и многим уже "самое время". Курс уже оплачен. Только прошу Вас принять во внимание, - лично я смогу присутствовать только на первых 2 занятиях из курса, потом я уезжаю в поездку запланированную еще осенью (а с интернетом в горах не то чтобы....). Поэтому отнеситесь пожалуйста с пониманием к тому, что сборы будут ближе к окончанию курса.

    Зато, будет время существенно снизить взнос (пользуясь случаем, прошу - поставьте в подпись кто может) и изучать будем все вместе :)....

    P.S. 28 числа выложу здесь запись промо-вебинара к Каруне Все желающие смогут ознакомиться.

    С уважением.....
     
    15 пользователям это понравилось.
  14. 24 мар 2015
    #12
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    Уважаемые участники складчины!!!
    Поскольку оргство в этой складчине мной не планировлось, и есть еще дела требующие завершения. Обращаю Ваше внимание, я временно ухожу (на несколько дней) с организаторства, курс мной оплачен и волноваться причин нет.

    С уважением.....
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 25 мар 2015
    #13
    Chifa
    Chifa ШтрафникШтрафник
    большое спасибо за внимание к вкладчикам :)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 28 мар 2015
    #14
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    Дорогие мои :)....
    Посмотрела промо к курсу.....весьма :rolleyes::).....похоже, курс обещает быть очень сильным и интересным.... Я за нас рада :):):).... Посмотрите сами
    Код:
     http://tantrareiki.ru/Karuna-Ki-Reyki/  
    С уважением....
     
    8 пользователям это понравилось.
  17. 29 мар 2015
    #15
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    В курсе, как и в Авторе, даже не стоит сомневаться.
    Все ЕЁ продукты очень КАЧЕСТВЕННЫЕ, предполагающие формирование крепкой связи с Источником.
    Очень рада, что у нас ШИКАРНЫЙ организатор!!!:)
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 29 мар 2015
    #16
    Ganesh
    Ganesh ДолжникДолжник
    инициации не передаются в складчину :D
     
  19. 9 апр 2015
    #17
    Dolka1
    Dolka1 ЧКЧлен клуба

    Ай ай! Все ссылки на внешние ресурсы нужно прятать по хайд! Читаем правила...
     
  20. 12 апр 2015
    #18
    Апельсина
    Апельсина ДолжникДолжник
    Дорогие Складчики, для начинающих подойдет данный курс?:rolleyes:
     
  21. 12 апр 2015
    #19
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    Подойдет! Это великолепная ВОЗМОЖНОСТЬ познакомиться с автором и прочувствовать волшебную силу рэйки!;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 29 апр 2015
    #20
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    Уважаемые участники складчины и любопытствующие тоже .....
    Очень хочется с Вами поделиться :) - курс даже превзошел все мои ожидания и надежды!!! И это несмотря на то, что я эту школу очень люблю и изначально ожидала многого, и несмотря на то, что я начала практически с середины, и несмотря на то, что материала действительно много (но ложится удивительно легко) а я в последнее время стараюсь не распыляться :confused:.....

    Вообщем не сочтите за рекламу - но, если Вы участвовали хотя бы в одном из курсов Этой Школы и этот мир и Авторы нашли отклик в Вашей душе....Записывайтесь обязательно. Курс большой, но каждая из его частей самодостаточна.

    А Энергии :rolleyes:......я считаю себя гурманкой и привередой в этом вопросе.....но чувствую себя..... как кошка изрядно ошалевшая и прибалдевшая от количества наивкуснейшей сметаны....Их много в этом курсе, они все разные, удивительные, мощные, разноплановые.... но невероятно "дружелюбные" и кайфовые, они все замешаны на ЛЮБВИ ......и это ОЧЕНЬ чувствуется:rolleyes:......

    Этот курс действительно имеет все шансы стать ОТКРЫТИЕМ для Вас :)....



    какие-то навыки иметь все же желательно, но если это не простое любопытство, если есть желание познакомиться с этим миром поближе - записывайтесь обязательно. Курс очень многогранный и обьемный. Вместо того чтобы тратить свой ресурс на десятки разных (и далеко не всегда удачных) курсов, - входите в мир Каруны. Вы обязательно найдете в нем свое волшебство, и даже не один десяток раз

    С уважением :)....
    .
     
    41 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей