Открыто

Как выстроить несокрушимую самооценку и невероятную уверенность в себе, Часть 8 из 9 [Виктор Ченг]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Avenger123, 21 фев 2021.

Цена: 10000р.
Взнос: 10000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 21 фев 2021
    #1
    Avenger123
    Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)
    Как выстроить несокрушимую самооценку и невероятную уверенность в себе, Часть 8 из 9
    How to Develop Incredible Self Confidence & Unshakeable Self-Esteem
    [​IMG]
    Автор: Виктор Ченг
    Формат: аудио
    Продолжительность: 58 мин
    Переводчик: ТС
    Тип перевода: русская озвучка

    Вы когда-нибудь спрашивали себя, почему у людей так сильно разнятся социальные навыки? Я много думал об этом и пытался объяснить, почему такая разница существует. И неожиданно пришел к достаточно простому выводу, подтвердилась моя рабочая теория о том, что необходимо культивировать и систематически прокачивать свои социальные навыки: хочешь улучшить ситуация с математикой – больше занимайся, решай задачи и постепенно повышай уровень сложности, хочешь улучшить спортивные навыки – изучай правильную технику и чаще тренируйся, хочешь лучше проходить собеседования – изучай потенциальные вопросы и ответы на них, формируй психологическую устойчивость и самое главное, разыгрывай реальные кейсы и постоянно практикуйся.
    То же самое справедливо для навыков общения и социальной адаптации. Люди, которые обладают хорошими навыками общения и считаются харизматичными и очаровательными, имеют или имели больше возможностей попрактиковаться и улучшить эти навыки, по сравнению с теми, у кого такие качества заметно хромают.
    Однако, здесь более интересен следующий вопрос – почему это происходит? Почему у одних людей больше возможностей для практики, чем у других?
    В общем-то, если вас воспитывали социально уверенные, общительные и экстравертные родители то, скорее всего, вы воспринимали их в качестве ролевой модели, имитировали подобное поведение и записывали все это на уровне подсознательных программ. В результате, общение другими людьми стало для вас вполне естественным. Затем вы начали общаться чаще и стали выгодно выделяться на фоне сверстников. А поскольку для своего возраста ваши навыки общения были довольно хорошими, все больше и больше людей хотели взаимодействовать с вами в социальном плане. В результате вы еще больше и эффективней практиковались в общении и еще больше превосходили своих сверстников, а ваша самооценка стремительно росла.
    Вместе с тем, для другой категории людей все было наоборот – они были замкнуты, не любили, боялись и не умели общаться, а их самооценка была довольно низкой. Такие социально-неадаптированные люди испытывали серьезные проблемы с самооценкой и имели о себе невысокой мнение. Вместо того, чтобы полагаться на свое мнение, они опираются на мнения других. Когда они находятся в социальных ситуациях, то не видят в этом возможность для развития или просто хорошего времяпровождения, а чувствуют свою уязвимость, так как, их будут оценивать и осуждать.
    Но не надо расстраиваться! Все это можно успешно изменить, если вы измените источник своего уважения. Вместо того, чтобы полагаться на мнение других, необходимо трансформировать собственное мышление, поставив во главу угла чувство собственного достоинство и уважения самого себя и таки образом, выковать незыблемую самооценку.
    Присоединяйтесь к этому курсу, и вы обязательно сформируете невероятную уверенность в себе и непоколебимое чувство собственного достоинства!
    Часть 8 – Ответы на вопросы-1
    Продажник
     
  2. Последние события

    1. Zemnaya
      Zemnaya не участвует.
      8 мар 2022
    2. Zemnaya
      Zemnaya участвует.
      23 фев 2021
    3. Виталий777
      Виталий777 участвует.
      22 фев 2021
    4. Avenger123
      Avenger123 участвует.
      21 фев 2021

Поделиться этой страницей