Закрыто

Как заработать на купонных сайтах 300 000 в неделю?

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Pro100-Maria, 15 сен 2013.

Цена: 2000р.
Взнос: 80р.-96%
100%

Основной список: 132 участников

Резервный список: 47 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 сен 2013
    #1
    Pro100-Maria
    Pro100-Maria ОргОрганизатор

    Как заработать на купонных сайтах 300 000 в неделю?

    Начать свой бизнес нереально!!! А создать свой бизнес, в котором тебе почти ничего не нужно делать – нереально вдвойне. Так считает большая часть населения нашей страны. Вы когда-нибудь вдумывались почему это нереально?

    “Да конечно вдумывался, мне так сказали. Да и вообще об этом сейчас все говорят. Я ведь не хочу уходить со своей работы, пусть и получаю двадцатку, ну и что…зато стабильно – каждый месяц.

    А тут Бизнес какой-то, он точно не пойдет у меня. Да и вообще, как он может пойти. Там деньги нужны. Причем немалые! С “нуля” и без средств??? Что за бред??? “Лохотронщик” очередной, или эта…как её там, точно пирамида. Сейчас вложи, а потом все пропадет…Нет мне это не нужно. У меня двадцатка, а мне на неё прожить надо… месяц целый. “

    Ну и живите на свою двадцатку!

    Когда я впервые начинал свой бизнес, у меня “мозг”, наверно отключился – я взял и пошел в банк за кредитом. А через 3 недели, я уже открыл магазин. Сколько вокруг меня было людей, которые крутили пальцем у виска и смеялись надомной. Как же сложно было с этим справиться. Но ничего справился…

    Справится сможет каждый, не нужно никого слушать.

    Просто посмотрите вокруг и решите – хотите ли Вы продолжать так жить? Или Вам уже надоело? Если надоело, начните создавать себе пассивный доход. Если хотите также продолжать жить – крестик наверху. Посмотреть вложение 8865 Посмотреть вложение 8866 Посмотреть вложение 8870 Посмотреть вложение 8871 Посмотреть вложение 8872 Посмотреть вложение 8873 Посмотреть вложение 8874

    цена 2000 руб
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Ollga хранитель.
      18 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 фев 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Ollga хранитель.
      18 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 фев 2018
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Отличная организация, курс действительно скорее для тех, кто уже имеет товар или услугу офлайн.
      27 сен 2013
    • 4/5,
      Курс неплохой, но не всем подойдёт.Так как больше придётся работать оффлайн, то есть искать поставщиков на товар.
      21 сен 2013
  4. Обсуждение
  5. 15 сен 2013
    #2
    dollaroff
    dollaroff ЧКЧлен клуба
    Полезно- Как сделать себе сайт с промокодами работающий на автомате
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 17 сен 2013
    #3
    brrrick
    brrrick ЧКЧлен клуба
    интересно, там про трафик хоть слово скажут?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 18 сен 2013
    #4
    Igor Yus
    Igor Yus ЧКЧлен клуба
    только не понятном в каком виде будет материал... проясните эту сторону темы?!
     
  8. 18 сен 2013
    #5
    Sanchos777
    Sanchos777 ЧКЧлен клуба
    Супер ! вот и до минималки добрались ))))))))))))
     
  9. 18 сен 2013
    #6
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    вроде у Mokselle подобная тема была, кто то знает этого автора ?
     
  10. 20 сен 2013
    #7
    doctor2
    doctor2 ОргОрганизатор
    В верху в РЕКВИЗИТАХ все написано.
     
  11. 20 сен 2013
    #8
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Вот всё ниче, но когда видишь, что абсолютно все отзывы фейковые и купленные рублей за 150р. оптом за все, как здесь на продажнике, появляются первые серьезные сомнения...
     
  12. 21 сен 2013
    #9
    Aelpes
    Aelpes ДолжникДолжник
    Подскажите пожалуйста, если платеж через киви-кошелек, то проценты надо платить или нет? Я новенькая, еще не знаю.
     
  13. 22 сен 2013
    #10
    sai84
    sai84 СкладчикСкладчик
    Друзья,подскажите, пытаюсь записаться к складчине. Насколько я понял, можно скачивать инфу даже после того, как складчина прошла... Сейчас статус "Активно", а мне выскакивает сообжение - "...складчина остановлена".
     
    1 человеку нравится это.
  14. 22 сен 2013
    #11
    Аня
    Аня БанЗабанен
    Это значит, что организатор уже остановил складчину, и после ее завершения туда уже смогут записаться только участники со стаусом "Член клуба".
     
  15. 27 сен 2013
    #12
    nyagan
    nyagan ЧКЧлен клуба
    Может кто подскажет как сделать повтор этой складчины? может кто-то возмется за это дело?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей