Доступно

Как зарабатывать от 50 000 в месяц, решив проблему водителей?

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Red1ska, 6 авг 2014.

?

Сбиваем цену до:

  1. 500

    8 голосов
    2,1%
  2. 400

    2 голосов
    0,5%
  3. 300

    9 голосов
    2,3%
  4. 200

    30 голосов
    7,8%
  5. 100 и меньше

    336 голосов
    87,3%
Цена: 15000р.-97%
Взнос: 364р.
100%

Основной список: 89 участников

Резервный список: 36 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 авг 2014
    #41
    Макарина
    Макарина СкладчикСкладчик
    стесняюсь спросить, а кто-нибудь пробовал в поиске ввести "автовизитка"? идея-то не нова..
     
  2. 30 авг 2014
    #42
    Red1ska
    Red1ska ДолжникДолжник
    Когда реквизиты для оплаты будут? Сегодня же сбор вроде.
     
  3. 30 авг 2014
    #43
    Чак Норрис
    Чак Норрис БанЗабанен
    Бесполезный курс, даже проводить не хочу. Кому нужно будет - за 10 минут сами додумаются как этот бизнес сделать, тем более здесь даже описали некоторые моменты. Сомневаюсь я, что автор за 15 к расскажет сверх-технологию или то, о чем никто не знает. Как по мне , пусть школьник идет работать, чем на халяву 15 к заработает.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 31 авг 2014
    #44
    sinoptikx
    sinoptikx ЧКЧлен клуба
    введите в яндексе автовизитка. Имхо за 500р покупать картонку никто не станет.
     
  5. 31 авг 2014
    #45
    Maverik
    Maverik БанЗабанен
    откуда 500р ? средняя цена 150-200р/штука
     
  6. 5 сен 2014
    #46
    eolcrazy
    eolcrazy БанЗабанен
    Сама идея может и не новая, но довольно интересная как по мне. Да и в реализации, по первым впечатлениям довольна простая, хотя наверное как и везде есть свои подводные камни. А касаемо курса, то считаю, что для тех кто действительно хочет попробовать этот бизнес, информация должна быть полезной, ибо заплатив 100 рублей, получишь опыт человека, который позволит не наделать ошибок на старте и соответственно сэкономить куда больше. Да и какие-то готовые материалы уже будут на руках, опять же экономия времени, а время=деньги как известно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 5 сен 2014
    #47
    Чак Норрис
    Чак Норрис БанЗабанен
    За 15 к можно полноценный тренинг до результата пройти и более известных людей, а тут какие-то визитки и какой-то никому не известный автор. Красная цена 3 к рублей этому курсу.
     
  8. 5 сен 2014
    #48
    eolcrazy
    eolcrazy БанЗабанен
    С ценой соглашусь, 15 тыс - дорого. Автор курса мог бы и поменьше цену сделать, если бы я увидел этот курс на самом сайте, то такие деньги не решился бы потратить. Но в условиях этого сайт, выходит вполне приемлимая цифра, для моего кошелька по крайней мере. Бегло посмотрел в яндексе шаблоны таких визиток для печати, не нашел (может плохо смотрел), а тут цена одних шаблонов куда больше выйдет, чем стоимость курса купленного через складчик. Цены на изготовления макетов для печати, не такие уж и маленькие, это знаю из личного опыта. А что касается более именитых курсов, то в том же яндексе не нашел ни одного по этой теме. Лично мне идея понравилась, не замысловатая особо, но и актуальная для моего города с непростой транспортной ситуацией уж точно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 9 сен 2014
    #49
    kunst
    kunst БанЗабанен
    Безпонтовый бизнес, вы только вдумайтесь у сайта который занимается их продажей посещаемость 4 уникальных посетителя в день!!! При условии что он висит в директе и адсенсе. Это бред
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 сен 2014
    #50
    treningi
    treningi ДолжникДолжник
    Мне нужны только шаблоны, и основной заработок тут не на продаже самих визиток. Готов собираться и по текущей цене. А такая посещаемость сайта наоборот в плюс - меньше конкурентов.
     
  11. 9 сен 2014
    #51
    kunst
    kunst БанЗабанен
    про онлайн конструкторы визиток и прочей полиграфии никогда не слышал? Полиграфия уже прошлый век, не в ту сторону смотрите. штука хорошая если распространять их бесплатно всем, как и предполагаемым клиентам, так и уже существующим пиаря что либо.
     
  12. 10 сен 2014
    #52
    p0pc0rn
    p0pc0rn ДолжникДолжник
    Тоже готов купить по текущей цене. Кто-нибудь организует эту складчину?
     
  13. 10 сен 2014
    #53
    grenka55
    grenka55 ШтрафникШтрафник
    И я готов брать прямо сейчас
     
  14. 11 сен 2014
    #54
    p0pc0rn
    p0pc0rn ДолжникДолжник
    Надо организатора найти, предлагаю порекламировать тему в похожих по тематике складчинах, я именно так эту тему нашел, может и организатор будущий найдется. А то материал интересный и получить хотелось бы его.
     
  15. 11 сен 2014
    #55
    totoro
    totoro ЧКЧлен клуба
    я могу организовать, только я никогда этого не делала, но тема очень интересная
     
  16. 11 сен 2014
    #56
    grenka55
    grenka55 ШтрафникШтрафник
    Пишите администрации по поводу организации(Или как там делается, прочтите правила для членов клуба)
    И организовывайте1
    Все же за?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 12 сен 2014
    #57
    p0pc0rn
    p0pc0rn ДолжникДолжник
    Думаю все только ЗА. totoro, попробуйте написать модератору ;)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 14 сен 2014
    #58
    BentleyCGT
    BentleyCGT ШтрафникШтрафник
    Честно сказать не пойму, за что автор хочет получить 15к, суть идеи понятна. Не так давно организовывали подобную складчину, там была подобная идея, но материал стоил 5000р+ другие фишки, а так вся идея проста, печатаем визитки и продаем их на крупных парковках. Также можно разместить рекламу с другой стороны и заработать на этом, при этом уже бесплатно раздавая водителям.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 14 сен 2014
    #59
    treningi
    treningi ДолжникДолжник
    Можно ссылку в студию на ту складчину, ну или название примерное?
     
  20. 15 сен 2014
    #60
    bubastic
    bubastic ДолжникДолжник
    Не понятно что входит в ту тема на которую ссылку скинули, можно поподробней пожалуйста. А то в этой теме вроде как готовые материалы для работы обещают.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей