Закрыто

Как заработать ВКонтакте 10-25 тысяч рублей в месяц без вложений.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем webproektov, 10 апр 2013.

Цена: 68539р.
Взнос: 300р.
100%

Основной список: 259 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 апр 2013
    #41
    Серефим
    Серефим БанЗабанен
    Конечно пригласите Наталью! Пусть нам покажет свои примеры работ, ведь в первую очередь это в ваших интересах!
    Кстати посмотрев стату Секрет Успеха - сильно разочарован, за весь 13 год количество отписавшихся практически 50%, о чем это свидетельствует в первую очередь? - Правильно, о том, что паблик посетителям совершенно неинтересен.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 12 апр 2013
    #42
    krylya
    krylya ДолжникДолжник
    в каком-то из форумов,на которые мы периодически складываемся,есть раздел "клиника"...есть ощущение,что надо и здесь такое создать...
     
  3. 12 апр 2013
    #43
    webproektov
    webproektov ШтрафникШтрафник
    Не, короче не катит. Требуем подробностей, сенсаций, расследований :) Чем эти люди вас опечалили?
    По поводу даты создания аккаунта... первый пост на стене Наташи был размещен... 20 августа 2010 года. Упс... досадный промах. Цельтесь точнее, тролльте тоньше, "коллега" :)
     
  4. 12 апр 2013
    #44
    webproektov
    webproektov ШтрафникШтрафник
    Ok, примеры работ будут.

    По тому, что паблик "Секрет успеха" теряет популярность. Я и говорю через каждый пост: заработать на пабликах становится сложнее, конкуренция между ними растет. Владельцы пабликов, которые создавали их как хобби, или начинают заниматься пабликами "по взрослому", или выходят из дела. Саша, если я ничего не путаю, отходит от паблиководтсва и продает паблик (кстати, я размещал у него рекламу, аудитория вполне платежеспособная, возьмите на заметку если что).

    И мы учим не тому, как зарабатывать на пабликах, а тому, как заработать на владельцах пабликов. Это не хобби, не игра, это вполне серьезная работа.
     
  5. 12 апр 2013
    #45
    Серефим
    Серефим БанЗабанен
    поясни - не уловил намека
     
  6. 12 апр 2013
    #46
    krylya
    krylya ДолжникДолжник
    упс...активность Наташи после такого перерыва? три года она,видимо,готовилась к складчику.ком?настаиваю,что данная тема-паблик и кидок,сделанный в расчете на наивных складчиков...
     
  7. 12 апр 2013
    #47
    webproektov
    webproektov ШтрафникШтрафник
    Вопрос мой вы сознательно игнорите? Рассказа о печальном опыте работы с нами не будет?Вы в курсе, что ваши безосновательные нападки нарушают Устав Складчика?
    Что касается новой вашей реплики, то поясните, из какого пальца высосана дата 11 марта 2013 года? Ведь активность в профиле началась задолго до этой даты.
     
  8. 12 апр 2013
    #48
    Серефим
    Серефим БанЗабанен
    Ну дык правильно. О чем и весь смысл этой темы. В такой бешеной конкуренции будет востребован именно качественный админ для паблика, но никак не сборщик приевшихся постов.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 апр 2013
    #49
    webproektov
    webproektov ШтрафникШтрафник
    Хорошо, что мы пришли с вами к общему знаменателю :) Наташа пообещала подготовить ответ, но скорее всего только в понедельник-вторник. Сейчас она готовится к большой конференции и не может отвлечься на детальный ответ. А давать отписку (после таких дебатов) просто невежливо. Прошу отнестись с пониманием к задержке.
     
  10. 13 апр 2013
    #50
    kaktus
    kaktus ДолжникДолжник
    Совсем охренел! какой я тебе коллега? Дай людям 100% гарантию, что вернешь деньги обратно, если им не понравится твоё творчество.
    Вот и будет тебе анализ!
     
  11. 13 апр 2013
    #51
    Серефим
    Серефим БанЗабанен
    Подождем, лично меня интересует хоть один пример паблика, который сопровождает админ по вашей системе обучения. Причем желательно с открытой статистикой и возрастом не менее от полугода.
     
  12. 16 апр 2013
    #52
    webproektov
    webproektov ШтрафникШтрафник
    И обещанные отзывы из клуба bablorub.ru:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  13. 18 апр 2013
    #53
    Agriel
    Agriel ЧКЧлен клуба
    Интересно, а какие бонусы к книге прилагаются?
     
  14. 19 апр 2013
    #54
    Asimo
    Asimo БанЗабанен
    стремновато покупать) ибо автор который здесь создал эту складчину никто иной как автор этого Блога
    Скрытая ссылка. Там увидите и паблик прикрученный который выложил в пример он.
    Есть подозрения что автор может действительно кинуть складчину...ибо его курс киберсант-фрилансер уже давно наши ребята выкладывали в паблик. Может быть это каварная месть?)
     
  15. 19 апр 2013
    #55
    Asimo
    Asimo БанЗабанен
    пусть дает админам на проверку свою книгу...что бы в любом случае товар дошел до покупателя
     
  16. 19 апр 2013
    #56
    webproektov
    webproektov ШтрафникШтрафник
    Бонусы указаны в описании (первый пост):
    - графические шаблоны для картинок. Вставляйте любое изображение, и уникальная графика готова.
    - видео-курс по работе с Фотошопом. Вы быстро научитесь обработке изображений и подготовке картинок к размещению Вконтакте.
    - консультация авторов по всем вопросам администрирования пабликов.
    Шаблонов 10 штук, они заказаны специально для курса (нигде раньше не использовались). Пример шаблона:
    [​IMG]
     
  17. 19 апр 2013
    #57
    webproektov
    webproektov ШтрафникШтрафник
    Вы серьезно думаете, что я буду портить свою репутацию (которая нарабатывалась годами) "кидком" из-за такой смешной суммы? Я не против покупок моих товаров в складчину. Это нормальный способ дистрибуции. Его можно использовать. Я и использую :)

    Проверка книги уже прошла - черновики и финальную версию смотрели владельцы пабликов, наемные админы, простые пользователи. На продажу выставлена версия книги, в которой учтены все полученные замечания. Некоторые отзывы на эту версию книгу размещены выше.

    Если правила Складчика подразумевают, что продукт должен быть передан владельцу клуба для дальнейшего распространения среди участников складчины - без проблем, передам. Только я такого пункта в правилах не нашел.
     
  18. 22 апр 2013
    #58
    NtoolsT
    NtoolsT ЧКЧлен клуба
    Извините за беспокойство, а когда примерно ожидать раздачу материала? Спасибо.
     
  19. 22 апр 2013
    #59
    webproektov
    webproektov ШтрафникШтрафник
    Да как оплатят складчину, так и вышлю.
     
  20. 22 апр 2013
    #60
    infinityKG
    infinityKG БанЗабанен
    Оплатившие участники,как вам продукт? Оставьте отзывы пожалуйста.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей