Закрыто

Как зарабатывать по 60 - 80 тысяч с дропа на электронных кошельках.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Moratar, 25 май 2013.

Цена: 3100р.
Взнос: 80р.-97%
100%

Основной список: 188 участников

Резервный список: 177 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 май 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как зарабатывать по 60 - 80 тысяч с дропа на электронных кошельках.

    Сразу по прохождению курса у вас на руках будет информация, чтобы хорошо зарабатывать. В курсе я ориентируюсь на заработок 60-80 тысяч рублей с каждого дропа (дроп - третье лицо, на которое оформляются кошельки. Как и где искать дропов я тоже расскажу в курсе).
    Я подробно разберу каждый момент и на протяжении двух недель буду вас консультировать, помогая начать хорошо зарабатывать.
    Бросьте все глупости с псевдокардингом и псевдозаливами, пора начать реально поднимать деньги.

    1. WebMoney. Я по полочкам расскажу о создании и раскрутке персов, научу накручивать BL до 150 единиц. Расскажу о проверке персов на "дропов", как успешно проходить эту проверку. Расскажу о типичных ошибках, полностью разберем комплектацию кошелька и типичные ошибки новичков. Вся информация авторская, уникальная, берите блокнот и ручку.

    2. Яндекс. деньги. Я расскажу вам как добывать кошельки Яндекс.Деньги абсолютно бесплатно. Да-да! Эта та схема, которая продавалась и не побоюсь сказать взорвала этот рынок. Вы ее получите бесплатно в доработанном, усовершенствованном варианте с полным разбором ошибок первопроходцев.
    Кроме этого, я предоставлю много другой интересной информации о кошельках Яндекс.Денег, комплектации, требованиях, проблемах, ошибках.

    3. QIWI кошельки и QIWI карты. Это на десерт. Быстро пробегусь по этому бизнесу. Расскажу о том, сколько зарабатывают эти селлеры, как часто берут кошельки и карты КИВИ и как вам включиться в этот процесс.

    4. Подробно расскажу о юридических аспектах работыпри оформлении электронных кошельков на дропов, о возможных проблемах. Расскажу об ответственности в том числе вашей, приведу примеры из своей практики. Расскажу что делать, если на дропа набрали кредиты, что делать если дроп указал правоохранительным органам на вас.

    5. Расскажу где и как продать персы. Не волнуйтесь, спрос на них огромен, потому как я вас научу делать такое, что умеют только единицы и делают это для себя, а не на продажу.
    Кстати, у меня много заказчиков и я лично за небольшой откат готов буду помочь вам с продажей персов.
    На основе моих знаний вы в короткие сроки сможете построить надежный и прибыльный бизнес.

    Цена курса: 3000 рублей.
    Курс подходит для граждан РФ, Украины, Казахстана, Беларуси.
    Время обучения: 3-7 часов.
    Форма обучения: голосовое (Skype).
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 сен 2019
    2. skladchik.com
      medvedev не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      АртемЛебедев не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Vukas не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    2.2/5,
    • 3/5,
      Материал на любителя, но для общего развития сгодится.
      3 окт 2013
    • 2/5,
      Соглашусь со многими, что подобный заработок многими по моральным принципам не подходит. И мне так же не по душе. Портит карму))) Просто я против ответсвенности дропов!!!! они и так в надежде на помощь связываются с тобой, а им еще проблем подкидывают. Не для меня это.
      2 июл 2013
    • 1/5,
      Да это же настоящая чернуха! Я вообще не понимаю людей, которые могут таким заниматься. Понятно, что на этом можно заработать... Но можно и людей пойти убивать - там больше платят. Если нет разницы откуда деньги.
      Зачем обманывать людей и наживать себе и своему роду плохую карму, если есть куча белых и не менее прибыльных бизнесов?
      25 июн 2013
    • 2/5,
      Тоже отпишусь по теме! Схема заработка теоретически выполнима, и все вроде понятно. Только если у вас полностью отсутствуют хоть какие-то принципы и моральные устои то вы вполне сможете продвинуться и выйти на заявленный доход 60000 рублей с дропа. Для себя считаю тему не приемлеммой только с морально-этической точки... Также нужно постоянно впахивать при этом, хотя возможна автоматизация при наличии сообщников. Я Ставлю двойку...ИМХО
      25 июн 2013
    • 3/5,
      Не знаю даже что конкретно сказать. Лично для меня курс на 3 с точки зрения ее реализации, особенно касаемо первого этапа - поиск дропа. Видимо не суждено мне таким видом заработка заниматься, так как я стараюсь реализовать пассивные источники дохода. В данной теме подразумевается постоянная работа.
      25 июн 2013
  4. Обсуждение
  5. 25 май 2013
    #2
    Электрик
    Электрик БанЗабанен
    Цвет темы - ближе к черному
     
  6. 25 май 2013
    #3
    Дмитрий123123
    Дмитрий123123 ДолжникДолжник
    А оттенок черного какой? :rolleyes: Ну всм посадить могут или маловероятно?
     
  7. 25 май 2013
    #4
    Moratar
    Moratar БанЗабанен
    =) Если будете делать, как скажут ничего вам не будет за это. Оттенок я бы сказал темно-серый, нежели чем черный. Даже за минималку взять такую тему не будет глупостью, даже для само развития, тем кто не будет этой темой заниматься.
     
  8. 25 май 2013
    #5
    Moratar
    Moratar БанЗабанен
    Нужен организатор.
     
  9. 25 май 2013
    #6
    immer
    immer ЧКЧлен клуба
    Могу организовать, если орг не появится в ближайшее время, правда никогда этого не делал))
    А так давно уже хотел взять этот курс)
     
  10. 25 май 2013
    #7
    fakinmajor
    fakinmajor ЧКЧлен клуба
    Наверно, очень давно хотели взять) Курс только неделю как появился.
     
  11. 25 май 2013
    #8
    immer
    immer ЧКЧлен клуба
    Предвидел) Ну давно понятие растяжимое и относительное. 20 лет назад для меня очень давно, а в рамках истории это очень недавно)
     
  12. 25 май 2013
    #9
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    Вроде уже была тема на данный продукт .
     
  13. 25 май 2013
    #10
    fakinmajor
    fakinmajor ЧКЧлен клуба
    Была только по WebMoney, если я не ошибаюсь, от этого же автора.
     
  14. 25 май 2013
    #11
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    Я просто помню что было чтото и написано что накрутка уровня бл и тоже с даркмани. я поэтому туда даже записывался.
     
  15. 25 май 2013
    #12
    Kyrgyzstan
    Kyrgyzstan БанЗабанен
    Ну кто организует ? Давайте уже на 27 число определяться ?!
     
  16. 25 май 2013
    #13
    Sanchos777
    Sanchos777 ЧКЧлен клуба
    А что он сможет всех складчиков по скайпу консультировать, наверно нет ,а новичек сможет с этим разобраться?!
     
  17. 26 май 2013
    #14
    Moratar
    Moratar БанЗабанен
    =))) Если он узнает про складчину он прикроет курс к едрени фени =) Новичек разберется. Я бы стал оргом., но не разу не был руки дрожат =)
     
  18. 26 май 2013
    #15
    Moratar
    Moratar БанЗабанен
    Последняя информация : Добрый день, на какое число намечена следующая лекция? ---- Ответ: На четверг 30.05 в 21:00 по мск
     
  19. 26 май 2013
    #16
    Sanchos777
    Sanchos777 ЧКЧлен клуба
    Давай организуй, всегда что-то делаем в первый раз )))))))))))) Смелей и все получиться )))))
     
  20. 26 май 2013
    #17
    Moratar
    Moratar БанЗабанен
    Yamanouchi, оплачивать лучше заранее. Так как количество мест на курс ограниченно. Если начнем с 28 то не факт, что попадем на 30 число. Урегулируй этот вопрос с автором.
     
  21. 26 май 2013
    #18
    Kyrgyzstan
    Kyrgyzstan БанЗабанен
    Не понял если форма обучени по скайпу, тогда как будем все слушать ?
     
  22. 26 май 2013
    #19
    maximka30
    maximka30 БанЗабанен
    Орг записывает все уроки на скайп, а мы потом слушаем.
     
  23. 26 май 2013
    #20
    Moratar
    Moratar БанЗабанен
    Обучение будет в одном уроке. Может затянуться с вечера и до утра следующего дня.
    На 30 число скорее всего осталось 2 места.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей