Открыто

Карен Броди - Активация 7 мужских энергий для привлечения женской любви и желания

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 12 апр 2017.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 8 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 12 апр 2017
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Карен Броди - Активация 7 мужских энергий для привлечения женской любви и желания

    85% из 217!!!
    восторженных отзывов на Амазоне


    "Эта книга пробуждает Вашу подлинную, врожденную мужественность
    и учит делиться этой силой так, как в тайне мечтает любая женщина."
    --
    Джон Грэй, автор книги "Мужчина с Марса, женщина с Венеры"

    7power.jpg

    "Шедевр проницательности в помощь мужчинам понять женщин, которых они любят ..."

    Оригинал: Open Her: Activate 7 Masculine Powers to Arouse Your Woman's Love & Desire
    Объем: 242 стр.
    Переводчик: @Tesla Go


    Книга "Открой Её!" научит мужчин, как воплотить в реальность все преимущества 7 мужских архетипов, чтобы связать свою женщину более глубоким, более страстным танцем любви. Каждый архетип обладает своей энергетикой и даром, секретным ключом к женскому сердцу и физическому желанию.

    Эта книга подарит мужчинам вдохновение наслаждаться своей мужественностью и познать мощь, которой он может овладеть, чтобы подарить женщине постоянно углубляющееся состояние удовольствия и любви.

    brody.jpg
    Меня зовут Карен Броди. Я эксперт и коуч по вопросам межполовых и интимных отношений, а также автор книги "OPEN HER Activate 7 Masculine Powers to Arouse Your Woman’s Love & Desire".
    Я работаю с мужчинами, которым нравятся женщины, и которые хотят преуспеть и стать лучшими в любви. Я научу Вас активировать Ваши мужские силы и способности, чтобы дать женщине то, что она в тайне жаждет получить от настоящего мужчины, сексуально и эмоционально.
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2017
  2. Последние события

    1. Lee_888
      Lee_888 не участвует.
      15 сен 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      5 фев 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      18 янв 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      13 янв 2022
  3. Обсуждение
  4. 18 авг 2017
    #2
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Зря кстати не обращает никто на эту книгу внимание, очень информативная и качественная литература:rolleyes:
     

Поделиться этой страницей