Открыто

Как зарабатывать на играх

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем TopRMT, 11 май 2020.

Цена: 300р.
Взнос: 300р.

Основной список: 14 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 май 2020
    #61
    Robar 2
    Robar 2 СкладчикСкладчик
    это в первой теме, а во второй другая игра обсуждалась. Возможно одна диаблоподобная игрушка, но не знаю. Я бы купил и по первой игре материал, играл когда-то в вов немного, люблю траву собирать и копать)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 15 май 2020
    #62
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    И я полюбил траву собирать! Прям хлебом не корми.
    На счет игр, тут все просто - заходим на fupay и им подобные и смотрим что покупается, что продается и как и движемся в этом направлении. Можно буквально аномалии и артефакты в Сталкере Онлайн собирать и потом перепродавать ;-)
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 15 май 2020
    #63
    Robar 2
    Robar 2 СкладчикСкладчик
    Так вот хотелось бы складчину, чтобы не зря потерять время, двигаясь по направлению, а в итоге не получится) Сталкер онлайн - знакомое, в 2011 году играл в какой-то szone, если это оно - хвосты собак на зимней локации стрелял) спс, может попробую еще раз присмотреться к игре.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 15 май 2020
    #64
    пещерный человек
    пещерный человек ДолжникДолжник
    Netch всё спалил (показал путь), можно расходиться :)
     
  5. 15 май 2020
    #65
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Ну да, нюансов там хватает, можно конечно набивать шишки самостоятельно, но время - деньги.
     
  6. 15 май 2020
    #66
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    скиньтесь на балансик по рублю, а не то я натравлю.. эльфа-мага натравлю! эгегей))

    да.. все дела в деталях. чтоб их вычленить и тратятся годы..
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 17 май 2020
    #67
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    А может оформить складчину как «консультацию» по игре? Так каждый мог бы запросить у автора нужную ему информацию. Скажем, меня вот интересует, как не получить бан за продажу золота, я в поддержке спрашиваю, автор отвечает куском из мануала про это.
     
  8. 17 май 2020
    #68
    Ада87
    Ада87 ДолжникДолжник
    Надо просто убрать из названия слово "Заработок", думаю. И проверят чисто теорию.
     
  9. 17 май 2020
    #69
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Так модераторы говорят, что если в тексте будет заявлен заработок, то будет то же самое. А ведь это и есть самое интересное.
     
  10. 17 май 2020
    #70
    Caiiiok
    Caiiiok ЧКЧлен клуба
    Дали же пример складчины уже на первой странице обсуждений. Так прямо и озаглавить по аналогии. Типа- Игры на компьютере.Секреты игромана.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 18 май 2020
    #71
    denlourens
    denlourens ЧКЧлен клуба
    @TopRMT давайте уже предпринимать какие-то действия, не терпится уже преступить..
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 18 май 2020
    #72
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    Да, я тут узнал, что на этой теме (WOW: классик) люди из воздуха по 10000 баксов косили (и даже почти под 100 000 баксов за раз!) - схема та же, что и для скинов CS GO: меня заскамили, верните мне "предмет" ) Но это уже везде пофиксили, но, оказывается, были времена...

    В тюрьмах заставляли играть в игры, жесть прям....

    В общем, рекомендую к просмотру историю движа:
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 18 май 2020
    #73
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Вообще этот канал рекомендую всем желающим заработать на ВОВ - очень основательно исследовать.
    Там много чего интересного и не только про заработок на ВОВ, но и вокруг него.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 18 май 2020
    #74
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    Крайне занятно! Эх.. где мои 17 лет.. тогда игры по сетке казались чем-то ультра-кибер-футуристичным, да и комп был только у меня и еще одного парня, сына какой-то важной МВД персоны.
    У меня сам собой возник вопрос.. ну хорошо, это было последнее время. Но сейчас, со всей этой коронокризисной ситуацией и ей сопутствующими вещами.. будет ли так же развиваться гейм-дев и около того отрасль, в виду падения доходов населения в целом. Никоим образом не провоцирую на открытие политической дискуссии, но раз уж эта складчина открыта для комментирования, то мой вопрос это скорее о рисках и рентабельности вложений в продажу игрового шмота/валюты.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 18 май 2020
    #75
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    По-моему, существенное падение дохода есть только у нашего населения. На западе пособия и все такое. Наоборот же, народ по домам сидит, в игрушки играет.
     
  16. 18 май 2020
    #76
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    Проблемы нет. Скины CS GO только растут последние три месяца. Это тенденция для сообщества.
    Для про: турики проводятся онлайн, спонсоры есть. Ну, нет пока ланов, ничего страшного, это же не UFC - хотя те вон сколько туриков провели недавно)
    Для крупных игр нет никаких проблем, а вот мелким стартапам сейчас будет несладко что-то начинать, а кто начал - сложно выжить :(
     
  17. 18 май 2020
    #77
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    Что те пособия в условиях инфляции? На очень коротком отрезке они разве что утихомирят погромно-бунтовские настроения и кипения возмущенных умов, а по сути как мертвому припарка. Притом что их тоже непросто получить, прямо как у нас с вами - нужно кучу всего предоставить, а порой даже обойти, что в принципе не возможно, так как все закрыто и круг таким образом замыкается. Хорошо, если чиновник попадется человеколюбивый и незлобный крючкотворец.. мы в этом смысле совершенно не уникальны генетически. Прошу прощения если был резок.
    В игрушки то они играют, да вот на сколько мотивированы приобретать что-то в них за реальные, то есть материальные, деньги? В этом вопрос.
     
  18. 18 май 2020
    #78
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Ну у автора темы почти 500 продаж на бирже, а только недавно я видела было 400. Наверное люди таки покупают даже в кризис :)
     
  19. 19 май 2020
    #79
    denlourens
    denlourens ЧКЧлен клуба
    На какой бирже? на g2g?
     
  20. 19 май 2020
    #80
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Да, именно
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей