Закрыто

Как зарабатывать на инфобизнесменах от 1000 до 10000$. (PRO) Тренинг Контент-Менеджер

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Svetomir, 27 фев 2013.

Цена: 15000р.
Взнос: 498р.-96%
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 мар 2013
    #21
    powerful
    powerful БанЗабанен
    Так кто-то занимается данной темой ? Цена уже 30000:(
     
  2. 31 мар 2013
    #22
    Imaging
    Imaging ДолжникДолжник
    Будет ли произведена покупка данного тренинга?
     
  3. 1 апр 2013
    #23
    Svetomir
    Svetomir ОргОрганизатор
    Ответ на ваш вопрос есть в начале этой темы в сообщениях.. прошу вас внимательно посмотрите, хорошо? и вам будет всё ясно...
    основная из причин отсутствия организатора - это малое количество желающих участвовать, малая активность складчиков, а так же тот момент, что курс идёт и будет всё ясно когда закончится (чтобы были на руках уже все материалы)..

    Так же всё что касается стоимости курса - так же есть ответы на первой странице этой темы.. будьте внимательней...
     
  4. 2 май 2013
    #24
    melena
    melena БанЗабанен
    Взнос как-то странно посчитался
     
  5. 16 май 2013
    #25
    Svetomir
    Svetomir ОргОрганизатор
    Всех приветствую и желаю успеха!
    Благодарю вас всех за ваше терпение, доверие, спасибо!

    Всех ли устраивает настоящий взнос за данный тренинг?
     
  6. 17 май 2013
    #26
    Лапайдух
    Лапайдух БанЗабанен
    Дороговато, блин, получается
     
  7. 17 май 2013
    #27
    Svetomir
    Svetomir ОргОрганизатор
    "всё в наших руках", уважаемый...
    Времени ведь достаточно до 21 мая? да и есть проверенный способ уменьшить в считанные дни сумму взноса, не так ли? больше складчиков - меньше взнос, верно?
    В любом случае - складчики будут в выигрыше...
     
  8. 19 май 2013
    #28
    SkyWriter
    SkyWriter ЧКЧлен клуба
    Нет, судя по тому, что люди выписываются. давайте ещё покрутим
     
  9. 20 май 2013
    #29
    Svetomir
    Svetomir ОргОрганизатор
    На мой взгляд - люди выписываются не по причине того что их взнос не устраивает (если бы было именно так, то они бы для того чтобы этот самый взнос уменьшить вместо того чтобы выписываться - приглашали людей (как делают те кого вы можете увидеть на данной странице), тем более среди тех кто выписался были Члены Клуба, которые могли добавить запись на данную складчину подобно моей в подписи), а выписываются лишь по тому, что им данный материал НЕ интересен, НЕ нужен и они НЕ осознают его ценность, так как во-первых не учитывают тот момент что как в первом потоке сотни люде заплатили за него от 5000 до 15000 настоящих денег и ни кто НЕ только НЕ потребовал их обратно, но и доплачивали, чтобы получить доступ к материалам следующего блока кто до этого подписался на меньший пакет...

    Теперь сравните ту стоимость которую они заплатили с данным взносом... Какой вывод напрашивается, тем более здесь материал не такой, как предлагаемый одним из авторов на этой странице в своей авторской складчине и обратите на ту стоимость взноса.. тоже явный вывод напрашивается и видна явная выгода складчиков, не так ли?

    Тем более этой теме больше 2х месяцев, не так ли? достаточный ли это срок чтобы в доволь "накрутится"?

    и обратите внимание на стоимость аналогичного пакета во втором потоке... и учтите что люди уже платят полную стоимость сразу, так какой вывод напрашивается о тех кто выписывается? нужен ли им в действительности этот тренинг?

    Кому этот материал необходим - понимает его действительную ценность, остаётся, приглашает, оплачивает вовремя, внимательно прорабатывает и ознакамливается, получает пользу - всё согласно правил данного замечательного ресурса, не так ли?
    Тем более самое ценное это время - чем быстрее человек получает необходимое, тем быстрее он извлекает для себя выгоду... так есть ли резон ещё откладывать и целесообразно ли это?
     
  10. 20 май 2013
    #30
    Elena-elena
    Elena-elena ДолжникДолжник
    alimhan, вынуждена с Вами не согласиться. Лично я выписалась именно по причине того, что меня взнос не устраивает, я участвую в нескольких достаточно дорогих складчинах, сбор в них назначен на 21 и 22 мая, вот и приходится раставлять приоритеты...:rolleyes: хотя тренинг мне реально интересен
     
  11. 20 май 2013
    #31
    Svetomir
    Svetomir ОргОрганизатор
    Какие тогда с вашей стороны будут предложения?

    готов передвинуть срок, если вы считаете что в этом есть необходимость и вам действительно этот тренинг интересен... на сколько дней тогда передвинуть? 3-4 дня будет достаточно?
    и участвующие складчики могут ли в этом случае рассчитывать на ваше участие, поддержку и помощь?
     
  12. 20 май 2013
    #32
    Elena-elena
    Elena-elena ДолжникДолжник
    Спасибо. Давайте на 3-4 дня. Если сумма будет не выше 250 рублей, то разумеется.
     
  13. 20 май 2013
    #33
    Svetomir
    Svetomir ОргОрганизатор
    Разве сумму взноса можно привести к желаемой выписываясь из складчины?

    я готов сдвинуть срок на 3 дня при условии что вы поможете достичь желаемой вами цели в уровне взноса, согласны?
    Потому что это именно складчина и какова будет сумма взноса зависит только от действия тех, кто желает приобрести данный продукт...

    но если люди продолжат выписываться, то я буду вынужден объявить о сборе сразу, чтобы те, кто остались и действительно желают обрести данный тренинг, не пострадали; ведь только так я, как организатор, могу защитить их интересы...

    Договорились? решать только вам.

    Но если большинство данная сумма взноса устраивает, то есть ли смысл переносить срок начала сбора? ведь сумма взноса сама собой не меняется и за этот курс она уже весьма и весьма приемлема, тем более учитывая то, что в новом потоке она существенно больше...
     
  14. 20 май 2013
    #34
    Svetomir
    Svetomir ОргОрганизатор
    Благодарю за помощь, поддержку и понимание, Спасибо!
     
  15. 20 май 2013
    #35
    anna-sveto
    anna-sveto ЧКЧлен клуба
    Я уже несколько дней рекламирую эту складчину. Только ажиотажа как-то нет.
    Люди просто не понимают ценность предлагаемого материала.
    Даже если самим не заниматься техническими вопросами, все-равно нужны знания, чтобы контролировать исполнителей...
     
  16. 20 май 2013
    #36
    Svetomir
    Svetomir ОргОрганизатор
    Всё верно! абсолютно с Вами согласен и искренне благодарю Вас за всё что Вы делаете, Спасибо!

    да, без соответствующих знаний - никуда, тем более для того, чтобы ясно представлять весь процесс, нюансы и тех навыков-знаний, которые позволяют эффективно контролировать исполнителей...
     
  17. 20 май 2013
    #37
    zhanna5
    zhanna5 ДолжникДолжник
    Вот приобретем мы этот тренинг, разве все мы сможем участвовать в нем участвовать всей толпой 200+ человек?
     
  18. 20 май 2013
    #38
    anna-sveto
    anna-sveto ЧКЧлен клуба
    Авторы этого тренинга всегда высылают записи уроков тем, кто не смог присутствовать.
    Вот организатор всё собрал и нам передал от первого лица + домашние задания.
     
  19. 21 май 2013
    #39
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба
    alimhan, я записан в эту складчину, т.к. хочу ознакомиться с этим курсом. Ссылки с реквизитами пока нет. Завтра я уезжаю с сыном на операцию до 29 мая или до 3 июня. Как врачи отпустят. Если за время моего отсутствия, ты дашь ссылку, то в течение какого времени я должен буду оплатить? Если 5 дней, то боюсь я не успею и тогда перейду в "нехороший" список. Что посоветуешь: выписаться сейчас и потом приобрести через резервный список?
     
  20. 21 май 2013
    #40
    SkyWriter
    SkyWriter ЧКЧлен клуба
    Вы можете заранее перечислить какой-то взнос на счёт организатора, например. По договорённости с ним. Я конечно не орг и за него отвечать не могу, просто идею подал
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей