2.2/5, Голосов: 5
Закрыто

Как зарабатывать по 60 - 80 тысяч с дропа на электронных кошельках.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Moratar, 25 май 2013.

Цена: 3100р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 188 участников

Резервный список: 177 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Сразу по прохождению курса у вас на руках будет информация, чтобы хорошо зарабатывать. В курсе я ориентируюсь на заработок 60-80 тысяч рублей с каждого дропа (дроп - третье лицо, на которое оформляются кошельки. Как и где искать дропов я тоже расскажу в курсе).
      Я подробно разберу каждый момент и на протяжении двух недель буду вас консультировать, помогая начать хорошо зарабатывать.
      Бросьте все глупости с псевдокардингом и псевдозаливами, пора начать реально поднимать деньги.

1. WebMoney. Я по полочкам расскажу о создании и раскрутке персов, научу накручивать BL до 150 единиц. Расскажу о проверке персов на "дропов", как успешно проходить эту проверку. Расскажу о типичных ошибках, полностью разберем комплектацию кошелька и типичные ошибки новичков. Вся информация авторская, уникальная, берите блокнот и ручку.

2. Яндекс. деньги. Я расскажу вам как добывать кошельки Яндекс.Деньги абсолютно бесплатно. Да-да! Эта та схема, которая продавалась и не побоюсь сказать взорвала этот рынок. Вы ее получите бесплатно в доработанном, усовершенствованном варианте с полным разбором ошибок первопроходцев.
      Кроме этого, я предоставлю много другой интересной информации о кошельках Яндекс.Денег, комплектации, требованиях, проблемах, ошибках.

3. QIWI кошельки и QIWI карты. Это на десерт. Быстро пробегусь по этому бизнесу. Расскажу о том, сколько зарабатывают эти селлеры, как часто берут кошельки и карты КИВИ и как вам включиться в этот процесс.

4. Подробно расскажу о юридических аспектах работыпри оформлении электронных кошельков на дропов, о возможных проблемах. Расскажу об ответственности в том числе вашей, приведу примеры из своей практики. Расскажу что делать, если на дропа набрали кредиты, что делать если дроп указал правоохранительным органам на вас.

5. Расскажу где и как продать персы. Не волнуйтесь, спрос на них огромен, потому как я вас научу делать такое, что умеют только единицы и делают это для себя, а не на продажу.
      Кстати, у меня много заказчиков и я лично за небольшой откат готов буду помочь вам с продажей персов.
      На основе моих знаний вы в короткие сроки сможете построить надежный и прибыльный бизнес.

Цена курса: 3000 рублей.
      Курс подходит для граждан РФ, Украины, Казахстана, Беларуси.
      Время обучения: 3-7 часов.
      Форма обучения: голосовое (Skype).

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

16 сен 2019
      2. skladchik.com

medvedev не участвует в складчине.

6 июл 2017
      3. skladchik.com

АртемЛебедев не участвует в складчине.

6 июл 2017
      4. skladchik.com

Vukas не участвует в складчине.

6 июл 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

16 сен 2019
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    3. Электрик

Электрик БанЗабанен

Цвет темы - ближе к черному

4. Дмитрий123123

Дмитрий123123 ДолжникДолжник

А оттенок черного какой? :rolleyes: Ну всм посадить могут или маловероятно?

5. Moratar

Moratar БанЗабанен

=) Если будете делать, как скажут ничего вам не будет за это. Оттенок я бы сказал темно-серый, нежели чем черный. Даже за минималку взять такую тему не будет глупостью, даже для само развития, тем кто не будет этой темой заниматься.

6. Moratar

Moratar БанЗабанен

Нужен организатор.

7. immer

immer ЧКЧлен клуба

Могу организовать, если орг не появится в ближайшее время, правда никогда этого не делал))
      А так давно уже хотел взять этот курс)

8. fakinmajor

fakinmajor ЧКЧлен клуба

Наверно, очень давно хотели взять) Курс только неделю как появился.

9. immer

immer ЧКЧлен клуба

Предвидел) Ну давно понятие растяжимое и относительное. 20 лет назад для меня очень давно, а в рамках истории это очень недавно)

10. Дядя Степа

Дядя Степа БанЗабанен

Вроде уже была тема на данный продукт .

11. fakinmajor

fakinmajor ЧКЧлен клуба

Была только по WebMoney, если я не ошибаюсь, от этого же автора.

12. Дядя Степа

Дядя Степа БанЗабанен

Я просто помню что было чтото и написано что накрутка уровня бл и тоже с даркмани. я поэтому туда даже записывался.

13. Kyrgyzstan

Kyrgyzstan БанЗабанен

Ну кто организует ? Давайте уже на 27 число определяться ?!

14. Sanchos777

Sanchos777 ЧКЧлен клуба

А что он сможет всех складчиков по скайпу консультировать, наверно нет ,а новичек сможет с этим разобраться?!

15. Moratar

Moratar БанЗабанен

=))) Если он узнает про складчину он прикроет курс к едрени фени =) Новичек разберется. Я бы стал оргом., но не разу не был руки дрожат =)

16. Moratar

Moratar БанЗабанен

Последняя информация : Добрый день, на какое число намечена следующая лекция? ---- Ответ: На четверг 30.05 в 21:00 по мск

17. Sanchos777

Sanchos777 ЧКЧлен клуба

Давай организуй, всегда что-то делаем в первый раз )))))))))))) Смелей и все получиться )))))

18. Moratar

Moratar БанЗабанен

Yamanouchi, оплачивать лучше заранее. Так как количество мест на курс ограниченно. Если начнем с 28 то не факт, что попадем на 30 число. Урегулируй этот вопрос с автором.

19. Kyrgyzstan

Kyrgyzstan БанЗабанен

Не понял если форма обучени по скайпу, тогда как будем все слушать ?

20. maximka30

maximka30 БанЗабанен

Орг записывает все уроки на скайп, а мы потом слушаем.

21. Moratar

Moratar БанЗабанен

Обучение будет в одном уроке. Может затянуться с вечера и до утра следующего дня.
      На 30 число скорее всего осталось 2 места.

1. Mikluha
      3/5,
      Материал на любителя, но для общего развития сгодится.
    2. Kostyan
      2/5,
      Соглашусь со многими, что подобный заработок многими по моральным принципам не подходит. И мне так же не по душе. Портит карму))) Просто я против ответсвенности дропов!!!! они и так в надежде на помощь связываются с тобой, а им еще проблем подкидывают. Не для меня это.
    3. pelligrim
      1/5,
      Да это же настоящая чернуха! Я вообще не понимаю людей, которые могут таким заниматься. Понятно, что на этом можно заработать... Но можно и людей пойти убивать - там больше платят. Если нет разницы откуда деньги.
      Зачем обманывать людей и наживать себе и своему роду плохую карму, если есть куча белых и не менее прибыльных бизнесов?
    4. pro13
      2/5,
      Тоже отпишусь по теме! Схема заработка теоретически выполнима, и все вроде понятно. Только если у вас полностью отсутствуют хоть какие-то принципы и моральные устои то вы вполне сможете продвинуться и выйти на заявленный доход 60000 рублей с дропа. Для себя считаю тему не приемлеммой только с морально-этической точки... Также нужно постоянно впахивать при этом, хотя возможна автоматизация при наличии сообщников. Я Ставлю двойку...ИМХО
    5. Yalok
      3/5,
      Не знаю даже что конкретно сказать. Лично для меня курс на 3 с точки зрения ее реализации, особенно касаемо первого этапа - поиск дропа. Видимо не суждено мне таким видом заработка заниматься, так как я стараюсь реализовать пассивные источники дохода. В данной теме подразумевается постоянная работа.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей