0/5, Голосов: 0
Закрыто

Как зарабатывать от 3 000 $ в месяц, просматривая сайты

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Менталист, 11 апр 2013.

Цена: 3990р.
Взнос: 124р.
100%

Основной список: 86 участников

Резервный список: 50 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Доброго времени суток!
    Новая востребованная профессия Веб-аналитик с зарплатой от 3 000 баксов в месяц!!!
    Кто из Вас хочет иметь стабильную работу с зарплатой $3000-4000?
    Речь идет именно о наемной работе в Вашем регионе.

Бизнес? Нет – новая востребованная профессия!
    Никаких, “клепаний” сайтов по ночам, вложений в рекламу и т.д.
    Занятость с возможностью работать в офисе на полный день или дома по совместительству.
    Многие хотят просто иметь возможность работать и получать хорошую оплату за свой труд.
    При том, зачастую специалист в какой-либо сфере более обеспечен, чем тот, кто его нанимает. Далеко ходить не надо, возьмите, к примеру, любого высокооплачиваемого спортсмена.
    Если человек потратил деньги и время на обучение, то вполне вероятно, что он захочет окупить вложения достойной зарплатой.
    На сегодня в интернете масса предложений заняться онлайн-бизнесом. Т.е. банально где-то что-то купить, и как-то это продать.
    В редких случаях бизнесмены производят товар. К примеру, инфо-бизнесмены записывают обучающие материалы на DVD или проводят платные треннинги.
    Однако, большинство интернет-бизнесменов получают мизерную прибыль, либо вовсе находятся в минусе.
    Поверьте, я это вижу по рекламным бюджетам интернет-бизнесменов в моих рекламных сервисах. Из 100 онлайн-бизнесменов, только 2-3 зарабатывают больше $1 000 в месяц. При том, те, кто хоть что-то зарабатывает “держится на плаву”, остальные же через какое-то время исчезают и на их месте появляются новые.
    А теперь представьте, если Вы уволились с ненавистной работы, чтобы заняться бизнесом в интернет, и у Вас не получилось… Каково будет Вам возвращаться в действительность?=))
    Нет, я ни в коем случае не отговариваю от занятий бизнесом! Настоящего предпринимателя такие вещи, как разорение не останавливают=)
    Большинство же обычных людей и в мыслях не может представить перспективу год работать бесплатно и ничего не получить взамен!
    Все это наталкивает на мысль, что быть специалистом в какой-либо отрасли намного спокойнее, и в конечном итоге выгоднее.
    Вот некоторые плюсы работы по найму через интернет:
    • Вы не вкладываете деньги в закупку товара, производство, офисы, магазины и т.д.
    • Вы получаете зарплату, соизмеримую с потраченным временем
    • Вы спокойны за завтрашний день, зная, что Вы не разоритесь
    • Вы можете легко переквалифицироваться под новые потребности в интернет
    • Вы можете совмещать работу “в офисе” с работой в интернет
    Итак, думаю, преимущество работы в интернет “по найму” очевидно.
    Кем же можно “устроиться” в Интернет?
    Я мог бы привести целый список специальностей (типа “вебдизайнер” , “программист” и т.д.), но во-первых на такие специальности нужно довольно долго учиться, во вторых конкуренция предложений среди специалистов довольно высока.
    В связи с этим я хотел бы остановиться на одной специальности – “веб-аналитик”.
    Специальность довольно новая. Еще лет 5 назад было не понятно, зачем он нужен, если есть специалист по SEO, который, якобы, за всем следит. На самом деле, и за SEO-шником тоже нужно следить=)
    Веб-Аналитик смотрит за тем, на что тратятся рекламные деньги при раскрутке сайта.
    Веб-аналитик, это “онлайн-разведчик”. Его задача – смотреть состояние дел “на фронте и на вражеской территории”
    Также веб-аналитика можно представить, как врача-терапевта, который исследует сайт на наличие “заболеваний” – проблем с открываемостью страниц, трудностей серфинга по сайту (напр. заполнение трудной формы, или поиск телефона для связи).
    На сегодняшний день, спрос услуги веб-аналитиков растет в геометрической прогрессии.
    Верхняя планка зарплаты веб-аналитика уже перевалила за $4 000 !!!
    Специалистов крайне не хватает!

Где же можно найти заказчиков, желающих заказать аналитику сайта?
    Да где угодно:
    • Сайты скопления фрилансеров (типа freelance.ru или weblancer.ru)
    • Доски объявлений о работе (напр. Яндекс-работа)
    • Поисковики (по запросу “работа веб-аналитик”
    Теперь самое интересное:
    Где пройти обучение профессии веб-аналитика?

Ответ: далеко ходить не придется=)
    Вы сможете обучиться этой должности, не выходя из дома!
    Все что для этого необходимо, это пройти дистанционный курс «Веб-Аналитика от А до Я», разработанный по моей программе:

Мультимедийный курс записан на DVD.
    Также Вы сможете скачать обучающие уроки с нашего сервера, чтобы не ждать посылку по почте.
    После обучения и сдачи теста в учебном центре Google Вы получите сертификат о получении квалификации специалиста Google-Analytics

1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. skladchik.com

DewoXe не участвует в складчине.

6 июл 2017
    2. skladchik.com

Dementr не участвует в складчине.

5 июл 2017
    3. skladchik.com

Складчина закрыта.

14 июн 2017
    4. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

14 июн 2017
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
  3. LetItBe

LetItBe БанЗабанен

Где ссылка на продажник, где цена на курс?

4. Менталист

Менталист БанЗабанен

Прошу модераторов исправить.
    Упустил при оформлении.

5. globator

globator ЧКЧлен клуба

Автора знаю. Опытный. Посмотрел его курс Контекстная реклама от А до Я

6. webproektov

webproektov ШтрафникШтрафник

Запишусь в складчину, ибо люблю осваивать интерет-профессии :)

7. Night Shift

Night Shift БанЗабанен

Если найдете на продажнике цену, с удовольствием поставлю ;)

8. kaktus

kaktus ДолжникДолжник

Это пугает. Есть установленная программа подготовки в google. Еще, автор забыл сказать, для сдачи теста нужно выучить английский.
    Интересно , есть ли у него в курсе оригиналы слайдов теста с переводом или, как минимум, с титрами на русском.
    Сил нет все г... проверять , кто-нибудь посмотрите у "специалиста" что у них есть по этой теме.

9. mira33

mira33 ДолжникДолжник

Не понимаю зачем изучать английский сейчас море переводчиков тот же гугл.

10. Менталист

Менталист БанЗабанен

Внимание!

11. Менталист

Менталист БанЗабанен

Подал заявку на организацию.

12. kirioss

kirioss ДолжникДолжник

В первый раз в складчине участвую)
    1)На какие реквизиты деньги перечислять?
    2)Можно яндекс деньгами или только вебмани?
    3)Когда примерно я смогу увидеть этот курс?

13. Darkli

Darkli ШтрафникШтрафник

1. Реквизитов еще нету.
    2. Реквизиты даются тока WM
    3. После сбора средств.

14. Grek2010

Grek2010 МодерМодератор Команда форума

Изучи для начала: http://skladchik.com/threads/Порядок-и-правила-проведения-складчин.1861/ и http://skladchik.com/threads/Порядок-и-правила-участия-в-складчинах.1860/
    там есть ответы на все вопросы

15. Менталист

Менталист БанЗабанен

Складчина приостановлена.
    Идет обратный отсчет времени до сдачи отчета.

Участники, не оплатившие взнос!
    Сейчас время работает против вас, советую не затягивать с оплатой. О последствиях все предупреждены.

16. indexforum

indexforum ЧКЧлен клуба

Алекс Мастер запусти пожалуйста на денек, впишусь, очень хочется глянуть что там

17. Aboltus

Aboltus ДолжникДолжник

второй диск не качается, перезалейте

18. Aboltus

Aboltus ДолжникДолжник

не могу скачать второй диск, говорит что страница не доступна, можете поправить?

19. Менталист

Менталист БанЗабанен

Ответил в ссылках.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей