Доступно

Как задать прорисовку картинки для Sparkol Videoscribe? (Видео курс)

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Super Hero, 9 июн 2014.

Цена: 24335р.
Взнос: 890р.
88%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 авг 2014
    #41
    wersav
    wersav ЧКЧлен клуба
    Stalevar, тоже интересно, чем отличается от курса Жертовской? Здесь всё намного проще?
     
  2. 14 авг 2014
    #42
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Сложно сравнивать курс Жертовской за 3000р и эту складчину.
    Наша складчина. Во первых, в 3 видеоуроках за 20 минут вам все покажут и вы сможете самостоятельно научиться прорисовывать для Спаркола. Быстро, эффективно, без излишнего теоретического жевания.
    Во-вторых, в курсе Жертовской используется Adobe Ilustrator, который надо еще купить за >8000 рублей, освоить (хотя бы на примитивном уровне) его интерфейс, а потом начинать творить. Здесь же используются онлайн-сервисы, они бесплатны, доступны с любого участка где есть интернет, очень простые и платить ничего не надо, только за интернет.
    В-третьих, в курсе Жертовской нет интересных Бонусов.
    В четвертых, в курсе Жертовской нет 1800 уникальных, уже отрисованных картинок для Спаркола. Не хочешь рисовать свои, бери готовые и работай.
     
  3. 14 авг 2014
    #43
    wersav
    wersav ЧКЧлен клуба
    Ясно, все понятно, надо было сразу я думаю эту складчину брать.
     
  4. 15 авг 2014
    #44
    Super Hero
    Super Hero СкладчикСкладчик

    Я не люблю сравнивать себя с другими авторами, в том числе с Жертовской. Но если коротко попытаться сравнить мой курс и ее:

    В курсе Жертовской идет обучение программе Illustrator. Долгое, нудное, тяжелое. Не каждый сможет совладать с такой большой технической программой.

    В моем курсе все предельно просто. Уже через 20-30 минут Вы сделаете первую картинку (в 30 минут входит и просмотр видеоуроков и первая проба рисования), которая будет идеально прорисовываться. Ничего не надо устанавливать, ничего не надо покупать дополнительно.

    Также хочу сообщить, что очень скоро буквально через пару дней складчина станет активной, те кто еще не успел записаться, милости просим!
     
  5. 15 авг 2014
    #45
    fobos78
    fobos78 ДолжникДолжник
    Какая цена... чтр с каждого по 890 руб... тогда я пасс
     
  6. 15 авг 2014
    #46
    Super Hero
    Super Hero СкладчикСкладчик
    Цена была описана с момента создания складчины 890 р с человека, эта информация была выделена в описании продукта.
     
  7. 16 авг 2014
    #47
    shebsol
    shebsol ДолжникДолжник
    Я так понимаю, упор делается на ту же технику, что используется и в иллюстраторе, только здесь будут рассмотрены бесплатные онлайн векторные редакторы. Ну и конечно на бонусы. Дело в том, что в иллюстраторе тоже все очень просто. Для прорисовки картинок вовсе не обязательно его изучать, достаточно нескольких кнопок и вкладок. А бонусы.... скажу так - я в своих дудл роликах всегда заказываю картинки художнику, и поэтому уже готовые не интересны для коммерческих проектов. Не говоря уже о снятии авторской защиты с картинок.
     
  8. 17 авг 2014
    #48
    Sagittarius
    Sagittarius ОргОрганизатор
    Ну, по большому счету, прорисовка-то так себе...на скорую руку совсем....это ж рисованное видео все-таки.... не, в Иллюстраторе лучше))
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 17 авг 2014
    #49
    Ernst21
    Ernst21 ЧКЧлен клуба
    Стоит отметить что, если вы собираетесь использовать созданные из этих картинок (которые идут бонусом) ролики в рекламных целях, а также продавать их, то у каждой картинки возможно, есть автор и лицензии на использование данных картинок у вас нет. Автор курса сам учит как убирать водяные знаки авторов картинок, что означает лишь то, что картинки были скачены с разных ресурсов, и с них были удалены водяные знаки. Является ли автор курса и автором всех бонусных картинок?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 авг 2014
    #50
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    По моему вы путаете варезник с нашим Клубом. Наши цели ясные - это образование, дистанционное. И Майкрософт предлагает бесплатно свои продукты в образовательных целях и не мучается в связи с этим с вопросом авторских прав на данные продукты. Зачем городить огород там, где это бессмысленно?
     
  11. 19 авг 2014
    #51
    Kasan
    Kasan ЧКЧлен клуба
    За что я ценю Складчик: можно высказать свое мнение о продукте. Мы перестали быть бессловесной
    массой - жертвой обмана от инфобизнесменов!
     
  12. 19 авг 2014
    #52
    Петр Никитич
    Петр Никитич ЧКЧлен клуба
    Если не сложно, покажите это место в описании продукта....
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 19 авг 2014
    #53
    Super Hero
    Super Hero СкладчикСкладчик
    Сейчас это будет достаточно тяжело, так как при активации складчины организатор удалил эту строку, так как она уже значения не имеет.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 19 авг 2014
    #54
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Это было написано в первом сообщении темы, в конце. Сообщение было мною удалено после изменения Администрацией цены на фиксированную 890р.
     
  15. 19 авг 2014
    #55
    wersav
    wersav ЧКЧлен клуба
    Может я и ошибаюсь, хотя я и оплатил складчину, но еще до активации увидел что цена будет фиксированная, но в самом начале цена складчины, если мне не изменяет память не была фиксированной.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 19 авг 2014
    #56
    newdark
    newdark ДолжникДолжник
    я лично записывался тогда, когда складчина была не за фиксированную стоимость, и о этой фиксированной стоимости нигде указано не было, иначе я вряд ли бы записывался.... но спорить и что-то доказывать не собираюсь, я законопослушный и оплачу, не проблема,но осадок конечно останется....
    С уважением ко всем!
     
  17. 19 авг 2014
    #57
    Artificer
    Artificer БанЗабанен
    Если внимательно просмотреть тему:
    Image 2.jpg Image 1.jpg
     
  18. 19 авг 2014
    #58
    newdark
    newdark ДолжникДолжник
    Victor Reider, жалко, что я не сообразил тоже сделать скрин-шоты, когда записывался я в тему!
    Да, и ещё - я не обязан читать все посты (кроме первого!), чтобы понять- как же там на самом то деле- фиксирована-нефиксирована! я внимательно просмотрел первый, понял, что не фиксированая, ещё раз перечитал и только потом нажал на кнопку Записаться!.... (Цена была другая!)
     
  19. 19 авг 2014
    #59
    Artificer
    Artificer БанЗабанен
    За темой следил с самого начала. Цена была установлена действительно не фиксированная, но в конце первого поста автор писал о фиксированной цене. Это тоже было.Поговори с организатором, может выпишет.
     
  20. 20 авг 2014
    #60
    newdark
    newdark ДолжникДолжник
    да тема то нужная и я готов заплатить за Эксклюзив (тем более с последующей постоянной тех.поддержкой от автора)! Не в деньгах дело, просто я говорю об аккуратности оформления и ведения темы :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей