Открыто

Как заработать на промышленном альпинизме/строительстве/клининге 15 млн за год

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем D_gurk, 15 окт 2015.

Цена: 5000р.
Взнос: 5000р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 окт 2015
    #1
    D_gurk
    D_gurk ДолжникДолжник

    Как заработать на промышленном альпинизме/строительстве/клининге 15 млн за год

    Тема переехала - СЮДА

    Всем привет.


    Хочу поделиться своим опытом создания, развития и продаже компании по промышленному альпинизму.
    За 2013-2014 год я суммарно заработал более 7 000 000 рублей чистой прибыли, а потом частично продал ее и заработал на это еще 600 000 рублей.
    Так же я проводил платный курс "Как зарабатывать в промальпе от 200 000 рублей в месяц", для промышленных альпинистов и заработал на нем еще около 200 000 рублей.

    В данный момент, все инструменты и знания по нише лежат без дела, поэтому я решил предложить часть этих знаний вам, уважаемые пользователи этого портала=)

    По сути, я предлагаю вам все свои инструменты и инструкции, применив которые вы можете спокойно начать получать по 100-200-300 тысяч, а остальное будет зависеть от вас.

    У меня в лучшие сезоны получалось получать по 600 000 рублей в месяц, при минимальных затратах (за меня работало 3 менеджера по 45 000рублей)

    Итак, начну с пруфов и описания ниши.

    1. Описание ниши.
    Промальп - это промышленный альпинизм. Все работы выполняются альпинистами. Очень близко стоит с обычным строительством и клинингом, частично с ними пересекается. Бывало, что заказывают промальп, дальше выходим на обычный клининг с тем же заказчиком, или на строительство.

    Другими словами, весь мой опыт подойдет как для промальпа, так и для строительства и клининга.

    Около 25% заказчиков физические лица, которые платят налом. Остальные - безнал с крупными чеками. Налом разовые платежи были по 150 000рублей, т.е. работать можно и без юр лица (хотя желательно)

    Средний чек 100-200 тысяч рублей.

    Наценка - примерно 100%. Т.е. 50 000 стоят работы, 50 000 вы забираете себе.

    Это не нарко-бизнес, это реально работающий и приносящий прибыль продукт.

    Основные услуги
    1. Очистка крыш от снега
    2. Мойка окон и фасадов
    3. Покраска металлоконструкций, кранов труб и тд
    4. Монтаж рекламы
    5. Удаление деревьев и работа с ними
    6. Ремонт фасадов, герметизация швов и тд

    Необходимые вложения - от нуля (я так начинал) до 50-80 000. Все зависит от количества рекламы, которое вы будете давать.
    Кстати сейчас октябрь - самое время заключать договора для очистки крыш от снега)

    Как правило, одна нанятая бригада может выполнять весь спектр работ.

    По факту вся ваша работа сводится к тому, что найти обьект и передать этот обьект бригаде альпинистов. Конечно в реальности есть куча мелочей, которые и собираюсь описать в своем курсе.

    2. Пруфы.


    3.Опыт в обучении
    Как я писал выше, я уже проводил тестовый курс по обучению работе в промальпов, правда среди альпинистов. Кстати, стоимость его составляла 50 тысяч за двух месячный курс. Записи продавал за 15 тысяч.

    Кстати лучший вышел на оборот в 1млн в месяц в Воронеже! Отзывы могу выложить, но вроде как по правилам нельзя светить личные данные.

    4. О курсе.
    Курс решил немного переделать, адаптировать его под людей, которые в принципе не связанны никак с этой нишей.

    Расскажу все, как добился результата и вышел на такой доход, дам все необходимые знания и инструменты
    Что будет в курсе

    Если будет до 100 покупателей.
    1. Расскажу более конкретно про нишу и ее специфику, про каждый вид работ. Все от А до Я. Про юр лицо и бухгалтерию, способы оплаты.
    2. Расскажу где и как искать рабочих, которые будут выполнять работы и как их контролировать.
    3. Расскажу по всем основным способам привлечения клиентов, мой опыт уже проверенный и использованный.
    Первые два пункта будут в текстовом формате, третий (наверное самой главный) в видео формате.

    В результате вы получите ВСЕ, чтобы повторить мой опыт. Ниша реально большая и пока не очень сильно занятая.

    Всего по третьему пункту будет 6 видео по 2-3 часа + разбор домашки (записи) + текстовый формат для ленивых.

    Обращаю внимание. Это не стандартное нытье инфобизнесменов, а РЕАЛЬНЫЙ опыт. Бери, делай и получай результат.
    Под хайдом список тем, по блоку привлечение клиентов. Возможно некоторым он будет не особо актуален, но моим ученикам позволил дойти до 1 000 000 в месяц оборота. В любом случае, все продублирую письменно (основные темы)



    Если будет от 100 покупателей
    1. Пришлю всем шаблоны своих сайтов
    2. Открою всю внутреннюю кухню - выдам готовые скрипты продаж, методички для менеджеров, инфу по найму менеджеров, коммерческие предложения, маркетинг киты, свои лендинги под каждый проект.
    3. Вышлю собственную емаил и телефонную базу рабочих (17 000 по всей РФ)

    Цену ставлю символическую - 5000 рублей

    Вопросы пишите - буду отвечать и дополнять описание, если что-то забыл.

    После первых 20 участников буду готов отправить инфу проверяющим.
    Курс начну продавать после наличия 50 участников
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2016
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. dlfnvysbc
      dlfnvysbc участвует.
      19 май 2023
    2. Grasshopper
      Grasshopper не участвует.
      17 ноя 2020
    3. Lexa5000
      Lexa5000 участвует.
      6 фев 2020
    4. motomika
      motomika участвует.
      1 апр 2018
  3. Обсуждение
  4. 15 окт 2015
    #2
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    То есть по сути ты хочешь 13ую зарплату. А почему ты ее хочешь? Не думаешь ли ты что твой материал после ссылки на библиотеку будет доступен рунету в принципе?
    Пардон, я может и пропустил. Но каковы вложения?
    Ну и животрепещущий вопрос для всех- как будет идти проверка?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 15 окт 2015
    #3
    D_gurk
    D_gurk ДолжникДолжник
    Про библиотеку не понял...Будет доступна и будут применять это разные вещи)

    По вложениям - я начинал с нуля. Разумеется, чем больше, тем лучше. Если начинать с холодных звонков - можно и самому звонить, затраты на связь и на дорогу, чтобы ездить обьекты смотреть. Если делать сайт и запускать трафик - уже другие, думаю тысяч под 50.
    Упустил этот нюанс, поправлю.

    По проверке - дам информацию проверяющим. Это не арбитраж, или не создание рекламы, тут цикл сделки большой, и это реальный офлайн бизнес. Заключение сделок бывает и до полугода растягивается, и исполнение от недели до 2х месяцев. Все зависит от вас, люди, от усердия и применения информации.
    Информация нужная будет дана полностью по всем аспектам это и дам проверить проверяющим.
     
  6. 15 окт 2015
    #4
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Дубль два.
     
  7. 15 окт 2015
    #5
    D_gurk
    D_gurk ДолжникДолжник
    Не совсем понятен вопрос, в смысле как?
    Отдам проверяющим...Они проверят...Повторюсь, цикл сделки большой, сами обьекты тоже долгие, чтобы получить хороший результат нужно работать
     
  8. 15 окт 2015
    #6
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Да, пардон. Косяк с моей стороны. До какого результата?
     
  9. 15 окт 2015
    #7
    Roguerus
    Roguerus ЧКЧлен клуба
    Отсюда вопросы:
    1. Откуда в названии темы взялись 15 млн, почему не 30 млн?
    2. С ваших слов за 2 года вы сами заработали 7 млн чистой прибыли, откуда утверждение про заработок в 15 млн, фантазии?
    3. Даже если ваши ученики дошли до 1 млн в месяц, и у них получается делать такой результат каждый месяц, то в год это 12 млн. Откуда вы опять же взяли 15 млн.?
    То есть мы заработаем за год не больше не меньше, а именно 15 млн? Ждём проверки до результата, а то взнос уж сильно "символический" для нашего ресурса:)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 окт 2015
    #8
    D_gurk
    D_gurk ДолжникДолжник
    15млн - оборотка. Я не писал, что это чистая прибыль. Маржа 40-65 процентов. Все остальное верно, пруфы выложил. Я рассказываю чего добился я сам. За примерно 4 года. (2 года работал сам рабочим, 2 года своя фирма)

    Гарантировать ваш заработок я естественно не могу, все зависит от вас лично, от ваших усердий. Выше написал все по циклам. Бывало, что с момента первого контакта до сделки проходил год.

    Моя задача спалить все фишки, которые мне позволили добиться 15млн - ваша внедрять и впахивать.
     
  11. 15 окт 2015
    #9
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    Могу выступить проверяющим. Так как сам не в теме и РЕАЛЬНАЯ проверка может занять несколько месяцев, то могу предложить экспромт вариант: как проверяющий возьму полную консультацию по этой теме у ребят которые уже занимаются подобным бизнесом более 10 лет.
     
  12. 15 окт 2015
    #10
    D_gurk
    D_gurk ДолжникДолжник
    Можно и так.
    Отдам на проверку, когда пойму интерес в виде записавшихся. Указал это в теме. Просто так сливать ценную инфу тоже не хочется)
     
  13. 15 окт 2015
    #11
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    В общем, если что решится - "свистите" ))))
     
  14. 15 окт 2015
    #12
    D_gurk
    D_gurk ДолжникДолжник
    ок
     
  15. 15 окт 2015
    #13
    Roguerus
    Roguerus ЧКЧлен клуба
    Ну это вы зря, проверку вам всё равно придётся проходить и чем она раньше пройдёт, тем больший интерес появится к вашей теме, а пока кроме светящихся баксов в глазах интерес не особый. Тем более,

    тем более скорее отдавайте на проверку, заодно проверят на паблик ;). Проверка тут не сливает в паблик ценную информацию, уж поверьте.
     
  16. 15 окт 2015
    #14
    Gubernator
    Gubernator БанЗабанен
    А если в своем городе есть уже промальпы то всё равно можно работать?
     
  17. 15 окт 2015
    #15
    D_gurk
    D_gurk ДолжникДолжник
    Конечно, какая разница...Конкуренты всегда есть..
     
  18. 16 окт 2015
    #16
    Gubernator
    Gubernator БанЗабанен
    Я так понимаю упор сделан на промальп ? на ремонт-строительство не сильный упор ?
     
  19. 16 окт 2015
    #17
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    причина создания курса? 13ая зарплата не очень вяжется. ни один известный мне миллионер или человек с доходом от 500к в месяц - никакие курсики за копейки на складчике не делает. у них время на работу и семью. все. 99 процентов таких складчин - это рерайты и общеизвестная вода про УТП, офферы, лендинги и директ, конечно же (половина вашей программы - это курс БМ, либо любого курса по бизу из паблика), либо слив мертвых тем. и проверяющие не спасают, а лишь помогают кинуть складчиков

    расскажите, зачем вам такому успешному курсик на складчик клепать? если бы хотели инфобизнес - делали бы франшизу+партнерку завязанные на инфобиз белый и пушистый. тем более, если уже делали курс по 50 штук. зачем тут делать по 5 для такого ресурса, который вам даже базу не сделает? или в курсе идет слив на ваши бригады и вы получать заказы будете? (это можно партнерить в любых городах)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 16 окт 2015
    #18
    D_gurk
    D_gurk ДолжникДолжник
    Да, при этом промальп периодически равно строительству, т.е. например ремонт фасадов это в принципе стройка уже.

    Хочу до конца высосать все соки)) Курс по факту уже готов, глупо было бы его не продать. Не занимаюсь промальпом я уже около года. Если будут желающие из покупателей, могу и франшизу продать (уже упаковано, но не пошло) и в партнеры взять
     
  21. 16 окт 2015
    #19
    optimuss
    optimuss ЧКЧлен клуба
    для Украины подойдет? какая мин численность населения должна быть в городе?
     
  22. 16 окт 2015
    #20
    D_gurk
    D_gurk ДолжникДолжник
    По маленьким городам хз как пойдет...Если работать самому, то должно
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей