Закрыто

Как заработать на 3D-принтере [Кевин Воло]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 28 сен 2021.

Цена: 1090р.-55%
Взнос: 482р.
100%

Основной список: 7 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 сен 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как заработать на 3D-принтере [Кевин Воло]

    How to Make Money With Your 3D Printer
    Snapshot_21-09-28_08-33-41.png
    Как заработать на 3D-принтере

    Начните зарабатывать деньги с помощью 3D-печати!
    С наивысшим рейтингом
    Рейтинг: 4,8 из 54,8 (18 оценок)
    Студентов: 129
    Авторы: Kevin Volo
    Последнее обновление: 2/2021
    Английский
    Английский [авто]
    видео с переводом


    Чему вы научитесь
    • Как заработать деньги с помощью 3D-печати
    • Какие типы 3D-принтеров подходят вам лучше всего



    Требования
    • Готовы учиться.

    Описание
    Вы хотите узнать, как зарабатывать деньги на 3D-принтере? Тогда этот курс для вас!

    В настоящее время у меня есть успешный канал на YouTube с тысячами подписчиков, а также успешный веб-сайт и магазин Etsy, где я продаю сотни долларов в месяц в виде 3D-файлов и физических распечаток. Я люблю 3D-печать и делюсь своими знаниями на своем канале YouTube и на подобных курсах. Вот почему я создал этот курс, чтобы показать таким энтузиастам 3D-принтеров, как вы, как можно начать зарабатывать деньги с помощью своего хобби.

    В этом курсе мы рассмотрим 7 способов заработка на 3D-принтере. Изучив основы, я поделюсь подробностями о моих собственных потоках доходов и покажу, сколько стоят мои файлы для комиссионных и печати, и как эти затраты влияют на продажную цену.

    Затем мы рассмотрим 3 тематических исследования других успешных производителей, которые используют свои 3D-принтеры для заработка, и я расскажу о деталях того, как они печатают и оценивают свою продукцию.

    Мы также рассмотрим такие темы, как лучший принтер для вашей конкретной бизнес-идеи и какие затраты связаны с различными принтерами и их расходными материалами.

    Это был действительно интересный курс для создания, и я приложил все усилия, чтобы включить в него много ценного контента, который поможет вам в реализации вашей бизнес-идеи. Если вы хотите узнать, как зарабатывать деньги на 3D-принтере, рассмотрите этот курс. Спасибо!

    Для кого этот курс:
    • Студенты среднего и продвинутого уровней, которым интересно зарабатывать деньги с помощью своего 3D-принтера.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 окт 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 окт 2021
    3. vitalik22k
      vitalik22k участвует.
      9 окт 2021
    4. sers1
      sers1 участвует.
      6 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 окт 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 окт 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 241р.
      6 окт 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 окт 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей