Доступно

Как задать прорисовку картинки для Sparkol Videoscribe? (Видео курс)

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Super Hero, 9 июн 2014.

Цена: 24335р.
Взнос: 890р.
88%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 авг 2014
    #61
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    ПОВТОРЯЮ еще раз: в первом посте было сообщение, что цена фиксированная 890р с человека.
    ПОВТОРЯЮ еще раз: это сообщение я лично удалил, после того, как Администрация зафиксировала сбор именно 890р с человека. Так как данное сообщение стало неактуальным.
    Вопросы есть? Вопросов нет.
     
  2. 20 авг 2014
    #62
    Петр Никитич
    Петр Никитич ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор складчины, прошу выписать меня из нее, т.к. я вписывался в складчину с другими условиями (цена не была фиксированной) и об изменениях в условий (о фиксации цены) я не был предупрежден.
    Этот курс я хотел взять в "коллекцию", но естественно не по такой цене.

    Заранее благодарю за понимание!
     
  3. 20 авг 2014
    #63
    newdark
    newdark ДолжникДолжник
    ОРГ, вот видишь :) значит я в чём то прав :)
    (ну, а я лично оплачу сегодня вечером или завтра вечером- материал Ценный в любом случае)
     
  4. 20 авг 2014
    #64
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    А что я должен видеть? Что человек не до конца прочитал первое сообщение темы, где было ясно написано по-русски, что взнос 890р со складчика?
    Или что он, получив 3 дня с момента объявления даты сборов до активации, не удосужился выписаться из складчины, как это сделали примерно 15 человек, увидев фиксированную цену?
    Выписывать из Активной складчины я никого не буду, это не обсуждается.
     
  5. 20 авг 2014
    #65
    Петр Никитич
    Петр Никитич ЧКЧлен клуба
    Почитайте комментарии выше, не один я не понял, что сборы будут фиксированные.
    Условия складчины отображаются в специальных полях (цена, взнос), а не в постах, изначально автор должен был правильно оформить складчину. А если в условиях, что-то поменялось, то ОРГ должен оповестить об этом.
    Где 3 дня? Объявили о сборах в пятницу вечером (когда уже уехал на природу, где нет инета) и активировали скоадчину в 2 часа ночи в понедельник, т.е. только в выходные можно было это увидеть, но ведь не все в выходные в городе сидят... или это спланировано, так?

    Конечно, куда обычному Члену клуба, тягаться с ультиматумами Модератора.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 авг 2014
    #66
    RomnV
    RomnV ДолжникДолжник
    Когда я записывался цена в шапке была друга. за 890 не актуально
     
  7. 22 авг 2014
    #67
    Петр Никитич
    Петр Никитич ЧКЧлен клуба
    И так, что мы имеем, по данной складчине...? А имеем прямое нарушение правил проведения Авторских складчин:

    6. Складчина в Авторском разделе может проводиться:
    6.1. В форме стандартной складчины (в поле с ценой вводится общая сумма на всех складчиков, а стоимость итогового взноса определяется исходя из этой общей цены и количества участников данной складчины).
    6.2. В форме складчины с фиксированным взносом (и в поле с ценой, и в поле со взносом сразу при создании темы складчины вводится фиксированная сумма взноса, которая не будет дальше меняться вне зависимости от количества участников).
    7. ВАЖНО:
    7.1. Ни стоимость складчины, ни размер фиксированного взноса нельзя менять после создания темы складчины.
    7.2. Категорически запрещено указывать фиксированный взнос при проведении складчины в стандартной форме (см. п.6.1).

    А вот обязанности вникать в перипетии хода мыслей автора при создании поста и следить за остальными постами, у участников складчины, я нигде не нашел.

    Поэтому, еще раз, прошу Организатора, выписать меня из складчины, проводимой с нарушением правил!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 авг 2014
    #68
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Оплачивайте Петр Никитич, оплачивайте. Тут без вариантов, цена фиксированная 890 руб, она никогда не менялась. При создании склачины в Авторском разделе, невозможно самостоятельно указать фиксированную сумму. Поэтому о том, что сумма фикс с каждого, пишется в самой складчине. И только потом, Администратор устанавливает этот фикс.
    Жду перевода, на это остается все меньше времени...
     
  9. 22 авг 2014
    #69
    pimpa
    pimpa СкладчикСкладчик
    Может и говорили что цена фиксированная но точно не 890 МЕНЯ Выпишите
     
  10. 22 авг 2014
    #70
    pimpa
    pimpa СкладчикСкладчик
    За такие деньги это дорого да и сколько времени прошло, вы ввели людей в заблуждение это незаконно
     
  11. 22 авг 2014
    #71
    pimpa
    pimpa СкладчикСкладчик
    Если я неошибаюсь цена была 89
     
  12. 22 авг 2014
    #72
    Петр Никитич
    Петр Никитич ЧКЧлен клуба
    Принципиально, не буду оплачивать!
     
  13. 22 авг 2014
    #73
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Она там и была с самого начала, в конце темы. Я её удалил после того, как был установлен фикс 890р, как уже неактуальную информацию.
     
  14. 22 авг 2014
    #74
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Ну тогда тем более о чём речь..
     
  15. 22 авг 2014
    #75
    pimpa
    pimpa СкладчикСкладчик
    было 89 ,а не 890 вы не путайте
     
  16. 22 авг 2014
    #76
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    То есть архив, кеш гугла, яндекса, мы и прочее обманывают вас, вот дословно что было большими буквами!
    Стоимость будет фиксированной 890 рублей с человека.
    Нужен гарант и организатор!


    Если вы не внимательно читаете, это уже не наши проблемы, а ваши.
     
  17. 22 авг 2014
    #77
    pimpa
    pimpa СкладчикСкладчик
    К

    Когда єто появилось, Вычеркните меня со списка , я все адекватные складчины оплачивал а ЭТУ НЕБУДУ
     
  18. 22 авг 2014
    #78
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Складчина активна, у вас было 5 дней чтобы подумать, оставаться в ней или нет.
     
  19. 23 авг 2014
    #79
    pimpa
    pimpa СкладчикСкладчик
    Не было у меня возможности, а когда зашел , уже было поздно. Вычеркните меня со списка
     
  20. 25 авг 2014
    #80
    Петр Никитич
    Петр Никитич ЧКЧлен клуба
    Все таки оплатил, я смотрю?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей