Закрыто

Карманный путеводитель начинающего интернет-предпринимателя (продажа физ товаров)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Joey Barton, 25 фев 2015.

Цена: 27804р.
Взнос: 349р.
97%

Основной список: 94 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 мар 2015
    #21
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    С нетерпением ждем отзывов) Автор сумел заинтриговать)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 2 мар 2015
    #22
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    у @Grek2010 сейчас очень сильна загрузка по делам и, к сожалению, в данный момент физически нет времени на проверку. Из переписки могу лишь сказать, что это очень ответственный человек и только надеюсь на то, что в дальнейшем ещё сможем поработать вместе.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 2 мар 2015
    #23
    роднуля
    роднуля ЧКЧлен клуба
    возьму на проверку, если можно :rolleyes:. В теме не новичок, интересно будет сравнить мои знания и подходы с наработками автора.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 2 мар 2015
    #24
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    отписался в лс :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 мар 2015
    #25
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    ОТЗЫВ
    Очень качественно сделанный материал.
    Рекомендую :p

    На самом деле полагается как-то все подробнее расписать, но это пример когда автор отвечает за каждое слово, начиная от названия книги и заканчивая соответствия содержимого заявленному. Ну и тому собственно, что написано.

    Сначала от противного - это не кейс (т.е. не рассказывается как продавал часы жышок и сколько денег на этом заработал) и не руководство (не показывается как рекламировать и зарабатывать продавая часы жышок), это - путеводитель. Т.е. начинающего предпринимателя берут за руку и ведут от самых основ и азов к деталям и нюансам продаж.
    Давая мотивирующие пинки, указывая ориентиры и подсказывая как поступать правильно, а что лучше не делать.

    Книга на 126 страниц написана очень бодро, с юмором и огоньком, и достаточно подробно все разжевывает, а два доп. видео наглядно демонстрирует как запустить рекламу в директе с нуля. Имея этот материал на руках, а также дергая автора в привате, вполне можно воспроизводить все действия по шагам.

    Сама по себе эта тема не является уникальной и есть достаточное количество курсов-мануалов, но никакие террабайты не заменят живого общения с автором-практиком, который не стесняется делиться весьма ценными комментариями и советами.

    Поэтому ценник считаю весьма заниженным.
    Но так как целевая аудитория бедные студенты начинающие бизнесмены, то это еще один жирный плюс.

    Перечитайте еще раз стартовый пост, если вас зацепило- значит надо брать, это ваше.
     
    10 пользователям это понравилось.
  6. 6 мар 2015
    #26
    роднуля
    роднуля ЧКЧлен клуба
    Учитывая, что вопросов в теме от участников не много, точнее, я бы сказала, их вообще нет, я прихожу к выводу, что всем все понятно и можно смело стартовать))

    ОТЗЫВ (предварительный)
    Я думала меня в этой теме уже ничем не удивить, однако автору это удалось :)
    Приятно удивил глубокий анализ поставщиков, клиентов, ТК. Особенно ценно то, что до тебя уже набили шишки и показывают куда не надо ходить.
    Если для кого-то важно, отмечу, что автор работает как физ.лицо, для меня это был наверно основной вопрос, т.к. в силу своей профессиональной деятельности не могу регистрировать на себя юр.лицо + больная тема по приему платежей.
    Если вы прочитали демо-страничку в старпосте, то примерно представляете, что вас ожидает в других пунктах курса.
    Я не просто читала мануал, я сразу начала работать. Поставщиков не искала - у меня есть товар, который нужно продать. Но после продаж планирую поменять товар на другой - для узко направленной ЦА и вот там как раз пригодятся знания по поиску поставщика, а так же посредников для поставки товара из Китая (в России оптовых продавцов нет, либо мне не попадются)
    На сегодня - лендинг в стадии "залить на хостинг".
    Надеялась стартануть уже 4 марта, но основная работа и болезнь малышки внесли свои коррективы.
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 8 мар 2015
    #27
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    В ожидании отзывов от @corallife и @Милославский , а так же дополнения от @роднуля , пользуясь случаем, хочу поздравить всех девушек, записавшихся в складчину, с прекрасным праздником 8 марта! :rolleyes:
    Мне бы стоило прибегнуть к более поэтичным красивым оборотам в своих поежеланиях, но раз тема нашей складчины заработок на продаже физических товаров в сети, поздравлю несколько иначе. Желаю вам милые девушки, чтобы ваш заработок был также велик, как то количество великолепных тюльпанов на этом милом фото и среди всего завораживающего изобилия цветов вас каждое мгновение поджидало нечто большее, что будет вам приносить искреннюю радость и вдохновение на вашем пути :)
    [​IMG]
    Ещё раз прошу, друзья, задавайте свои любые вопросы или уточнения о содержании курса. Мне бы хотелось, чтобы вы получили максимум пользы от мануала, а поэтому очень важно, чтобы вы сами для себя четко понимали, что вас ждёт внутри и ваши ожидания были сопоставимы с тем, чем я с вами поделюсь.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 мар 2015
    #28
    Милославский
    Милославский ОргОрганизатор (А)
    Отзыв.

    Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Дай человеку Карманный путеводитель начинающего интернет-предпринимателя, и он будет сыт всю жизнь :)

    Стиль изложения я обзову литературно-разговорным. Есть качественные речевые обороты и, в то же время, простой язык с "вкраплением" слэнга. Единственный минус (ИМХО) - много смайликов. Мне понравилось читать - легко и непринужденно. Вступление напомнило вступление ко многим книгам а-ля "как стать богатым", только в немного упрощенном варианте. Хотя автор с первых строк заявил, что сознательно хотел этого избежать, но все же, влияние творений Кийосаки прослеживается в тексте, хотя могу ошибаться.

    Содержание соответствует заявленному: автор "за ручку" проведет вас по всем этапам. Покажет на что обращать внимание, а с чем можно не заморачиваться. Если бы меня попросили одним словом описать продукт, то это слово было бы "опыт". Автор продает просто свой опыт. Конечно, это такая штука, которая не может на 100% впитаться в ваш организм, так как опыт чужой, но он избавит вас от набивания очень многих самостоятельных шишек. Расписывать по главам что и как рассказывается в книге не вижу смысла. Единственное скажу, что много конкретики есть. У вас не будет ситуации когда вы не знаете что вбить в строку поиска браузера - об этом автор за нас позаботился. Плюсуем еще поддержку после покупки и немного своего мозга и в итоге получаем практически пошаговый мануал.

    Материал рекомендую в покупке неленивым людям, которые хотели бы заняться продажей физических товаров онлайн. Это может стать просто заменой основной наемной работы - если вам, как и автору, просто невыносимо работать на кого-то кроме себя. Либо это может стать началом к серьезному бизнесу.

    Цену считаю заниженной. Если бы сам продавал, то, наверно, не меньше 2к сделал бы) Это бы отсеяло ненужных людей. А с оставшимся десятком можно было бы круто поработать в приватной теме.
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 10 мар 2015
    #29
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Отличные отзывы..спасибо проверяющим))...хочется уже самому почитать))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 10 мар 2015
    #30
    Nemmi
    Nemmi ДолжникДолжник
    Очень понравились отзывы проверяющих, хочу прикрутить к работающему сайту небольшой тематический магазинчик, будет полезно почитать что да как.
    Только одно смущает, консультации в привате... у самого есть сайт, где я консультирую - помогаю открыть одно из направлений бизнеса, так даже 5 - 10 человек в неделю занимают ОЧЕНЬ много времени, вопросы на сайте, плюс личная переписка (слава богу бизнес сезонный :D).
    Не знаю как вы с сотней человек справитесь, по мне так это героизм.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 10 мар 2015
    #31
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    пока, честно говоря, тоже не знаю, так как это моя первая складчина, но уверен на 100%, что точно справлюсь :) Изначально курс я старался расписать так, чтобы у вас оставалось минимум вопросов. Да и до 100 человек думаю не дойдет: как только будут получены все отзывы и статус партнера планировал начать. Надеюсь, что здесь собрались люди, которым не критична разница в сумме взносов 50 руб, но которым, как и мне, не терпится поскорее начать. :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 мар 2015
    #32
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Не терпится-не терпится)))..Когда же-когда????...;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 мар 2015
    #33
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    надеюсь, что уже в конце этой - начале следующей недели :)
     
  14. 11 мар 2015
    #34
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    Друзья, просматривая состав нашей команды, обнаружил, что среди нас есть ребята из стран СНГ, например, из Украины. В связи с этим, я хотел бы ещё раз обратить ваше внимание на то, что курс ориентирован на Россию и поэтому что-то для вас будет не актуально: обзор ТК, работа Почты РФ, некоторые источники трафика. Если для вас основным мотивом для покупки является информация из этих глав, то лучше, естественно, не записываться. Я, к сожалению, не смогу вас просветить в этой части по Украине, Белоруссии и т.д. Если же у вас вообще нет представления о том, что такое продажа физ товаров в сети, то вы сможете спроецировать полученную информацию на свою страну, так как несмотря на разницу в законодательстве, географии, работе некоторых структур принципы работы одинаковы везде, в любой точке мира :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 11 мар 2015
    #35
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    Автор вы предлагаете хорошую тему, сама этим занимаюсь. Я в своём видеокурсе также рассказываю как зарабатывать на продаже товаров из Китая, правда мой курс больше ориентирован на женскую аудиторию.
     
  16. 11 мар 2015
    #36
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    попытку порекламиться в моей складчине оценил ))) сейчас зайду и к вам в ветку ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 12 мар 2015
    #37
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    Спасибо, заходите буду рада! =))
     
    1 человеку нравится это.
  18. 13 мар 2015
    #38
    dstuff
    dstuff ЧКЧлен клуба (А)
    Joey Barton, ваш мануал под любые физ.товары подходит или только популярный китайский ширпотреб типа хомяков, копий брендовых часов и т.п.?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 13 мар 2015
    #39
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    абсолютно под любые физ товары. С китайского "ширпотреба" просто легче начинать, но если ты захочешь заниматься чем-то другим, то ещё лучше :)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 13 мар 2015
    #40
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Как ни крути со всех сторон хорош курс))...
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей