Открыто

Как вывести дениги без дропов

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Shlyapnik, 15 июн 2013.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 1 участников

  1. 15 июн 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как вывести дениги без дропов

    От автора курса

    Что содержит курс:
    В курсе дается и объясняется схема по которой можно не прибегая к использованию дропов отмыть и обналичить деньги поступившие на сим или электронный кошелек. Достоинство схемы состоит в том что все риски отслеживания сведены к минимуму. В курсе детально описывается как готовить инструменты для работы, какие инструменты использовать. Так-же в курсе описаны как финансовые, так и технические риски связанные с использованием того или иного инструмента. В курсе так-же даются рекомендации по снижению рисков.

    Вся информация данная в курсе не является закрытой или инсайдерской.
    Все что есть в курсе можно при желании найти в публичных источниках, у меня все собрано и сложено в один курс!

    Основные особенности описанной в курсе модели: Очень высокая скорость вывода денег (основные транзакции выполняются в течении 10 минут) и полное отсутствие личных контактов на всех этапах вывода.


    Курс содержит следующие разделы:

    Описание схемы
    В этом разделе мы поговорим о том что представляет из себя сама схема, из чего состоит и почему использованы именно эти инструменты.

    Настройка инструментов
    В этом разделе я расскажу вам как настроить каждый из компонентов схемы, на что обратить внимание, какие используются в схеме расходные материалы.

    Безопасность
    В этом разделе мы поговорим о том как вам обезопасить себя на каждом этапе работы по схеме. На каких рисках стоит заострить внимание.

    Финансы и время
    В этом разделе мы поговорим о том какие существуют затраты и финансовые риски в схеме. Будет поэтапно прослежена вся процедура с указанием временных рамок и затрат.

    Ответы на вопросы
    Отвечу на вопросы по тематике курса и близким к ней темам.



    Требования к слушателям
    Для оптимально усвоения знаний по курсу необходимо чтобы слушатели представляли что такое socks прокси (сокс), Dedicated сервер (дедик), VPN сервер (ВПН). Имели общее представление о криптографии. (достаточно прочитать в гугле)


    Обучение проходит через Skype.
    Или в индивидуальном порядке или в группах по 3 человека!

    Курс в среднем занимает, 1.5-2 часа. Прошу перед началом курса отложить все дела!
    Перед курсом просьба подготовить: Блокнот и ручку !

    Ответственность
    Я несу ответственность только за корректность и полноту предоставляемой информации.

    Стоимость курса
    Для индивидуальных слушателей: 5000 рублей + Услуга гаранта ДМ!
    Для групп: 3000 рублей + Услуга гаранта ДМ с человека.


    Все кто пройдет курс будут находиться на консультационной поддержке!

    Для слушателей прошедших обучение по индивидуальной программе бонус. Дополнительно в курс включена 2-х часовая консультация по ЛЮБЫМ темам в пределах моей компетентности.

    контакты автора:
    По вопросам:
    ЛС: Скрытая ссылка
    Skype: bes_73

    Запись производится ТОЛЬКО через гаранта.
    Тема исключительно для общих отзывов! Все вопросы в ЛС!

    Дата курса будет обозначаться в теме!

    Пройти проверку готов.

    Ссылка:
    Скрытая ссылка

    организатор: требуется

    стоимость:
    Для индивидуальных слушателей: 5000 рублей + Услуга гаранта ДМ!
    Для групп: 3000 рублей + Услуга гаранта ДМ с человека.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Vetal888999 не участвует.
      15 июл 2014
  3. Обсуждение
  4. 15 июн 2013
    #2
    Shlyapnik
    Shlyapnik БанЗабанен
    01.Shlyapnik

    Модераторы, как указать цену в шапке? Или пока не надо?
     
  5. 15 июн 2013
    #3
    Кузякин
    Кузякин ОргОрганизатор
    Надо:)
     
  6. 15 июн 2013
    #4
    Shlyapnik
    Shlyapnik БанЗабанен
    я указал в самом посте, что 3000 или 5000 руб.
    Но 5к, если орг будет проходить индивидуальное обучение. А 3к если групповуха.

    В общем цена от орга зависит.
     
  7. 15 июн 2013
    #5
    Жеглов
    Жеглов БанЗабанен
    Обучение по Скайпу у нас запрещены! Если по-другому никак, то тема закрывается..:cool:
     
  8. 15 июн 2013
    #6
    Shlyapnik
    Shlyapnik БанЗабанен
    Так автор не я. Не совсем понятно, почему такие условия? Можно ведь сделать запись обучения с помощью всяких камтазий и т.д.
    Получается, что если человек хочет исключить складчину на свои курсы, достаточно просто проводить их через скайп?
     
  9. 15 июн 2013
    #7
    Жеглов
    Жеглов БанЗабанен
    Правила - есть правила! Кто с ними не согласен, все равно вынужден - подстраиваться, либо уходить на другой форум.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 15 июн 2013
    #8
    Shlyapnik
    Shlyapnik БанЗабанен
    А для c0sm0sа в теме про к@pдинг Вы сделали исключение или как?
     
  11. 15 июн 2013
    #9
    Жеглов
    Жеглов БанЗабанен
    У вас регистрация на Складчике полчаса, а вы уже про космоса все знаете. Мне это говорит, что у вас могли быть здесь "прошлые мультиачные жизни"...:rolleyes:
    Кому делать исключение, а кому не делать - это решает администрация.:cool:
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 15 июн 2013
    #10
    Shlyapnik
    Shlyapnik БанЗабанен
    Ну космос и без вашего форума известная личность ;)
    Если вы принципиально против - то поступайте на свое усмотрение конечно, я не собираюсь устраивать разборки или портить друг другу карму. Но на мой взгляд эта тема интересная и многим может пригодиться. А момент кидалова исключается, т.к. ее автор работает через гаранта и имеет уважение на тамошних форумах... да и сумма для кидалова очень маленькая.
     

Поделиться этой страницей