Открыто

Как зарабатывать на организации путешествий?

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Kristina_endless, 4 окт 2022.

Цена: 2700р.
Взнос: 2700р.

Основной список: 1 участников

  1. 4 окт 2022
    #1
    Kristina_endless
    Kristina_endless ПартнерПартнер (А)

    Как зарабатывать на организации путешествий?

    Доброго дня!

    Приглашаю на курс: "Как зарабатывать на организации путешествий?", обучающий профессии "Организатор путешествий".


    [​IMG]

    Авторы курса

    Я (Кристина Эндлесс), посетила 35 стран, автор сайта о путешествиях Idealtrip.
    Последние 12 лет путешествую по миру в среднем по 6 мес./году.

    Также создали этот курс другие путешественницы с опытом странствий более 10 лет.


    Про востребованность профессии


    Те, кто путешествует самостоятельно знают, что никакой коронавирус, политические ситуации и прочее не мешают людям, в том числе россиянам, продолжать путешествовать по миру достаточно свободно.

    Огромная часть россиян, украинцев сейчас мигрировали заграницу, что позволяет профессии "Организатор путешествий" стать ещё более востребованной и нужной.

    На сегодня 100+ новых стран открыли границы для туризма.
    Всего открыто на сегодня для путешествий для россиян 200+ стран. (по данным октября Самокатус)

    Также, сейчас становятся всё более популярными организации выездных мероприятий: йога ретритов, тренингов, программ, обучений, свадеб и т.д.

    И требуется помощь в организации путешествий (поиск и организация проживания, бронирование авиабилетов, организация трансфера, решение визовых вопросов, организация прописывание туристической программы и др.). Чему я и другие опытные путешественники обучаем в курсе.

    Я сама зарабатываю с 2013 года на организации путешествий (провожу консультации, организовываю путешествия под ключ, обучаю профессии "организатор путешествий", провожу оффлайн и онлайн обучения по теме путешествий и т.д.).


    Содержание курса

    Курс состоит из 10 разделов. В каждом разделе один видеоурок (~10 мин.) и 100+ допов к урокам.
    Также, я сделала файл дополнение к новым особенностям путешествий с осени 2022 года.


    [​IMG]

    Содержимое каждого раздела:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    В чём преимущества курса?

    Курс создавался специально, чтобы в уроках была только выжимка, самые необходимые знания для освоения данной профессии.

    Курс состоит на основе практического многолетнего опыта организаций путешествий моего и других опытных путешественниц.

    Соответственно освоить курс у вас не займёт много времени.

    Курс дизайнерски оформлен, как в видео уроках, так и в допах. Приятно изучать.


    Для кого этот курс будет полезным?

    Для тех, кто хочет:

    • Научиться организовывать выгодные самостоятельные путешествия (от А до Я) и зарабатывать на этом;
    • Перестать бояться путешествовать самостоятельно и начать чувствовать себя в этом уверенно;
    • Экономить на организации своих будущих путешествий приличные суммы денег;
    • Узнать, как разнообразить свои самостоятельные путешествия и внести в них изюминку.

    Что вы получите после прохождения курса?

    По окончанию курса у вас будут все необходимые инструменты, знания, материалы, чтобы начать помогать людям организовывать выгодные путешествия и официально зарабатывать на этом.

    Вы научитесь организовать выгодные самостоятельные путешествия (от А до Я) в любые страны мира. И будете знать, как делать путешествия яркими, интересными, незабываемыми.

    P.S. Вас ждёт лёгкое, быстрое и интересное обучение современной и актуальной профессии.

    И также, я уверена, что после освоения курса в вашей жизни станет больше ярких и интересных путешествий!

    Стоимость курса

    Фиксированный взнос в размере 2.700 рублей.

    Вы освоите готовую профессию. Курс окупится уже после первого клиента!

    К примеру, организация путешествия у меня сейчас стоит от 11.900 рублей. А консультация 4.900 рублей.

    Будет обратная связь от меня

    Буду рада ответить на ваши вопросы (если они возникнут после изучения курса) в течение первого месяца после старта сбора денежных средств на данную складчину.


    БОНУСЫ

    [​IMG]

    Бонус 1

    Видео: "Как зарабатывать на партнёрских программах в туристической сфере?" [27 мин.]

    Бонус 2

    Видео: "Как создавать детальный маршрут по дням в удобном бесплатном сервисе, который легко синхронизируется со смартфонами клиентов?" [36 мин.]

    Бонус 3

    Запись зум разборов с Кристиной Эндлесс и учениками данного курса
    по разделам "Авиабилеты", "Транспорт" [1 ч. 35 мин.]


    УСЛОВИЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОНУСОВ:

    Само собой быть участником данной складчины, а так же...

    Для участников в статусе "Организатор" и выше - поставить и не убирать до получения бонуса ссылку на эту складчину в подпись, сделать 1 интересный и осмысленный рекламный пост в смежной теме.

    Для участников в статусе "Член клуба" - поставить и не убирать до получения бонуса ссылку на эту складчину в подпись, сделать 2 интересных и осмысленных рекламных поста в смежных темах.

    Для участников в статусе "Складчик" - сделать 3 интересных и осмысленных рекламных поста в смежных темах.

    Чтобы попасть в список на получение бонусов, нужно обязательно отписаться о выполнении условий в данной теме!

    Если вы выполнили условия, но не отписались в теме, я не узнаю об этом и не добавлю вас в список.

    Реклама созданная с нарушением правил считаться не будет.


    ОТЗЫВЫ и РЕЗУЛЬТАТЫ
    участников моих предыдущих складчин в теме путешествий:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Ice-Ice
      Ice-Ice участвует.
      25 янв 2024
    2. Grek2010
      Grek2010 не участвует.
      3 дек 2022
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      3 дек 2022
    4. Sklado4ka
      Sklado4ka не участвует.
      26 ноя 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      3 дек 2022
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.11.2022.
      17 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Grek2010 организатор.
      17 ноя 2022
  3. Обсуждение
  4. 18 окт 2022
    #2
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Отзыв:

    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?
    новичок
    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?


    Видео и pdf файлы. Оформлено хорошо, текстовые части курса - компактно и по делу. Слушать и читать интересно.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    За 2-3 вечера неспешно, можно весь материал посмотреть. Еще 3-4 вечера попробовать составить для себя маршрут, из-за текущей ситуации немного сложновато, но в дополнительных материалах - помощь с решением данного вопроса.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Вложение нету, специальных навыков не нужно, достаточно базового владения компьютера.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да, добавила в курс дополнительные методички (про путешествие в 2022 году и про поиск клиентов)

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Если будут вопросы, пишите свой вопрос с
    Код:
    @Basill
    С удовольствием отвечу!

    PS
    Если у вас уже есть опыт в сфере продажи туров, то с помощью данного руководство сможете расширить спектр своих услуг. Если нету такого опыта, автор приложил методичку как искать клиентов. Там кратко и по делу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 20 окт 2022
    #3
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Изучив данный курс понимаю что скорее новичок.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен? Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал автора представлен в виде пдф и видео файлов, смотрится и читается легко, трудностей с этим не возникло.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Учитывая что я смотрел курс по вечерам когда время было за неделю не торопясь все изучил.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Как уже сказал материал читается и смотрится легко, затруднений никаких не было.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Нет, все доступно, достаточно уметь пользоваться интернетом.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Мне поддержка была не нужна, более того автор сам по своей инициативе в середине проверки добавила дополнительные материалы.

    Итог:
    Материал соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    ps
    Я проводил предыдущие темы автора поэтому могу сказать что данный курс является логическим продолжением предыдущих тем, но немного с другой стороны. Рекомендую для изучения всем, особенно в наше текущее время.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 21 окт 2022
    #4
    Kristina_endless
    Kristina_endless ПартнерПартнер (А)
    Добрый день! На следующей неделе начнём сбор средств - активируем складчину.;)
     
  7. 24 ноя 2022
    #5
    Smmbo
    Smmbo ЧКЧлен клуба
    Смотрю прям аншлаг из участников. Может стоит с ценовой политикой поиграть?
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей