Доступно

Какие бывают женщины 2022 [Максим Вердикт]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Артём Белов, 28 ноя 2022.

Цена: 5000р.-97%
Взнос: 102р.
100%

Основной список: 138 участников

Резервный список: 77 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 дек 2022
    #21
    Rikmorty
    Rikmorty ДолжникДолжник
    Макс на самом деле просто очень чувственная натура, это одновременно и минус (что не даёт ему покоя от складмэнов), так и плюс, через эмпатию понимать людей, подходы, линию поведения, поэтому согласен, лучше всегда сначала обкатать тестовые варианты и брать полную, я также закидывал нескольким авторам просто в крипте донаты, странно что на РФ только инагенты эти сервисы обкатали, по qr порой куда удобнее платить.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 7 дек 2022
    #22
    Макс123
    Макс123 ЧКЧлен клуба
    тоже думал об этом, тут главное не проговориться в процессе, что есть всё на руках :)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 7 дек 2022
    #23
    tigrtvorets
    tigrtvorets ЧКЧлен клуба
    а Максим такой наивный и не знает что его курсы ходят по руках?)
    Хотя на понт может взять в стиле "признайся чесно, ругать не буду. Воровал на складчинах мой курс"?)
    И еще будет подбадривать и говорить в тоне что это нормально и он сам кучу тренингов так посмотрел бесплатно (ну как он перед девушками притворяется чтобы они грязные фантазии рассказали)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 7 дек 2022
    #24
    CookElite
    CookElite СкладчикСкладчик
    Психолог который не в состоянии контролировать свои эмоции, вызывает сразу сомнения насчет его компетенции.
     
  5. 7 дек 2022
    #25
    kirill558
    kirill558 СкладчикСкладчик
    Народ, когда оплатил, нужно как-то это в реквизитах написать в сообщениях или там и так видно?
     
  6. 7 дек 2022
    #26
    hyper222
    hyper222 ЧКЧлен клуба
    Он просто верующий жестко:) Последствия скрепостного мышления. Ну а если серьезно, то шарить в одной теме - это не значит мыслить адекватно в других вопросах. Ну или свою аудиторию считает полными идиотами. Разные варианты. Ну контент четкий и грех жаловаться. Я тоже донатил в благодарность ему, все же никто так круто не структурирует инфу по этой теме:)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 дек 2022
    #27
    SergeyTS
    SergeyTS СкладчикСкладчик
    Поделись если не сложно с авторами курсов по крипте которые тебе зашли, тоже тема актуальная
     
  8. 8 дек 2022
    #28
    Rikmorty
    Rikmorty ДолжникДолжник
    Я все через знакомого изучал ещё года как 4 назад, основное что нужно освоить это топ 3-5 бирж и обменники (бестчейндж и тп), чисто использую их как платегу и на холодном кошеле остальное. В плане заработка даже не рассматривай, есть знакомые кто пытался арбитражить, все в минусах сидят на дистанции от года, а один при этом ушел в обучение и своей аудитории заливает что все в плюсе, инфобиз одним словом)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 дек 2022
    #29
    pirpwnz
    pirpwnz СкладчикСкладчик
    Курс Trader 80/20 - там все есть для торговли в крипте, все остальное что видел инфоцыганство)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 дек 2022
    #30
    Sergius2019
    Sergius2019 ЧКЧлен клуба
    Нет, больше ничего не нужно. Ваш ник стал зелёного цвета, значит с оплатой всё ок. Остаётся только подождать, когда статус складчины станет "Доступно" (об этом будет уведомление в разделе "Оповещения"). Тогда справа от кнопки "Реквизиты" появится новая кнопка "Библиотека". Зайдя в "библиотеку" вы уже сможете скачать файл(ы) складчины.

    В некоторых типах складчин (ежемесячные подписки и т. п.) кнопка "Библиотека" появляется уже при статусе "Активно", но это, скорее всего, не наш случай.

    Резюмирую - просто подождите, всё ок.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей