Открыто

Как заработать первые деньги в интернете

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем jony555, 14 май 2013.

Цена: 83р.
Взнос: 83р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Как заработать первые деньги в интернете
    Эффективный видеотренинг «Как Заработать первые деньги в сити » состоит из 11 частей. Из этого курса вы научитесь зарабатывать свои деньги написанием и продажей своих статей в сети Интернет. Простая идея, которая понятно разъяснена в этом курсе, уже помогла многим людям регулярно зарабатывать деньги, не выходя из своего дома.

Цена 83 рубля

2. Сухов

Сухов ОргОрганизатор

Это что - прикол такой?:confused:

3 пользователям это понравилось.
  3. Шарапов

Шарапов БанЗабанен

так в сити или в интернете ? :D
    ТС это есть автор ?

4. jony555

jony555 БанЗабанен

Я не автор!
    Опечатка наверное:)

5. osvent

osvent ШтрафникШтрафник

Цена порадовала :D
    Наверное прикол какой-то

6. jony555

jony555 БанЗабанен

Почему прикол?
    Нормальная цена на реселл-продукт.

7. jony555

jony555 БанЗабанен

Накопится определенное количество человек и проведу.Смысл сейчас назначаться оргом,если складчина только открылась?
    Даже админы не возбраняют оставлять такую ремарку с просьбой не занимать,т.к.количество проводимых складчин ограничено.

8. jony555

jony555 БанЗабанен

При личном общении это было.Я же не говорил что это в правилах.
    Это просто негласное правило между оргами.Тебе же например не понравилось бы,если бы ты создал складчину которую хотел провести,к тому же обозначил письменно,но пришел какой нибудь Вася и сделался там оргом.Ведь так?:)

9. Sanches007

Sanches007 ЧКЧлен клуба

Извините что влезаю в разговор, но действительно очень много таких ремарок. Типа Тс организатор. Во многих складчинах Тс этим злоупотребляют, если появляется орг, то они требуют покинуть это место и со мной это было не раз, создавал тикет в обратной связи и мне отвечали мол человек если создал тему то он имеет полное право быть ее оргом и даже должен,а тебе мол нечего лезть в чужой огород(так мне ответили на мой тикет) Пора уже как-то решить с эти.

10. Sanches007

Sanches007 ЧКЧлен клуба

Я понимаю но это уже было не один раз. Схема ТС такова он пишет админам поднимает взбучку, покупает товар даже если у орга он тоже есть, тебя просто снимают и назначают ТС. И этим грешат не только члены клуба но и выше поэтому уже есть как бы негласное правило, что если ТС пишет что организует то этому уже сопротивляться бесполезно.

11. jony555

jony555 БанЗабанен

А что тут решать,создай свою тему-складчину и хозяйничай там.Правильно и ответили.Я вот не лезу а создаю свои.
    А для чего тогда в Клубе имеется статус "Организатор"?Для заработка.Орг выполняет работу,а каждая работа должна быть оплачена.
    Только не нужно говорить что все орги и члены клуба-альтруисты.

12. Сухов

Сухов ОргОрганизатор

Интересный разговор завязался...
    Коллеги, а вас здесь больше ничего не смущает? Кроме того, кому быть оргом?
    Цена в шапке - 83 рубля. 2 минимальных взноса. И на эту "сумасшедшую" сумму всерьёз проводится складчина?
    С вознаграждением оргу в 500 рублей... Абсурд... Или орг будет проводить её бесплатно?
    Да, кстати, на продажнике стоит цена ещё круче - вообще 50 рублей. правда, по акции...
    Может успеете собраться до её завершения?

2 пользователям это понравилось.
  13. jony555

jony555 БанЗабанен

Если наберется определенное количество человек поимеет не только орг но и и в первую очередь Клуб.
    Цена 50 рублей без учета комиссии.Реальная же 83 рубля.

Давайте больше не будем обсуждать.Наберутся люди,быть складчине,если нет так и хрен с ней.
    Тут дело каждого,нужен ли ему этот инфопродукт или нет.

14. Сухов

Сухов ОргОрганизатор

Не смеши.

Порядок и правила проведения складчин

83 : 100 х 7 = 5,81руб, т.е. клубный оргсбор с этой складчины = 10 рублей.

О какой выгоде для клуба ты говоришь?

15. jony555

jony555 БанЗабанен

Смотри.Если запишутся хотя бы 50 человек,то 50*40=2000 руб.Оттуда 100 на книгу+500 оргу=600 руб.
    2000-600=1400 клубу.
    Ничего личного,но иногда нужно хорошо подумать прежде чем писать:)
    Клуб в выгоде не от % а от остатков.
    А 5,81 руб это с носа,а не со всей складчины,так что даже больше получается чем 1400 руб

16. Sanches007

Sanches007 ЧКЧлен клуба

мы тут не кому быть оргом обсуждаем, а суть резервации мест. Тут более обширная тема, она не ограничивается это бессмысленной складчиной(увы но ТС вы могли бы еще что-нибуть в этом же духи добавить для комплекта.) и от сюда вытекает еще одно интересное следствие орг сбор в этой теме полностью бессмыслен, может необходим подумать о возможности плавающей награды для орга, которую он себе будет назначать в диапазоне от 0 до 500 р. это для микроскладчин на подобии этой что бы они проходили и не висели.

17. Сухов

Сухов ОргОрганизатор

А если 200? Или 300?
    Это точно.

18. Night Shift

Night Shift БанЗабанен

Никакой ремарки быть не может!
    Слова главного Администратора: "Место организатора не бронируется"

3 пользователям это понравилось.
  19. The X-Files

The X-Files ОргОрганизатор

Совершенно верно, мне человек сказал: "Кто первый встал, того и тапки"