Открыто

Как заработать на Etsy от 1000$ в месяц

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем semenich2, 26 дек 2016.

Цена: 1999р.
Взнос: 1999р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 дек 2016
    #21
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    @semenich2, Ок, в таком случае, когда планируешь раздать материал проверяющим? И какое время, на твой взгляд, необходимо для проверки материала... Напиши так же, кто проверяющие!
     
  2. 26 дек 2016
    #22
    creckwell
    creckwell ЧКЧлен клуба
    Интересно, записываюсь )))
     
  3. 26 дек 2016
    #23
    Krendelx
    Krendelx ЧКЧлен клуба
    Ну, если "только по теме", то классические вопросы:
    1. Какие временные затраты в среднем до выхода на 1000$ в месяц? В днях-месяцах и часах в день
    2. Какие временные затраты для работы по теме?
    3. Ну и расскажи, по традиции, как ей не повредит конкуренция.

    Ну и проверяющим предложение: посмотреть стату магазина через teamviewer, раз уж с названием магазина возникли непонятки.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 26 дек 2016
    #24
    Magistr444
    Magistr444 ЧКЧлен клуба
    Самое интересное как стартовать в полностью забитой нише, где по многим тегам кол-во магазинов исчисляется тысячами. Есть что то такое в курсе - рекламная компания с целью продвижения магазина? Если магазинов миллион - тэги ничего не дадут, будешь болтаться за пределами просмотров.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 26 дек 2016
    #25
    semenich2
    semenich2 БанЗабанен
    как только люди соберуться, так и роздам проверяющим. У меня продажи пошли на следующий же день, после наполнения товарами, на скрине все видно.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 дек 2016
    #26
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    так люди в основном собираются только после отзывов.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 26 дек 2016
    #27
    semenich2
    semenich2 БанЗабанен
    1. все зависет от вас , как быстро ты будеш делать дизайны, сколько времени ты будеш уделять продвижению товара , магазина. Это не пасивный доход пойми правильно, для получения нормальных дохов (от 1000$) прийдеться выделять время.
    3. конкуренция есть на етси по этой нише, но работать можно. я же зарабатываю
    так как я магазин засветил , сделал скрин свое го рабочего стола, мне пришлось его переименовать, так что в teamviewer вы уже ничего ненайдете.
     
  8. 26 дек 2016
    #28
    semenich2
    semenich2 БанЗабанен
    Читай внимательно описание курса - 5.Продвижение магазина и товаров
    Друг еше раз повторяю если бы там была высокая конкуренция я бы зарабатывал 1500$ в месяц ???
     
  9. 26 дек 2016
    #29
    Krendelx
    Krendelx ЧКЧлен клуба
    Я понимаю, что не "не пасивный доход" и "прийдеться выделять время". Я пытаюсь выяснить реальные цифры, которые придётся выделять. От и до. И если ты практик, то реальные, основанные на практическом опыте цифры.

    Что такое teamviewer, можно погуглить. Я думаю, проверяющие в курсе, для чего используется эта программа при проверках складчин в бизнес-разделе.

    И просьба уделять больше внимания орфографии. Без обид, я не "Grammar Nazi", но реально тяжело читать. Спеллчекер сейчас есть в любом браузере и такое количество ошибок-опечаток показывает неуважение к тем, кто будет читать сообщения.
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 27 дек 2016
    #30
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    @semenich2 защита у курса будет???
     
  11. 27 дек 2016
    #31
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
     
  12. 27 дек 2016
    #32
    FullStack
    FullStack БанЗабанен
    Врети! Сперва добейся. Не кнопка бабло!11!
    Сынок, тут умный то ты - супер-схему продаешь каким-то людям, которые зарабатывают намного меньше тебя, ничего не знают, а ты из милости чисто решил нам помочь. А я то так, погулять вышел просто.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 27 дек 2016
    #33
    semenich2
    semenich2 БанЗабанен
    Слышиш Дядя, я несобираюсь тебя в чем то убеждать, если тебе не нравиться то что я зарабатываю более 1000$ в месяц это втои проблемы. Я тебя в своей теме не держу, давай досвидания. Я еще раз повторяю что бы зарабатывать такие деньги просто сидеть и ждать пасивного дохода не получиться, прийдеться потрудиться, я добился таких успехов только благодаря труду и упорству.
     
  14. 27 дек 2016
    #34
    semenich2
    semenich2 БанЗабанен
    На доход в 1000$ ты выйдеш не раньше чем через 6 месяцев, тебе сначала нужно сделать продукты, на это уйдет время, я на создание одного дизайна трачу от 2 - 8 часов, все зависет от сложности дизайны логотипа, еще время нужно на продвижение товаров и магазина.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 28 дек 2016
    #35
    acidon
    acidon ЧКЧлен клуба
    Очень заинтересовал ваш продукт!

    Можно поподробнее про видео курс рассказать:

    1) Какая продолжительность всех видео по времени?
    2) Какие темы будут рассмотрены? (желательно по пунктам расписать)
    3) Какие навыки приобретет просмотревший ваш курс?

    Заранее спасибо
     
  16. 29 дек 2016
    #36
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    @ДоброНрава, Привет, за что автора забанили? Было бы отлично ввести в профиле причину бана, чтобы было понятно за что банят...:)
     
    10 пользователям это понравилось.
  17. 29 дек 2016
    #37
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    @RoyalBank
    ну видимо нагрешила автор, причем в других темах
    (только не поняла почему ко мне вопрос :))
     
  18. 29 дек 2016
    #38
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    @ДоброНрава, Я думал, вам модераторам, видна причина блокировки, ты просто ближе всех в этой теме... :) А так, тема интересная, идея присутствует....
     
  19. 29 дек 2016
    #39
    FullStack
    FullStack БанЗабанен
    Я конечно далеко не администрация, но если вчитаться в ответы автора в теме (хотя бы в грамматические ошибки), то становится понятно что забанили только ему на пользу- ему надо готовиться к новогоднему утреннику в школе,оценки за четверть исправлять, а не складчикам тут доказывать свою честность и крутость.
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 29 дек 2016
    #40
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Не много погуглив я сделал выводы, человеку 34 года и он из Украины (возможный дисконнект с грамматикой русского языка) и у него действительно был или есть магазин на etsy (с доходом около 1500$), а то что у него с проблемы с выражением своего мнения и манерами это уже другой вопрос.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей