Доступно

Кармические узлы, родовые проклятья [Аратрон]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 6 ноя 2020.

Цена: 3000р.-95%
Взнос: 150р.
100%

Основной список: 55 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 ноя 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Кармические узлы, родовые проклятья.Аратрон
    вебинар длительность 2,5 часа

    Другие курсы от Аратрон



    [​IMG]
    В этом вебинаре мы будем изучать сложнейшее и одно из самых интересных направлений в Магии. Карма, род, реинкарнация - самые сложные для работы виды энергии, так как они находятся в не поля видения этой жизни, а лежат за ее пределами. Но, тем не менее, часто они имеют влияние на нашу жизнь настолько сильное, что искажают линию судьбы и не дают ей воплотиться. Порчи и проклятия, идущие по роду, заставляют бегать нас по колесу повторяющихся неудач как мышку в клетке.Кармические узлы, сформированные в прошлых жизнях, завязывают на шее удушающую петлю. И практика показывает, что это не такое уж редкое явление. Но с этим можно справиться! Именно этому посвящен вебинар.

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. BonJour
      BonJour оставил отзыв "Отлично".
      14 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 75р.
      14 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 75р.
      14 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.11.2020.
      12 ноя 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Если это для вас это уже не первый вебинар данной эзотерической школы, имейте в виду, что спикер здесь вовсе не та рыжеволосая, задорная фея, к которой вы, как и я ,уже успели привыкнуть. Ведет занятие молодой человек, и я априори к этому не была готова и даже поначалу рассердилась. Но если вы, как и я, дадите ему шанс, возможно, вы почерпнете на вебинаре немало нового и полезного для себя. Особенно, если деревенской магией особо до сих пор не интересовались, и мало что на данную тему читали или слушали. Этот молодой человек все очень подробно и очень логично рассказывает. Есть, правда, некоторое смешение традиций; тут все вместе- и поющие чаши, и часы обратного времени , которые очень любят в этой эзотерической школе, и цветные свечи, и церковные обряды, и типично славянские. И что ценно, все дается подробно и с объяснениями. Хотя не скрою, для меня в целом это все несколько “странновато и чудесато”- вся эта соборная магия в руках у столь молодого человека с чистым литературным произношением, да плюс еще русская домотканая дремучесть с выкатыванием яйцами ,с ногтями в воск. А главное, все это типично женские практики- вязание и распутывание узлов, выпекание порчильных хлебов. У мужчин колдунов, как мне видится, все больше ножи-серпы в ходу. Да и методы у них пожестче. Но в целом, все равно стоит это все посмотреть и сделать свои выводы.
      14 ноя 2020
      15 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей