Открыто

Как запустить партнерский сайт Amazon с нуля в 2021 году [Мануэль Беквар]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 28 сен 2021.

Цена: 3300р.-58%
Взнос: 1362р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 28 сен 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как запустить партнерский сайт Amazon с нуля в 2021 году [Мануэль Беквар]

    How to start a Amazon affiliate website from scratch in 2021
    Snapshot_21-09-28_07-58-36.png
    Как запустить партнерский сайт Amazon с нуля в 2021 году

    Живой пример создания нового веб-сайта, создания пассивного дохода и, в конечном итоге, продажи сайта - скопируйте мой процесс!
    Рейтинг: 5,0 из 55,0 (1 оценка)
    Студентов: 33
    Авторы: Manuel Becvar
    Последнее обновление: 4/2021
    Английский
    Английский [авто]
    Видео с переводом


    Чему вы научитесь
    • Узнайте, как создать сайт партнерского маркетинга с нуля
    • От покупки первого домена до создания бесплатного трафика
    • Узнайте, как писать контент для вашего сайта
    • Узнайте, как передать контент на аутсорсинг или написать свой собственный контент
    • Узнайте, как найти ключевые слова для ранжирования в Google
    • Узнайте, как бесплатно оценить свой сайт в Google
    • Узнайте, как создавать пассивный доход в течение многих лет



    Требования
    • Все, что вам нужно: компьютер / ноутбук и подключение к Интернету
    • Никаких предварительных знаний в области маркетинга или ведения блогов не требуется

    Описание
    Я Мануэль и создатель этого курса. В этом курсе я расскажу обо всем, как зарабатывать деньги в Интернете с помощью блогов, аффилированном маркетинге, электронной коммерции и многом другом . У меня есть 7 курсов на Udemy, и за последние 5 лет я научил более 12000 студентов, как начать, построить и масштабировать онлайн-бизнес . За последние 6 лет я помог тысячам людей избежать колеса хомяка и создать свой собственный бизнес в Интернете.


    До того, как начать свой собственный бизнес (оффлайн) в 2013 году, я 16 лет проработал в розничной сети в Австрии, а затем и в Гонконге. С тех пор я занялся бизнес-моделями в Интернете. Я все это сделал. От выставок и продажи физических продуктов в розницу, на eBay, Amazon FBA до ведения блогов, создания онлайн-курсов, написания и продажи 5 книг на Amazon, коучинга и годичной программы наставничества до партнерского маркетинга.


    Я публично выступал на крупных мероприятиях по всему миру. Из Гонконга в Шэньчжэнь, Гамбург и Майами. С тех пор я продал 2 предприятия и все еще веду несколько онлайн-предприятий из любого места, где я хочу. Теперь я учу людей делать то же самое.


    Это единственный в мире видеокурс «смотри на меня через плечо» о том, как создать веб-сайт с нуля и начать зарабатывать деньги. Это единственный в своем роде, и «гуру» будут брать за него тысячи долларов. Вы можете следить за этим видеокурсом в стиле Netflix и создать свой собственный веб-сайт или блог. Усердно работая и уделяя время, вы можете получить пассивный доход, больше ничего не делая.


    Вам не нужны какие-либо предварительные знания о ведении блога, создании веб-сайтов или кодировании HTML - все это легко объяснить с помощью пошаговых руководств в этом курсе!

    В этом курсе вы узнаете, как запустить веб-сайт партнерского маркетинга менее чем за 100 $ . Посмотрите через мои плечи и узнайте, как вы можете скопировать мой процесс и сделать то же самое . В этом курсе вы увидите, как я создаю блог / веб-сайт партнерского маркетинга с нуля, зарабатываю на нем деньги с течением времени и как я в конечном итоге продаю его за четырехзначную цену. Что и вы можете сделать! На создание этого бизнеса у меня ушло менее 100 часов работы или примерно 2 месяца всего времени. Это может сделать каждый, и в этом курсе я расскажу, как это сделать.


    Присоединяйтесь сегодня и получайте свой собственный пассивный доход в Интернете на долгие годы!

    Для кого этот курс:
    • Новички, которые хотят зарабатывать в Интернете
    • Люди, которые хотят получить пассивный доход
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      26 фев 2024
    2. GRossi
      GRossi не участвует.
      21 дек 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      19 дек 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      9 май 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      4 фев 2022
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      28 сен 2021
  3. Обсуждение
  4. 21 дек 2021
    #2
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Бегло пробежался по содержанию.
    Если я правильно понимаю, то товар не нужно закупать и т.д.
    Т.е. все действия в цифровом виде?

    Сначала не понял почему такая высокая цена.
    Теперь вижу что это перевод.
    С одной стороны - это хорошо, а с другой... перевод - дело коварное.
    Оригинал на английском будет доступен?
     

Поделиться этой страницей