Открыто

Как зарабатывать на ставках каждый день!

Тема в разделе "Покер, ставки, казино", создана пользователем LeoLast, 5 янв 2014.

Цена: 3570р.
Взнос: 3570р.

Резервный список: 4 участников

  1. 5 янв 2014
    #1
    LeoLast
    LeoLast ДолжникДолжник

    Как зарабатывать на ставках каждый день!

    СПЕЦИАЛЬНЫЙ КУРС ОТ АВТОРА ПРОЕКТА EYESSOCCER.COM
    "КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ НА СТАВКАХ КАЖДЫЙ ДЕНЬ"

    Автор проекта Паневчик Юрий Александрович

    У ВАС ЕСТЬ МАТЕРИАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ, КОТОРЫХ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ДОСТИЧЬ В 2014г.?
    Вы научитесь самостоятельно зарабатывать деньги с помощью ставок на спорт. В основе курса лучшая модель заработка по соотношению "рост банка - риски". Ваша цель - мой конкретный план по ее достижению. Готовы ли Вы к решительным действиям? ДА!
    Сейчас абсолютно неважно, Вы новичок или уже несколько лет предпринимаете попытки успешно играть в ставках на спорт. Тому пример Александр из г.Кировограда, который до курса не сделал ни одной ставки. Сейчас Александр является профессиональным игроком и зарабатывает деньги в ставках на спорт.

    Предлагаю купить Gold за 3570 руб!
    Gold
    • Онлайн обучение
    • Записи занятий
    • Дополнительный материал на почту
    • Доступ в партнерскую программу
    • Доступ в закрытую группу


     
  2. Последние события

    1. MeriNails
      MeriNails участвует.
      2 окт 2016
    2. Gammi
      Gammi участвует.
      28 сен 2016
    3. aspre
      aspre не участвует.
      27 сен 2016
    4. nchmyrz
      nchmyrz не участвует.
      21 фев 2015
  3. Обсуждение
  4. 5 янв 2014
    #2
    LeoLast
    LeoLast ДолжникДолжник
    Не успел написать, что
    Время и формат курса: ONLINE трансляция. Курс - онлайн, пройдёт с 13 по 16 января 2014г. Занятия после 20:00 МСК + записи занятий!
     
  5. 5 янв 2014
    #3
    Fangorn
    Fangorn БанЗабанен
    Чую недоброе, хотя за минималку можно бы глянуть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 6 янв 2014
    #4
    Артем Томаль
    Артем Томаль БанЗабанен
    за минималку впишусь
     
  7. 7 янв 2014
    #5
    veterok
    veterok ЧКЧлен клуба
    имел возможность ознакомиться с курсом Паневчика.
    плюсы:
    - С
    мешной такой чел. Так стебно гундосит и лошит, но довольно легко прослушал его курс.
    - Есть интересные моменты в его рассчетах, модифицировав под себя можно использовать в своих наработках

    минусы:
    -
    Подход в том чистом виде, каком он дается неработоспособен, несмотря на то, что автор убеждает в обратном. (я слушал все в записи, но если бы был в онлайне, с удовольствием бы задал пару вопросов которые просто уничтожили бы все его многочасовые распинания Но не смотря на все это, все кто на тот момент его слушали (8 человек) посчитали это генияльным и все время повторяли - "это изумительно".

    После прослушивания курса, я мечтал об одном - связаться с автором и спросить - "ты действительно дурачок,если думаешь что это будет работать в том виде каком ты даешь или же это просто бизнес "

    Поэтому после всего я сидел и думал. Или я такой охуе...й и сразу вижу, что используя эту стратегию в том виде каком он дает, быстрее приведет вас в жо*у чем к заявленным цифрам или все его слушатели, полные школоло не умеющие считать. (потому что все сказали, что они все поняли и стратегия просто супер мега полезная и рабочая)

    Вообщем для тех кто решится купить, было бы интересно услышать мнение и комментарии.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 7 янв 2014
    #6
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Блин, у меня уже спортивный интерес появился! Захотелось послушать, что это он там такое распрягает, что все фапают :D
    Если действительно есть, над чем постебаться, можно и глянуть за копье.
    А интересные моменты с чем конкретно связаны? С управлением рисками или непосредственно с анализом команд и каких-то критериев для принятия решений (или еще чем-то)?
     
  9. 7 янв 2014
    #7
    Дикий Кот
    Дикий Кот ЧКЧлен клуба
    Даже если курс "недоработан" но впринципе работаспособен, думаю можно будет довести до ума совме стными силами в приватной теме.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 янв 2014
    #8
    veterok
    veterok ЧКЧлен клуба
    Я просто не знаю, могу ли я вкратце обрисовать его подход или же сразу на бан или баллы подсяду..

    Ну кто в теме соображает и сам всякие системы пытался, сидев согнувшись вечерами над статистическими данными команд, наверняка когда нибудь пробовали и рассматривали варианты ставок, когда перекрываешь изначальную ставку которая не прошла (с адекватным к.ф в районе 2) 50 % перекрытием ставки противоположного исхода.

    Таким образом выходит что ты начинаешь ловить догоном непрошедший исход (кэф то хороший и он перекрывается то неплохо на первый взгляд) при этом перекрывая 50% противоположного исхода. В результате получается, что у тебя в этой схеме догона задействуется не 100% банк, а всего лишь часть. Другая часть компенсируется прибылью полученной с противоположного исхода.

    Я когда то сам пришел к этому, это интересно, но важно найти правильное место где это применить.

    Система автора работает, на определенном промежутке времени (когда ставки по баксу).
    Но те цифры, которые он приводит в сейлз продажнике, достигаются при условии, что вы должны - , внимание (!!) : играя догоном в течении последовательности из 5ти событий, закрывать свою ставку. При этом величина первого шага уже начинается в районе 50 - 70 баксов.

    Но я могу с уверенностью сказать, что на дистанции у вас по любому пройдет динамика которая может растянуться на 6-7-8-9 + событий и тогда супергениальному плану автора придет пиз....ц. И вашему банку тоже, т.к каждый шаг играется ва-банком, накопленным за прошлые шаги. А при простой математике вы представляете какие цифры нужно ставить, чтобы догоном перекрыть 7е событие при первоначальной ставке 70 у.е . Даже не смотря на то, что ваш банк "страхуется" противоположным исходом.

    У меня сразу в голове ассоциация возникла с револьвером и одним патроном внутри.
    Если согласно теории автора вы можете в течении событий закрыть исход, то тогда пусть возьмет пистолет с одним патроном и пятью пустыми и покрутит у своей башки. Ведь вероятность такого исхода намного меньше всего 16%. Но он же не станет. Понимает же, что может и не сработать. А идти ва-банком на кэф. 1.85 в надежде на череду до пяти событий - это мы запросто.

    Конечно если вы играете на азиатском тото миллионами баксов, то скорее всего это система вам подойдет, но если ваш банк до 10 000 евро, я бы не рискнул.

    Причем самое интересно, что события (заметьте с кэфом 1.85) придется искать в течении дня, на несвязанных друг с другом матчах.

    Ну вот как то так, в двух словах.
    Вообщем основные тезисные моменты системы это:
    - таблица с расчетами суммы ставок для каждого из пяти шагов (вплоть до заветных 100 000 баксов)
    - страхование 50% суммы банка противоположным исходом
    - применение стратегии на играх с гандикапами

    В целом для тех кто крутится в этой теме послушать можно, т.к может какая звезда откликнется и что то аукнется. Единственное, что сначала голос пиздофана смешит, а потом бесит. За те несколько вебов, что я слушал он (минимум) раз 15 сказал - "ну что друзья, правда классная система , поставьте плюсик кому нравится". И стая собравшихся спортивных неофитов заваливала его плюсиками при этом распевая дифирамбы.

    Вообщем всегда и во всем можно найти рациональное зерно и применить в своих наработках. Минималки стоит. Тем более на фоне всего "спортивного гАвна" которое валяется в интернете, здесь хоть есть над чем мозгами пошевелить.

    Я писал по памяти, может где то в деталях очепятался, но смысл в целом таков.

    Пысы .. пока писал и вспоминал, уже завелся . Думаю может сам впишусь, потом было бы интересно подумать и пообщаться с интересными людьми или же как вариант поржать над очередным шоу "как стать миллионером" .. :)



     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 7 янв 2014
    #9
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Суть я понял, уже появились некоторые мысли по доработке, буду экспериментировать. Видимо, тоже впишусь за минималку, чтобы посмотреть нюансы, а там уже посмотрим.
    ПС
    В торговле на финасовых рынках есть смежные понятия - хеджирование и локирование позиций. Правда разруливать такие замочки ой как тяжело, поэтому согласен с Ветерком по поводу его мыслей.
    Тут нужно поработать над выбираемой линией и сам Мартин (догон) приспособить.
    Ну а так, конечно, хотелось бы в его онлайн тренинге поучаствовать, чтобы задать пару-тройку провокационных вопросов, но покупать за полную стоимость или быть оргом не хочу...
    Ну если что, автора можно попиарить уже постфактум, разложив его стрэтеджи по полочкам ;)
     
  12. 12 янв 2014
    #10
    veterok
    veterok ЧКЧлен клуба

    Я бы сам вписался с той целью, чтобы автору задать "пару-тройку провокационных вопросов" :)
    Я думаю покупателя (орга) такое право будет. Можно было бы как нибудь договориться и подменить его в беседе с Паневчиком.

    Я думаю у тебя также, по мере прослушивания радостных возгласов участников, а также купающегося в лучах своей гениальности Паневчика,желание задать "пару тройку вопросов" значительно усилится.

    Я даже в vk потом его нашел после этого, но кроме лузовых прогнозов на страничке и извинений ничего больше там не было. Ну а т.к продукт я официалом не покупал, то не стал в дебаты ввязываться.
     
  13. 23 янв 2014
    #11
    ronon
    ronon ДолжникДолжник
    Автор может свои результаты дать на длительном участке времени, есть какие-то математические обоснования его стратегии?
     
  14. 31 янв 2014
    #12
    bossDD
    bossDD БанЗабанен
    я проходил обучение весной 2013, стратегия основана на прогрессивном двойном догоне, т.е. в принципе это и есть прогрессивный двойной догон, нет никаких рекомендаций по выбору матча, чтобы быть успешным с этой системой нужно регулярно выдавать 1 выигрыш из 5 ставок, 6 проигрышей подряд и пол банка нету, даже у крутых каперов есть серии лузов по 5 и более, поэтому проиграть весь банк с этой стратегией не составит труда, но выиграть тоже можно при условии постоянного 1 из 5
     
  15. 3 мар 2014
    #13
    sapros
    sapros ЧКЧлен клуба
    Очень интересный курс, может кто создаст складчину

    Отзыв ученика
     
  16. 23 мар 2014
    #14
    sapis
    sapis ЧКЧлен клуба
    по ходу это стратегия Мартингейла.
     

Поделиться этой страницей