Доступно

Как за 40 минут составить схему земельного участка? (без кадастрового инженера)

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем pierre tr0y, 19 июн 2017.

Цена: 3570р.-97%
Взнос: 104р.
100%

Основной список: 99 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июн 2017
    #1
    pierre tr0y
    pierre tr0y ЧКЧлен клуба

    Как за 40 минут составить схему земельного участка? (без кадастрового инженера)

    Среди моих знакомых не нашлось ни одного, кто отказался бы найти свободную землю, бесплатно составить схему земельного участка и всё законно оформить в местной администрации.

    Обзавестись земельным участком хотят многие городские жители, но мало кто имеет ясное представление о том, как практически получить землю.

    В этой статье я вкратце расскажу об инструментах, которые помогают лично мне находить свободную землю и составлять Схемы земельных участков для последующего получения без торгов.

    Для получения земельного участка нужно сделать 2 (два) простых действия:

    1. Найти свободный земельный участок.
    2. Составить Схему расположения земельного участка.

    Продажник



    Можно и без инструкции, Арго довольно много документации имеет, да и у автора достаточно много на продажнике написано, но по инструкции надеюсь получится быстрее :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Biordo
      Biordo оставил отзыв "Отлично".
      3 авг 2017
    2. Nerolli
      Nerolli оставил отзыв "Отлично".
      27 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июл 2017
    4. Naik-Naik
      Naik-Naik участвует.
      27 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июл 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 52р.
      27 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 июл 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.07.2017.
      25 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я медитировал на один участочек и всё думал, свободный он, али нет. Дело не к спеху покупать его, потому всё как-то откладывал разузнать о нём поподробней. Честно говоря, даже и не знал, как это делается. И здесь этот курс! Прямо как руководство к действию! Сразу пробил свой участок - оказался свободным и размежёванным. Очень полезное, практичное и нужное знание.
      3 авг 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне курс оказался полезен, есть новое чего я не знала. После курса можно смело заходить на сайтик реестра, и узнавать инфу. Цели разные. От той, где б найти участок до как понять кому он принадлежит. И впервые я узнала про программу , облегчающую жизнь нам при чтении их выписок.
      Кому советую приобрести курс? Тому кто хочет иметь актуальные знания и быть не зависим от мнений так называемых специалистов. Автор также обратил наше внимание, что привлекать кадастрового инженера порой полезно. Несколько видео, продолжительностью не более 15 минут. Рекомендую купить! Оргу спасибо, за быстроту.
      27 июл 2017
      9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей