Открыто

Как зарабатывать 500р. в день на автомате.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Sirop, 21 апр 2013.

Цена: 30000р.
Взнос: 30000р.

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 апр 2013
    #61
    sergjes
    sergjes ЧКЧлен клуба
    Вы че паритесь глупыми вопросами, прочтите 1 пост внимательно. Автор вернет вам деньги, если не выведет на уровень заработка в 500 р в день. Так что если у вас будет выходить в среднем 499р, можете спокойно просить манибек :D
    В любом случае клиент не будет в минусе, как и продавец впрочем.
     
  2. 22 апр 2013
    #62
    Gomer Simpson
    Gomer Simpson БанЗабанен
    щас работаю по данной методе смотри ком особо бабла уже не приносит
     
  3. 22 апр 2013
    #63
    Grenary Stouns
    Grenary Stouns ДолжникДолжник
    и сколько в день выходит?)
     
  4. 22 апр 2013
    #64
    Gomer Simpson
    Gomer Simpson БанЗабанен
    5$ c одного сайта, если использовать много площадок эффект будет, с одной нет
     
  5. 22 апр 2013
    #65
    sergjes
    sergjes ЧКЧлен клуба
    А ты работаешь через спам-бот? какие еще есть места с возможностью проводить такие трюки?
     
  6. 22 апр 2013
    #66
    bardak
    bardak ДолжникДолжник
    какой там спам бот, автор пишет типа софт паблик, значит это обычный скрипт типа зенопостера или другой который много валяется в инете, для автоматизации. партнерка спалена, объект спама спален.
    И что тогда тут продаётся?
    ну выходит продается один фильтр обхода защиты от спама:) Который, разумеется, закроют.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 апр 2013
    #67
    domain
    domain БанЗабанен
    Повторный вопрос - сколько стоит курс и сколько на каждого планируется?
     
  8. 23 апр 2013
    #68
    blackseo666
    blackseo666 ЧКЧлен клуба
    Horgh отписывался по этому поводу на 3-ей странице. Вопрос решается.
     
  9. 23 апр 2013
    #69
    only violence
    only violence СкладчикСкладчик
    ребят, вы чего?
    meendocash - читаем правила: запрещается любой вид спама.
    Так что, если кто будет проверять - не давайте зеленый свет складчине, пока не получите выплаты.
    П.С. видео тса все еще не смотрел.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 23 апр 2013
    #70
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    Мой вопрос на 2 странице не игнорируйте пожалуйста !
     
  11. 23 апр 2013
    #71
    Ruvolf
    Ruvolf ДолжникДолжник
    Для интереса посмотрел целый день, схемы работы на сайте :D. Конкуренция там не хилая, еще не разу не видел что бы кто-то не спамил.
    З.Ы. Такая схема работы мне попалась на халяву где то года два назад, спам там был по сервисам QIP.RU и MAIL.RU было два варианта работы спамить в коментарии, но поскольку там был оооочень быстрый бан, было не актуально, второй вариант это трансляция своего видео через программу со вставкой НУЖНОЙ ССЫЛКИ В ВИДЕО, или еще однин момень вставка ссылки в НИК автора трансляции) все эти схемы можно найти в паблике, и не думаю что Автор придумал что-то сверхестественное. Трафик там можно выжать, единственная проблема это незаезженный платник, послкольку уже очень мало народу ведется.
     
  12. 23 апр 2013
    #72
    Loginoff
    Loginoff ШтрафникШтрафник
    тему продает потому что она уже плохо работает, и дальше сложнее будет спамить. 50 р. заплатил бы , чисто посмотреть
     
  13. 23 апр 2013
    #73
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский БанЗабанен
    Автор ты проверку прошел?
     
  14. 23 апр 2013
    #74
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    Вспомнил, что раньше сталкивался с подобной темой, даже отрыл в хистори аськи чела, который мне тогда ее рассказывал... Спросил, работает ли - ответил: "работает, но заработки уже нынче совсем не те, много проблем с банами и тема для школьников на пирожок".
    Интересно, сколько автор поставит стоимость... При небольшой стоимости глянул бы только ради интереса, но работать бы не стал :)
     
  15. 23 апр 2013
    #75
    таkеr88
    таkеr88 БанЗабанен
    так цена не вопрос - ведь ТС гарантирует... :)

     
  16. 23 апр 2013
    #76
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    Вчера я написал, что он обещал через 2 дня скинуть на проверку. Как он мог ее тогда пройти? Его самого уже здесь почти 2 дня не было.
     
  17. 23 апр 2013
    #77
    osvent
    osvent ШтрафникШтрафник
    Мутная какая-то складчина... Ни автора, ни конкретных ответов по методике...
     
  18. 24 апр 2013
    #78
    Evgos
    Evgos ДолжникДолжник
    ... ни цены. Мне вот лично этот финт с отсутствием цены на протяжении такого времени непонятен.

    Мы увидим её только в Реквизитах ? :D :D :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 24 апр 2013
    #79
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    Почитайте мое сообщение выше. Автор не заходил на форум уже больше 2х дней, соответсвенно сообщения в личке насчет цены он не читал и какую цену ставить он не сказал, вопрос не решить без него. Теперь понятен этот финт с отсутсвием цены?
     
  20. 25 апр 2013
    #80
    infected2202
    infected2202 СкладчикСкладчик
    Такие сайты обычно только обещают что заплатят. Автор сам хоть раз получал от него деньги? Хотелось бы удивить скрины перевода в кошелек.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей