Закрыто

Как зарабатывать деньги тестируя Программное Обеспечение [Udemy] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Andrex9077, 8 дек 2018.

Цена: 750р.
Взнос: 116р.-84%
95%

Основной список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 дек 2018
    #1
    Andrex9077
    Andrex9077 ЧКЧлен клуба

    Как зарабатывать деньги тестируя Программное Обеспечение [Udemy] [Повтор]

    Чему вы научитесь
    • К концу этого курса у Вас будет чёткое понимание того, что такое тестирование программного обеспечения и как это работает на практике
    • Буквально с нуля, Вы научитесь тестировать программы, вебсайты и приложения, находить дефекты и писать о них отчеты
    • Вы будете знать как правильно открыть счёт на платформах по тестированию, и как успешно пройти вступительные задания
    • Вы будете готовы к участию в платных проектах по тестированию программного обеспечения и начнёте зарабатывать на этом деньги
    • Вы получите советы и стратегии как можно сократить время на работу и зарабатывать больше денег
    • Вы быстро вернёте Ваши деньги потраченные на этот курс при прохождении Вами первого платного проекта
    Требования
    • Быть любознательным, открытым для новых идей и готовым к учёбе.
    • Знание английского языка хотя бы на базовом уровне.

    Описание
    Данный курс будет полезен тем:

    1. Кто хочет начать зарабатывать в интернете от 400 - 2000 долларов в месяц тестируя Программное Обеспечение, расходуя на это всего несколько часов в день (можно зарабатывать еще больше если есть желание и время);

    2. Кто хочет получить базовые знания и опыт в тестировании Программного Обеспечения;

    3. Кто хочет получить новую профессию (Тестировщик Программного Обеспечения) и работать в этой сфере либо как фрилансер, либо на полную ставку;

    4. Кто недавно иммигрировал в США, Канаду или Европу и не найдя подходящую для себя работу, пока еще не определился какую выбрать сферу, чтобы быстро встать на ноги и начать нормально зарабатывать.

    Никаких технических знаний, для того, чтобы пройти этот курс, Не Требуется!

    Для кого этот курс:
    • Идеальный студент для этого курса – это человек, который хочет найти дополнительный заработок к своей основной работе как фрилансер, либо тот, кто хотел бы получить опыт работы в сфере тестирования программного обеспечения, чтобы заниматься этим как своей основной деятельностью.
    Анвар Серожитдинов
    Специалист по тестированию Программного Обеспечения
    У меня есть много увлечений в моей жизни, одним из которых является тестирование программного обеспечения. Мне это нравится, потому что мне платят деньги за то, что я люблю делать: ломать вещи :). Каждый раз, когда я нахожу ошибку в программе или приложении, меня буквально переполняют радость и гордость, и чувство того, что я в состоянии изменить жизнь многих людей в лучшую сторону. Давайте будем честными: кому нравится, когда приложение на Вашем телефоне зависает или не работает, или программа заставляет вас перезагрузить Ваш компьютер? Вот где тестирование программного обеспечения и обеспечение качества приходит на помощь, потому что такие люди как я, мы делаем все возможное, чтобы сделать вашу жизнь свободной от жучков и глюков


    Скрытая ссылка


    Цена указана со скидкой 75%
    Скидка действует по 12.12.2018
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 янв 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 58р.
      7 янв 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 янв 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 58р.
      7 янв 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 янв 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей