Открыто

Как зарабатывать $6500 в месяц, продавая книги на Amazon 2019 [saleshub]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем iatebyuuuu, 23 фев 2019.

Цена: 60000р.-78%
Взнос: 13133р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 23 фев 2019
    #1
    iatebyuuuu
    iatebyuuuu ДолжникДолжник

    Как зарабатывать $6500 в месяц, продавая книги на Amazon 2019 [saleshub]

    Создание и продажа книг – это не только полноценный бизнес, но и способ продвижения ваших товаров на Amazon. Во время промо-активности в программе KDP Select вашу книгу могут скачивать (как платно, так и бесплатно) 500-2000 раз в сутки. Если в каждой из них будет информация о том, как получить купон на тот или иной товар – это позволит довольно быстро собрать отличную базу потенциальных клиентов, при условии, что тематика книги затрагивает нишу в которой представлен товар. Также книгу можно предлагать в качестве бонуса к товару и получить дополнительное конкурентное преимущество перед другими продавцами.

    Кроме того, с помощью книг на рынке США можно продвигать свою компанию, бренд или себя лично, рассказать аудитории о своем бизнесе, собрать базу потенциальных клиентов и, таким образом, окупить затраты на продвижение.

    И разумеется, бизнес по продаже книг на Amazon подойдет всем, кто хочет открыть для себя еще один источник дохода. При правильной организации процесса, на ведение и поддержание такого бизнеса может уходить до 4-х часов в неделю.

    Возможность учиться у профессионала имеет большое значение в бизнесе, как и в любом другом начинании. Можно потратить время, силы, набить собственные шишки, которые могут отразиться в финансовой потере и, в конечном итоге, возможно, сдаться со словами «Это не рабочая модель» или «Этот бизнес работает только для американцев». А можно пройти весь этот путь вместе с наставником и командой, которые не только расскажут о поэтапных действиях, но и доведут Вас до результата.



    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 ноя 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      29 окт 2023
    3. sibbora
      sibbora не участвует.
      20 янв 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      8 фев 2022

Поделиться этой страницей