Обсуждение

Как запустить подкаст с нуля за две недели [Кристина Вазовски]

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем webroot, 16 май 2021.

?

Как вам курс?

  1. Не очень

  2. Понравился

  3. Круто! Огонь!

Результаты будут видны только после голосования.
  1. 16 май 2021
    #1
    webroot
    webroot ДолжникДолжник
    Обсуждение курса, технических вопросов, делимся успехом и трудностями после прохождения курса.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 16 май 2021
    #2
    ivan42
    ivan42 ЧКЧлен клуба
    Бегло просмотрел и местами послушал. Много по делу и без воды, прям алгоритмами действий что и как делать наиболее эффективно. Куча мелких, но хороших советов, есть инсайты.

    Лично я искал 2 момента, и они в курсе есть:
    1. Базовая сценарная часть, как и чем усилить эмоциональность/интерес к подкасту, какие приемы в монтаже работают. Как создавать ощущение чего-либо;
    2. Подготовка к публикациям и публикация на интернет-площадках.

    Видно, что некоторые приемы использованы и в самих лекциях. Поэтому слушать приятно.

    Сапожник с сапогами :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 19 май 2021
    #3
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
    Братцы , не стесняйтесь отписать 1-2 абазаца текста о курсе, мы его ждали больше года! И орг проделал работу + рисковал своими кровными.
    Я отпишу как прослушаю его полностью и развёрнуто сравню этот курс с курсами от Skillbox и Стелы Васильевой (оба есть на нашем замечательном Складчике)

    Webroot, отзыв оставить нельзя в складчине - ты комменты отключил .
     
  4. 20 май 2021
    #4
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    А ничего, что отзывы пишутся не в комментариях, которые автоматически закрываются после полной выдачи материала?
    https://v13.skladchik.org/threads/Как-это-сделано.302412/#post-8335308
     
    1 человеку нравится это.
  5. 26 май 2021
    #5
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
    орг, как там твой подкаст? поделись подробностями

    @Tyrande ; а орг. может указать в этой приватной переписке название своего подкаста, если запустил?
     
  6. 26 май 2021
    #6
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    А орг точно хочет, чтобы его вычислили?
    Я бы не стала даже под угрозой бана, потому что проблемы с автором, которому могут настучать добренькие участники, ну вообще не нужны.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 26 май 2021
    #7
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
    честно, не подумал об этом.

    НО, если он не давал свой номер, а только почту - чего переживать? К тому же, курс прошёл и весь материал выкачал.
     
  8. 26 май 2021
    #8
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Вы уверены, что там только почта, которая вообще никак не отслеживается? Я как-то сомневаюсь, потому что - опыт общения с авторами.
    Так что, никаких лишних и запасных сведений о себе. Даже название проекта, подкаста и т.д.
     
  9. 3 июл 2021
    #9
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
    Кто-то в итоге запустил подкаст из купивших курс ?
    У самого больше 20 идей, для 3-5 расписано подробно в Гугл доке , но понимаю что сыроватые и не хватает помощи практиков
     

Поделиться этой страницей